А вы могли бы убить изза любви?

тут все о любви и отношениях
Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Evan Fo » 07 фев 2023, 23:18

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Блин... viewtopic.php?f=7&t=3780
Одна 11 летняя девочка прямо в школе напала в туалете на другую и нанесла 100 ножевых ранений! Изза любви к мальчику! Набери в Гугле резня в Химках!

Там сказано,что одна девчонка зарезала другую,не больше.

Этого мало? Погугли подробности. Их полно в сети. Она призналась почему. Зашла в класс и сказала я убила эту... а на допросе сказала из-за мальчика. От любви.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Igor Jarkov » 07 фев 2023, 23:20

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Этого мало? Погугли подробности. Их полно в сети. Она призналась почему. Зашла в класс и сказала я убила эту... а на допросе сказала из-за мальчика. От любви.

А что там с этим мальчиком было?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Evan Fo » 07 фев 2023, 23:24

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Этого мало? Погугли подробности. Их полно в сети. Она призналась почему. Зашла в класс и сказала я убила эту... а на допросе сказала из-за мальчика. От любви.

А что там с этим мальчиком было?

Ну там не написано но я так понял они обе его любили и поссорились по этому поводу. Девочка принесла в школу кухонный нож с целью убить подругу. Охрана пропустила и училки ничего не заметили и поэтому на них завели дело. Правда юрист сказала им особо ничего и не будет. Просто выговорят или как это называется... короче все произошло от любви к мальчику.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Igor Jarkov » 07 фев 2023, 23:25

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну там не написано но я так понял они обе его любили и поссорились по этому поводу. Девочка принесла в школу кухонный нож с целью убить подругу. Охрана пропустила и училки ничего не заметили и поэтому на них завели дело. Правда юрист сказала им особо ничего и не будет. Просто выговорят или как это называется... короче все произошло от любви к мальчику.

Я так понимаю,нихера неизвестно.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Evan Fo » 07 фев 2023, 23:26

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну там не написано но я так понял они обе его любили и поссорились по этому поводу. Девочка принесла в школу кухонный нож с целью убить подругу. Охрана пропустила и училки ничего не заметили и поэтому на них завели дело. Правда юрист сказала им особо ничего и не будет. Просто выговорят или как это называется... короче все произошло от любви к мальчику.

Я так понимаю,нихера неизвестно.

Причина известна. Последствия тоже. Девочка сама призналась.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Bad Baby » 07 фев 2023, 23:26

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Этого мало? Погугли подробности. Их полно в сети. Она призналась почему. Зашла в класс и сказала я убила эту... а на допросе сказала из-за мальчика. От любви.

А для чего она убила её из-за мальчика? Что ей её мальчик нравился очень или что? Другого же могла бы найти!
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Igor Jarkov » 07 фев 2023, 23:28

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Причина известна. Последствия тоже. Девочка сама призналась.

Я из твоих слов как-то подумал,что одна зарезала другую из-за того,что с другой был мальчик,который нравился девочке с ножом.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Evan Fo » 07 фев 2023, 23:30

Bad Baby писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Этого мало? Погугли подробности. Их полно в сети. Она призналась почему. Зашла в класс и сказала я убила эту... а на допросе сказала из-за мальчика. От любви.

А для чего она убила её из-за мальчика? Что ей её мальчик нравился очень или что? Другого же могла бы найти!

Стоп! Девочка еще жива! Хотела убить. Вот что сказала детский обмудсмен про здоровье пострадавшей https://www.m24.ru/news/proisshestviya/07022023/548530
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Evan Fo » 07 фев 2023, 23:32

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Причина известна. Последствия тоже. Девочка сама призналась.

Я из твоих слов как-то подумал,что одна зарезала другую из-за того,что с другой был мальчик,который нравился девочке с ножом.

Ну если я тебя правильно прочитал сейчас то да. Две девочки любили одного мальчика и одна взяла нож и напала на подругу в туалете. Люди просто в шоке что это произошло в 5 классе в 11 лет. Президент и тот в шоке. Тот самый дед развязавший СВО в Украине...
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: А вы могли бы убить изза любви?

Сообщение Igor Jarkov » 07 фев 2023, 23:39

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну если я тебя правильно прочитал сейчас то да. Две девочки любили одного мальчика и одна взяла нож и напала на подругу в туалете. Люди просто в шоке что это произошло в 5 классе в 11 лет. Президент и тот в шоке. Тот самый дед развязавший СВО в Украине...

Вот лучше бы этот дед подумал об Украине,а то ещё понапридумывает ограничений нам на голову.А вообще,была девчонка,которую я однажды увидел и резко ощутил светлое чувство,в какой-то момент она прошла мимо меня с каким-то чуваком и я иногда вижу,как они вдвоём шагают по городу.Я бы не стал резать того чувака,да и вообще я бы не хотел,чтобы их отношения порвались из-за меня,а ты тут такое пишешь.



Вернуться в «любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя