Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:25

Меня забанили вонючие МРАЗИ с форума дхарма орг. Поэтому я прошу Чайника2, на этом форуме обсуждать со мной буддизм. Итак, прошу Чайника2 - выложить весь список условий необходимых для превращения небудды в будду. После этого можно обсудить, почему бесконечное количество раз было так, что какого-то условия - не было.

Например одно из условий - это страдание. Получается что Шакьямуни никогда НЕ страдал в те времена в которые были или отсутствовали - другие условия, никогда вот так НЕ страдал БЕСКОНЕЧНОЕ количество раз, до рождения. А что это за другие условия? Например - рождение человеком - это условие для превращения небудды в будду. Одно из нескольких условий.

Получается что когда Шакьямуни был человеком, до своего рождения, - он никогда НЕ страдал, НИ разу, и это на протяжении БЕСКОНЕЧНОГО количества времени, при наличии или отсутствии других условий? Видите, уже получилась глупость. С какой это стати Шакьямуни - никогда НЕ страдал когда был человеком, при наличии или отсутствии других условий? Видите, как только я начал ВЫЯСНЯТЬ, устанавливать определённость, так сразу же стало видно что Чайник2 - дебил, который ошибся, сказал глупость, сделал ошибочный вывод. А ведь Чайник2 - буддист. Давайте продолжим при участии самого Чайника 2 и дебила СлавыА.

Итак, вопрос. Что это за остальные условия там?

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:26

Командировка в Осло писал(а): Видите, как только я начал ВЫЯСНЯТЬ, устанавливать определённость, так сразу же стало видно что Чайник2 - дебил, который ошибся, сказал глупость, сделал ошибочный вывод. А ведь Чайник2 - буддист.


Теперь понимаете, почему, меня забанили на буддийском форуме дхарма орг?

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:31

Да. Да. Вы угадали, если подумали что моя эта тема предназначена для того чтобы разжечь НЕНАВИСТЬ к проклятым мразям форума дхарма орг, так чтобы другие люди пошли и выколи им глаза. Найдя их по ай пи.

Как невежливо, да? Как грубо, да? Там ведь, у этого дерьма вонючего разрешено высказываться на их форуме только исключительно в вежливых уважительных выражениях. А ведь всё нужное, всё хорошее - это ложь. А любого человека - НЕ за что уважать. Стало быть правилами того форума предписано ВРАТЬ на том форуме. Я имею в виду ихние ублюдочные требования - говорить вежливо, с уважением к другим. Это НЕ люди. За ложь калечить уродовать надо.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:35

Командировка в Осло писал(а): так чтобы другие люди пошли и выколи им глаза.



Оговорка. Там написано выколи. Это и есть оговорка. А надо так - выкололи. Видите, я калека мозга, итак пишу с трудом, ПРАВДУ, а меня ещё всякое дерьмо банит.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:42

Командировка в Осло писал(а): А любого человека - НЕ за что уважать.


Потому что всё нужное - это ложь. Ложь это то, чего нет. Дебилы сами себе врут, и это своё враньё - считают правдой. Потому, что они НЕ понимают что они - сами себе врут. Ложь в том, что они считают что им - кто-то нужен, и что-то нужно.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:43

Любому кто понял правду, НЕ может быть нужно что бы то ни было.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:48

Командировка в Осло писал(а):После этого можно обсудить, почему бесконечное количество раз было так, что какого-то условия - не было.



Это НЕ я, это буддисты-оптимисты, утверждают ту глупость которую я процитировал. Ну, про то что не было какого-то условия. А я - только попытался представить что было бы, если бы их ошибка была бы - НЕ ошибкой. И я выяснил что - было бы. Получается - что была бы глупость, это значит была бы ещё одна очередная ошибка тех дебилов.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Обращение лично к Чайнику2, с форума дхарма орг.

Сообщение Командировка в Осло » 24 янв 2022, 17:51

Даже нет сил перечитать - что, я написал. С моим мозгом который искалечен "холестерином" - наверно мог и оговорку сказать. Что если дебилы, ещё и из-за этого - НЕ поймут?


Видите, больших трудов мне ст`оит сказать правду. А мои сообщения, ещё мрази удаляют, с буддийских форумов.



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость