Склад моих ссылок.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Склад моих ссылок.

Сообщение Командировка в Осло » 27 янв 2022, 10:26

В этой теме пусть ссылки оставляю только я. Если кто другой оставит свою ссылку - считайте что это - не по теме. Сами думайте что, с такими ссылками делать.

Итак.

1.

По этой ссылке - моя тема. Она не провисела на форуме и двух дней. Меня забанили а тему закрыли. Сами думайте - почему. Особенно пусть задумается дебил СлаваА, о вопросе - не свидетельствует ли поведение модераторов буддийских форумов о том, что живые будды - врут в ваджраяне? Я про то что всё хорошее, всё нужное - это ЛОЖЬ, даже если дебил сам НЕ понимает что он лжёт сам себе, и свою такую ложь считает правдой. Ведь теми модераторами управляют живые будды. Не лично, а так что эти будды сами об этом не знают. Это и есть управление. Похоже на то. Итак ссылка.

https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=28528

2.

Эту тему которая по второй ссылке - создал не я, но я там написал несколько сообщений, до того как меня забанили, а тема та про сиддхи, я так понял, итак - вот ссылка

https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=28528

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Склад моих ссылок.

Сообщение Командировка в Осло » 27 янв 2022, 10:29

Оговорка. Там я дал одну и ту же ссылку два раза. Исправляю оговорку. Итак, второй должна быть не та ссылка которая в предыдущем сообщении, а вот эта

https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=28529

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Склад моих ссылок.

Сообщение Командировка в Осло » 27 янв 2022, 10:37

Пояснение. Если на этом форуме есть пользователь Слава, другой человек, то - я НЕ его имел в виду, а того СлавуА который с форума дхарма орг. Это один из буддийских форумов.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Склад моих ссылок.

Сообщение Командировка в Осло » 27 янв 2022, 11:35

Там на форуме даже два урода поблагодарили модератора за то что он закрыл мою тему. А вы пацаны высказывайтесь, если хотите, по поводу закрытия той моей темы. Можете сказать, что, вы думаете о модераторе, или проклясть его, пожелать ему вечных рака и слепоты, если захотите. И если вы злые. Можете так высказываться прямо в этой теме. Обсуждать то что по ссылкам.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Склад моих ссылок.

Сообщение Командировка в Осло » 27 янв 2022, 11:49

Все созревшие будды - ХОТЯТ говорить человечеству ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ что говорю я. Но - НЕ могут. А я - могу. Пока ещё. Таково действие смерти. Она заставляет благодарить за вечные мучения от одиночества. Чтобы НЕ было невыносимо больно. НЕ будешь благодарить - будет невыносимо больно, ТЕЛЕСНОЙ БОЛЬЮ. Это я про жизнь созревших (?) будд. Про их болезнь. НЕ будды, обычные люди, этой болезнью НЕ болеют.

Видите, мою ту тему НЕ удалили, а только закрыли, значит наверно то что я создаю темы полные ненависти, направленные на то чтобы доказать что в ваджраяне содержится ЛОЖЬ, - означает что я исполняю НЕ только моё желание но и желание тех будд. Они в этом смысле ЗА меня, но действуют против меня, против моих сообщений - ПОТОМУ ЧТО ВЫНУЖДЕНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ. СИЯЮЩИЙ СВЕТ СМЕРТИ ЗАСТАВИЛ, ПРИГРОЗИЛ НЕВЫНОСИМОЙ БОЛЬЮ. Так же, наверно - хинаяна это такая попытка Будды выразить свою ненависть к остальному человечеству. Попытка - НЕ удалась, оптимисты НЕ поняли. А ваджраяна - это типа что-то вроде замаливания греха перед сияющим светом смерти, чтобы этот свет - простил грех. А грехом стала проповедь хинаяны. Это я НЕ про себя а про жизнь Будды Шакьямуни - пояснение для дебилов, любой оптимист - дебил. Получается что-то вроде этого.



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость