Поза будды. Точно ли "поза лотос"?

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Поза будды. Точно ли "поза лотос"?

Сообщение Командировка в Осло » 25 янв 2022, 13:53

В буддизме сказано о позе будды. При этом, будды говорят с человечеством на языке ЛЖИ, это значит на двойном языке. Не потому что хотят а потому что по другому - НЕ могут. В этом смысле созревшие будды это просто - калеки, инвалиды. В том смысле что они НЕ могут того что могут небудды. Я имею в виду что небудды могут сказать обо всём что они знают - причём сказать на обычном, это значит правдивом НЕ лживом, это значит НЕ двойном, языке. Будды этого НЕ могут.

В этом смысле будды НЕ сильнее а слабее чем небудды.

Двойной язык - это когда говорят одно а имеют в виду ДРУГОЕ, НЕ то о чём говорят. Конечно, разумеется, двойной язык это язык ЛЖИ. И именно этот язык - это язык живых будд. В чём причина того, что закон природы вынуждает будд говорить на этом двойном языке? Получается что это похоже на то как если бы какая-нибудь мразь - хотела бы защитить оптимизм дураков - в смысле - защитить от уничтожения, а оптимизм дураков - это глупость, ошибка, дураков, и делала бы так чтобы будды НЕ могли сказать человечеству то, что они, ну будды, ХОТЯТ сказать человечеству, причём ХОТЯТ СКАЗАТЬ С НЕНАВИСТЬЮ.

Очень похоже на то что - будды - хотят ненавидеть. Хотят проклинать, желать телесных болезней другим, но - НЕ могут. Потому что закон природы таков, что как только будда пытается сказать другим людям ПРАВДУ, тогда закон природы причиняет будде невыносимую телесную БОЛЬ. Выдержать которую НИ один человек НЕ может. Похоже что - именно так.

Я - наверно НЕ созрел, НЕ созрел подобно жёлудю который ПОКА ЕЩЁ НЕ стал дубом и в этом смысле НЕ созрел, так вот наверно я вот так НЕ созрел - причём НЕ созрел ПОСЛЕ того как достиг того же самого чего достиг Будда Шакьямуни, причём достиг я этого - уже НЕ наверно а точно, похоже что. Будда Шакьямуни - наверно - созрел, судя по его идиотским ублюдочным ЛЖИВЫМ высказываниям в ваджраяне, махаяне, и даже в хинаяне (я про его слова что учение об отказе от всех желаний он дал другим - из сострадания. НЕ дебилу понятно, что дать ТАКОЕ учение из сострадания - НЕ возможно а возможно такое учение дать ТОЛЬКО из ненависти. Идиот СлаваА этого НЕ понял. Потому что он дебил. И вот ублюдок СлаваА, ведёт себя так что он похож на "красивого" подростка, кавычки там означают что тот подросток САМ, СЧИТАЕТ САМОГО СЕБЯ - КРАСИВЫМ И КОМУ-ТО НУЖНЫМ ПО ПРАВДЕ, и в этом конечно же он ошибается, потому что ЛЮБОМУ кто понимает правду - никто НЕ нужен и НЕ может быть нужен. Так вот, продолжаю, СлаваА ведёт себя так, что он похож на такого подростка, который гордится. А гордость заключается в том, что подросток НЕ считает что это - он должен бегать за учителем, а наоборот считает что это учитель должен бегать за ним, потому что ПО МНЕНИЮ ПОДРОСТКА - "учитель" - дурачок, и НЕ учитель а сумасшедший, и только ведёт себя так как будто считает что он кого-то может научить своему учению, которое вовсе НЕ учение а бред сумасшедшего, это так думает - подросток. Дебил СлаваА подобен такому подростку. В его отношении ко мне. Подросток - это выдуманный пример, который выдуман для того чтобы объяснить - кому подобен СлаваА.

Ну короче. Эта МРАЗЬ, похоже что позволяет себе - НЕ читать мои сообщения. И за это - желаю ему вечных мучений от всех существующих ТЕЛЕСНЫХ болезней. Но так чтобы жил вечно и НЕ умер никогда НИ разу. Но при этом был - полностью слепым, и полностью глухим. Всего этого я желаю СлавеА. Пояснение для дебилов. Из того что я пожелал дебилу ТАКОЙ вечной жизни, вовсе НЕ следует что какая бы то ни было вечная жизнь в которой НИ разу нет и никогда НЕ будет смерти, - вообще является тем что - возможно. Этого - НЕ следует, из того моего пожелания.

НЕ, это дерьмо вонючее, похоже что НЕ допускает и предположения, ДАЖЕ предположения, что я - достиг того же самого чего достиг будда.



Вероятно логика дебила такова - ну СлаваА наверно думает обо мне так, называя меня в своих рассуждениях словом он, - он говорит неоптимистичные слова, а правда не может быть неоптимистичной, а значит он - дурачёк, сумасшедший, и конечно же НЕ достиг того же самого чего достиг Будда, потому что такого НЕ может быть никогда, потому что он НЕ оптимист а Будда - оптимист. Это наверно так дебил СлаваА - думает, обо мне и о Будде. Я поясню, что я называю словом сумасшедший - совсем НЕ то что словом сумасшедший называет дебил СлаваА. Я - называю словом сумасшедший - умных, а словом НЕсумасшедший называю - дебилов (глупых). А дебил-оптимист СлаваА - наоборот, словом сумасшедший называет ПО ЕГО ГЛУПОМУ МНЕНИЮ - глупых а словом НЕсумасшедший он называет, ПО ЕГО МНЕНИЮ - умных.

Почему? Потому что он - дебил. Итак, перехожу к сути темы. Похоже что, слова которые сказаны в буддизме, про то что Будда сидит в позе будды, в позе "лотос", похоже что эти слова - являются посланием ненависти от ПОКА ЕЩЁ живого будды нашего времени, и, В ПЕРЕВОДЕ С ДВОЙНОГО ЯЗЫКА означают что-то вроде того что поза будды - это когда ноги стоят на полу, а голова просунута между ног так, что язык - в жопе. Для того чтобы НЕ сказать оптимистам - правду. Это и есть поза будды.

То что я сказал тут про будд, разумеется я нигде НИ в одной книге НЕ прочитал, и вообще НЕ услышал от кого-то другого, НЕ взял от кого-то другого, а - сам понял. Частично - потому что могу знать и видеть то чего НЕ могут видеть и НЕ могут знать другие люди, а частично - разумными выводами. Наверно подобными дедуктивному методу Шерлока Холмса.


Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость