Бабы - нехорошие короче...

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Бабы - нехорошие короче...

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 06:02

Достаточно послушать большинство песен о любви, чтобы возненавидеть баб. Вообще - баб. А не только каких-то отдельно взятых. В тех песнях поётся о любви мужика или там парня, к "ней".

Дебилы НЕ понимают, что если говорить о бабах, то бабы у кого бы то НИ было могут вызывать грязную любовь, это значит сексуальное влечение. Но НЕ могут НИ у кого вызывать - чистую любовь. Это значит полное отсутствие любого секса, в том числе и в мыслях, и желание принести себя в жертву.

И получается что все те песни, то ли о ёбаном сексе, то ли о том что НЕ соответствует надрывной мелодии. Потому что надрывные мелодии, - соответствуют только чистой любви. Надрывная мелодия это та которая означает принесение себя в жертву. И получается что те песни - либо об ошибке, о глупости, о лжи, о том чего нет, о том что дураки сами называют чистой любовью к бабе, либо же те песни - о сексе с ёбаной блядь дурой, но и в этом случае содержание песни никак НЕ может соответствовать надрывной мелодии. Какая-то планета уродов блядь. Слушайте песню Ди Джей Грув - ноктюрн часть 1.

Секс - это скучно. Если его слишком много, и если он бывает слишком часто. Но дебилы настолько глупы что НЕ понимают, этого. Или НЕ замечают. Так что ли? У них ведь именно слишком много слишком частого секса. Это НЕ люди. Как это дерьмо вообще может желать секса и НЕ быть А-сексуалами? Я про большинство человечества, обычного.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 06:08

Дельфин, певец, написал песню со словами - счастье в секундах маленьких острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. Конец перессказа. Как вы думаете, о чём, те слова?

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 06:13

Я просто - сам как баба. НЕ в смысле пидор а в смысле мужественнее пидора но при этом женоподобный. И знаю что такое - желать чистой любви подростков мужского пола и НЕ получать её, и мучаться от этого. Как наверно Христос на кресте. Вот песня, о мужских отношениях, о том что один мужик мечтал о другом представителе мужского пола, а вышел - кукиш эпитафией на прах мечтавшего.

https://www.youtube.com/watch?v=bedH7BIV9kE

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 07:51

Я НЕ так глуп как глупы бабы. В том смысле что я понимаю, что если я - чистой любовью люблю мальчика, то это вовсе НЕ означает что он, меня чистой любовью любит.

Вот она - красота. Даже при том что у меня - утрированно мужское ебало, удлинённое к низу от верха, лицо, сверх-длинный нос, редкий тип вообще, но даже при этом я - сейчас НЕ мужик, потому что слишком на бабу похож. НЕ могу же я как в пословице Пелевина - и рыбку съесть и нахуй сесть? Изображение

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 07:57

Вот это красота. А любая баба - уродина некрасивая. В смысле - чистой красоты нет. А есть красота - грязная (вызывающая ебательное сексуальное влечение). Блядь как хочется всех этих мразей подвергнуть разъяснительной работе. Пацанов что с бабами блядь дружат, уделяют внимание этому дерьму. Дружить-то можно было бы, но они же, те пацаны, и в мыслях не держат понятия о настоящей чистой любви, а думают что чистой любовью любят бабу. С которой дружат. Просто блядь какие-то пидорасы, 14-летние.


Так что бабам - терять нечего.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 08:07

Изображение

Воспитания никакого нет. Вместо объяснения что такое настоящая чистая красота, показывают каких-то баб вонючих, и называют их красивыми. Блядь говно какое-то, на планете. Ну вы со мной согласны, пацаны? Смотрите обыкновенный фашизм. Фильм. Там может увидите неженоподобных парней. А эти - женоподобные. Как я.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 16 янв 2022, 09:02

Поясняю - чистая любовь между двумя представителями мужского пола, это НЕ гомосексуализм а полное отсутствие любого секса, в том числе и в мыслях. Воздержание от любого секса. В том числе гомосексуального.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Evan Fo » 16 янв 2022, 14:17

Можно создаваьь темы без мата в названии?
Valencia, España

Аватара пользователя
Паша Сергеев 12 лет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 17:47
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Паша Сергеев 12 лет » 17 янв 2022, 13:09

Иванко писал(а):Можно создаваьь темы без мата в названии?

Ваня, я предлагаю, что ты написал Леониду Ненужному о том, чтобы он не создавал темы с нецензурными словами в названии - потому что названия тем ИНДЕКСИРУЮТСЯ в поисковых системах (т.е. отображаются в ссылках при соответствующих запросах в поисковой системе). И если там есть такие слова - это сразу видно

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Бабы - ёбаные мрази

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 13:25

Иванко писал(а):Можно создаваьь темы без мата в названии?


Во-первых - почему об этом просишь? Во-вторых, можно тебе задание дать? Купи себе фильм обыкновенный фашизм, на этот фильм и денег не жалко, считай история к тому же, и в хорошем качестве наделай скриншотов из этого фильма, - лица немцев. Потом можно тему сделать, по сравниванию немецких и российских мужских лиц. Чем не занятие? А я - калека мозга. Тяжело слишком, самому это делать. Итак еле живой.



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость