Гессенское наречие немецкого языка.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 09:36

Я когда рамштайн слушаю - не могу отделаться от ощущения омерзения, от того что это наречие выражает сущность унижения, трусости, слабого перед сильным, типа что-то вроде русского языка. Наверно это наречие выражает суть того, во что превращается самый красивый немец когда говорит НЕ с людьми своего уровня красоты, а с уродами, некрасивыми, ну или там сильно менее красивыми. Ну знаете как в школе, пацан может блатовать подавлять тех кого он не боится, ну и может потом получать пизды от тех кого боится.

Я думал, наречие на котором поёт раммштайн, это блядь позор для настоящих немцев (в определённом смысле - настоящих, не в смысле нужности а в смысле НЕ нужности той настоящности). Я думал поначалу, может это баварское наречие. Оказалось - нет, НЕ совсем. Оказывается это гессенское наречие немецкого языка. Мерзость какая, но для сексуальных извращений - годится. Чтобы чувствовать себя униженным.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 09:41

Но на каком же втором, другом, НЕ униженность выражающем, наречии, говорят самые красивые немцы, если такое второе другое наречие вообще существует? Наверно НЕ на тех которые на английский язык похожи. Кто как думает? Я про наречия немецкого, языка.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 янв 2022, 10:48

А мне нравится Рамштайн. И при чем тут наречия, вообще не понятно... Музыка, может нравиться и не нравиться, вот и все.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 10:58

Дмитрий Пастухов писал(а):А мне нравится Рамштайн. И при чем тут наречия, вообще не понятно... Музыка, может нравиться и не нравиться, вот и все.


Наверно всё-таки НЕ извращённый язык самых красивых немцев это берлинское наречие. Там жёстче звучание, басистее. Например при произнесении слова я, на том и другом. Наверно не случайно, именно Берлин - столица. По продюсированию людей верха наверно.

Ну понимаешь, немецкий язык - жёсткий, грубый, мужской, а наречие на котором рамштайн поёт, такое как будто поёт голый мазохист, обращаясь к человеку которого он согласился считать своим хозяином. Рабское что-то. Нет той грубости, мужественности что в других наречиях.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 янв 2022, 11:03

Командировка в Осло писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):А мне нравится Рамштайн. И при чем тут наречия, вообще не понятно... Музыка, может нравиться и не нравиться, вот и все.


Наверно всё-таки НЕ извращённый язык самых красивых немцев это берлинское наречие. Там жёстче звучание, басистее. Например при произнесении слова я, на том и другом. Наверно не случайно, именно Берлин - столица. По продюсированию людей верха наверно.

Ну понимаешь, немецкий язык - жёсткий, грубый, мужской, а наречие на котором рамштайн поёт, такое как будто поёт голый мазохист, обращаясь к человеку которого он согласился считать своим хозяином. Рабское что-то. Нет той грубости, мужественности что в других наречиях.

Я не знаю немецкий, поэтому мне трудно об этом судить.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 11:11

Берлинское наречие даже жёстче чем хох дойч. Нету идиотского вас, и прочей хуйни придающей немецкому языку похожесть на русский язык, похожесть именно женственностью, недостатком мужественности, в звучании.

Ват, и вас. Ват явно жёстче. Тогда почему судьба так распорядилась что хох дойчем назван НЕ берлинский дойч а какой-то другой дойч? Наверно потому что хох дойч это язык самых смелых немцев, которые выше тр`усов немецких, в смысле что трусы склонны унижаться перед смелыми, раз один унижен значит другой - выше.

Самка насекомого богомол, поедает самца после ебли. Значит, самка сильнее. Так и в немецком языке, язык смелых немцев - нихуя НЕ мужественнее а наоборот женственнее языка трусливых немцев.

Мужики хоть и больше по размеру, но слабее баб в смысле что бабы смелее.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Гессенское наречие немецкого языка.

Сообщение Evan Fo » 15 янв 2022, 13:45

Зато у немцев пиво хорошее. Даже если язык немного подкачал.
Valencia, España



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость