Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 08:35

Командировка в Осло писал(а):
А пока что - вопрос дебилам. А почему вы решили что если вы - пытаетесь избавить себя от страданий (а это называется - пытаетесь стать буддой), то значит у вас есть возможность - стать буддой в ЭТОЙ жизни, это значит - ДО СМЕРТИ, вашей, если вы сами же сказали что у самого Шакьямуни такой возможности - НЕ было, НИ в одной из тех его прошлых жизней в которых он - ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ, ВОНЮЧИЕ МРАЗИ, ПЫТАЛСЯ ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ СТРАДАНИЙ (А ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЫТАЛСЯ СТАТЬ БУДДОЙ.) ? Вот такой вопрос оптимистам.

.


Напоминаю, что нелюди, это значит дебилы, это значит оптимисты, сказали что у самого Шакьямуни, - НИ разу НЕ было возможности стать буддой В ТО ВРЕМЯ КОГДА ОН ПЫТАЛСЯ СТАТЬ БУДДОЙ ДО РОЖДЕНИЯ, и вот такой именно возможности стать буддой, у него НЕ было НИ разу НИ в одной из всех тех его прошлых жизней в которых он пытался стать буддой, а жизней этих он уже прожил БЕСКОНЕЧНОЕ количество, причём всё это было - до его рождения.

Может быть нелюди НЕ понимают значения слова БЕСКОНЕЧНОЕ? Если б возможность была бы, он стал бы буддой ДО РОЖДЕНИЯ. А они ведь говорят что - до рождения - НИ разу НЕ стал. Буддой.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 08:40

Всё это - я хотел бы сказать на буддийских форумах. Но - НЕ имею возможности. Удаляют даже те мои сообщения, в которых содержится ПРАВДА но совсем НЕ содержится НИ одного слова обозначающего ненависть.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Evan Fo » 17 янв 2022, 09:23

Командировка в Осло писал(а):Всё это - я хотел бы сказать на буддийских форумах. Но - НЕ имею возможности. Удаляют даже те мои сообщения, в которых содержится ПРАВДА но совсем НЕ содержится НИ одного слова обозначающего ненависть.

Значит там нет свободы слова.
Valencia, España

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 10:42

То что я пожелал этому дерьму - заболеть раком и жить как можно дольше и НЕ умирать и мучаться, до 100 лет, вовсе НЕ означает что я - пожелал им смерти. Я ВСЕМ другим людям и в том числе тем уродам, нелюдям, желаю жить вечно и никогда НИ разу НЕ умереть. И при этом мучаться от рака.

Видите, какую реакцию породило то, что меня забанили на буддийском форуме, и удалили моё сообщение, в котором нет НИ одного нарушения правил того форума. Что, НЕ могли додуматься мрази, до предположения что я их вот так возненавижу и такого им нажелаю? А заодно и всему человечеству.

Буддисты это ЛЖЕЦЫ. Они обидели человека удалением сообщения в котором нет НИ одного нарушения правил их вонючего форума. Если они при этом понимали что - такое удаление может привести к тому что я - пожелаю рака им, а заодно и всем остальным людям, кроме себя, значит они сами же нарушили свою ублюдочную заповедь в духе пословицы - НЕ плодить ненависть. Если же - НЕ понимали, то тогда получается что они - дебилы, глупые.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 12:39

Сейчас речь пойдёт НЕ о Шакьямуни а об оптимистах которые небудды.
Если уже прошло БЕСКОНЕЧНОЕ количество прошлых жизней, и оптимисты, по их же собственным ошибочным глупым словам - до сих пор НИ разу НЕ были буддой, то, если представить что их глупый ошибочный вывод - НЕ является ошибкой, - то тогда получается вывод, что, - до сих пор у этих оптимистов - НИ в одной прошлой жизни из бесконечного количества прошлых жизней, - никогда НИ разу НЕ было НИ одной возможности - стать буддой.
Причём, - это если говорить ТОЛЬКО о тех прошлых жизнях в которых те оптимисты - пытались избавить себя от страданий, а это называется - пытались стать буддой.
Так вот, получается что таких прошлых жизней они уже прожили - БЕСКОНЕЧНОЕ количество. И НИ в одной из тех прошлых жизней, у них НЕ было возможности стать буддой, при том, что они ПЫТАЛИСЬ стать буддой.
Получается что если бы та возможность стать буддой у них была бы, то тогда они уже стали бы буддой до своего рождения. Но они, по их же собственным ошибочным словам - до сих пор НИ разу никогда НЕ стали буддой. Значит, получается что буддой они НЕ стали потому, что у них НЕ было возможности стать буддой, причём НЕ было - НИ в одной прошлой жизни из всего БЕСКОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, причём речь идёт именно о тех прошлых жизнях в которых они ПЫТАЛИСЬ стать буддой.

Если НИ разу у них НЕ было возможности стать буддой, НИ в одной такой прошлой жизни из всего того БЕСКОНЕЧНОГО количества таких прошлых жизней. То, с чего эти уроды взяли что у них - появилась, или когда-нибудь вообще появится в будущем, та возможность? Бесконечное количество прошлых жизней - НЕ было у них такой возможности.
Поэтому, они те прошлые жизни, бесконечное количество, уже прожили, но при этом - НИ разу НЕ стали буддой, до сих пор. Это - получается по ихним словам. Так откуда же та возможность - взялась, или возьмётся в будущем, или может взяться в будущем? Откуда? Из жопы? Мысль понятна, моя? Или ещё НЕ поняли, надо ещё, объяснить?

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 12:53

Ещё, будет вопрос дебилу СлавеА, завсегдатаю буддийского форума. Он решил что Будда - наврал в хинаяне, в том смысле что сделал вид что умер, притворился умершим, притворился НЕ победившим смерть, а на самом деле он смерть - победил, на самом деле он тогда - НЕ умер. Так - решил дебил СлаваА.

А он что, НЕ додумался до мысли, что врать вообще - НЕ хорошо? И кому и какая могла бы быть польза, от того вранья Будды? Неужели Будда наврал, без уважаемой причины, НЕ ради чьей-то пользы, а только лишь ради того чтобы наврать?

Неужели Будда наврал ради того чтобы наврать? Об этом, тот ублюдок вонючий, НЕ подумал? Мразь вонючая. Это - ненависть к оптимизму дебила.

Дурак решил что Будда - наврал в хинаяне, и что в махаяне он НЕ наврал? И это при том что НЕ в хинаяне а в махаяне, в маха пари нирвана сутре, Будда сказал что он никогда НЕ проповедовал никакого учения, и вообще никогда НЕ сказал НИ одного слова. Конец перессказа его слов. Он это сказал уже ПОСЛЕ того как он проповедовал хинаяну и махаяну, множеством СКАЗАННЫХ слов. Значит те его слова, что я перессказал - означают что он ПРЯМО заявил человечеству что он, Будда, врёт В МАХАЯНЕ. Этого, дебил СлаваА НЕ заметил в буддизме? Или заметил, но НЕ понял? И зачем вообще - врать? Об этом вопросе, то дерьмо вонючее - НЕ подумало?

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 14:37

Бесконечное количество времени, у оптимистов-небудд - НЕ было возможности. Тогда почему они решили что та возможность - у них появится? Если её НЕ было бесконечное количество времени, то откуда и почему, она возьмётся в будущем? Я про возможность стать буддой.

Вот твари. Упёрлись в свою ошибку, и НЕ сходят с неё. Может, закон природы бесконечное количество времени - был один, до рождения Шакьямуни, а после его рождения закон природы - стал другой?

Ну, я имею в виду, что ДО РОЖДЕНИЯ Шакьямуни - попытки страдающего существа-небудды избавить себя от страданий - НЕ приводили к превращению этого существа из небудды в будду, а ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ Шакьямуни - попытки страдающего существа-небудды избавить себя от страданий - привели к превращению этого существа из небудды в будду, потому что закон природы изменился? Или что, там изменилось?

Оптимисты настолько дебилы, глупые, что они даже НЕ понимают что там получается, из их слов получается, что - после рождения Шакьямуни произошло изменение, которое НЕ происходило НИ разу на протяжении всего бесконечного количества прошлых жизней Шакьямуни, прожитых им до рождения, и что именно из-за этого изменения он и смог стать буддой. Они считают что никакого изменения там НЕ произошло, и что никак из их рассуждений НЕ получается что там произошло какое-то изменение - они так считают. Они там НЕ находят никакого изменения. Они сами НЕ поняли, что, они сказали. Они сами НЕ поняли, что, получается из ихних, сказанных ими же самими, слов.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 14:48

Закон природы - таков. Попытки страдающего существа являющегося небуддой, избавить себя от страданий, приводят к тому что это существо превращается из небудды в будду. Это видно на примере Шакьямуни, и это следует из его же слов.

Если представить что ошибка нелюдей, ну оптимистов, - НЕ является ошибкой, то тогда такой вопрос у меня к ним.

Так в чём причина, что бесконечное количество своих прошлых жизней, Шакьямуни никак НЕ мог сделать себя буддой, НИ разу, до рождения, а после рождения - смог? Закон природы - изменился?

Бесконечное количество времени - закон природы был другой, НЕ такой каким он стал после рождения Шакьямуни?

Или сам Шакьямуни - до своего рождения никогда НЕ страдал, и поэтому НЕ пытался избавить себя от страданий? И поэтому и НЕ стал буддой НИ разу, за бесконечное количество своих прошлых жизней, прожитых до рождения?

А после рождения - произошло изменение в том смысле, что он - начал страдать и поэтому начал пытаться избавить себя от страданий? И поэтому - стал буддой? Так что ли?

Всё ещё НЕ понятно, ДЕБИЛАМ? Всё ещё сохраняют свой оптимизм?

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 14:52

Командировка в Осло писал(а):
Бесконечное количество времени - закон природы был другой, НЕ такой каким он стал после рождения Шакьямуни?




В процитированных моих словах, слова - Бесконечное количество времени - означают только то время которое Шакьямуни прожил до своего рождения.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Понятие вечных мучений, сводящее с ума.

Сообщение Командировка в Осло » 17 янв 2022, 15:07

Я там веду речь, НЕ о том что получается по НЕ ошибке по правде, а о том - что - получается если представить что ОШИБКА нелюдей - это НЕ ошибка. Получается то о чём я написал. Но сами нелюди, это значит оптимисты, и сами НЕ поняли, что из их слов получается именно это, то о чём я написал. Ну, чушь про то что закон природы изменился. И тому подобное.

Это НЕ от меня, от них, та глупость исходит. А то опять дебилы, как на христианском форуме, ещё наверно мне набрешут, наошибаются, наврут, скажут - а что это вы тут клевещете, глупости пишете. Твари. Они НЕ поняли даже, что это я им объяснил НЕ то что я сказал, а то что сказали - они.

По НЕ ошибке по правде, получается что любой будда - смертен, и обязательно теряет своё состояние будды. И способен вспомнить своих прошлых жизней - НЕ столько сколько надо а - только слишком мало.



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость