Города.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Города.

Сообщение Командировка в Осло » 13 янв 2022, 09:49

В деревнях люди - сами производят для себя еду. Выращивают кур, зерно, картофель и тому подобное. В Москве как говорят, 30 что ли, миллионов человек проживает. Где, работает большинство работоспособного населения Москвы? У меня есть подозрение что вообще на этой планете живёт НЕ 7 миллиардов человек, а человек около тысячи где-нибудь. Что-то вроде пустынной планеты. И что тут появляются призраки всякий раз когда живой человек выглядывает в окно. Чтобы НЕ пугался. Иначе - как объяснить то, что даже вот например в фильме обыкновенный фашизм, показано - горит Варшава, польский город вроде Москвы. Какие-то блядь многоэтажные здания. Но там нет полей для выращивания зерна, нет курятников, коровников, это город. Где блядь работало, на каких работах, большинство работоспособного населения того города, население которого даже при жизни Гитлера, небось было не меньше каких-нибудь трёх миллионов?

Работы - водитель троллейбуса, продавец магазина, и подобные ГОРОДСКИЕ работы - НЕ предлагать, в качестве объяснения. Потому что это НЕ годится, потому что эти работы это работы МЕНЬШИНСТВА работоспособного населения города. А я задал вопрос - где, работает БОЛЬШИНСТВО работоспособного населения обычных городов?

Ну, суть вопроса в том, что места и помещения для выращивания еды - есть в деревнях. Или при деревнях. А в городах, при городах, этого нет. Нет в том смысле что жители города сами, для себя, еду НЕ выращивают. Не работают на производство еды для самих себя.

А вы подумайте, сколько гектаров земли надо - чтобы прокормить много миллионов человек, которые сами на своё прокормление НЕ работают а вообще НЕ известно на что - работают, если вообще они работают а не являются призраками? С учётом земли на которой выращивается корм для кур, коров, овец там. Охуеть наверно можно, наверно что-то около пол России только чтобы одну Москву прокормить, не считая зоны где ничего питательного не растёт. А есть ведь ещё Петербург, Воронеж, Ростов, ну сколько там вообще многомиллионных городов?

Эта планета - похоже что ёбаный могильник, где людей живёт около тысячи на всю планету. Как в деревне. Что-то вроде Упокоища из игры скайрим. Игра с некро-эротикой, наверно чтобы блядь из детей извращенцев выращивать.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Города.

Сообщение DriverBL » 13 янв 2022, 12:40

Я позже выскажу свое мнение...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Города.

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 12:47

Вобщем если верить Ненужному то все как в фильме Матрица почти.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Города.

Сообщение Bad Baby » 07 июн 2022, 09:36

Командировка в Осло писал(а):В деревнях люди - сами производят для себя еду. Выращивают кур, зерно, картофель и тому подобное. В Москве как говорят, 30 что ли, миллионов человек проживает. Где, работает большинство работоспособного населения Москвы? У меня есть подозрение что вообще на этой планете живёт НЕ 7 миллиардов человек, а человек около тысячи где-нибудь. Что-то вроде пустынной планеты. И что тут появляются призраки всякий раз когда живой человек выглядывает в окно. Чтобы НЕ пугался. Иначе - как объяснить то, что даже вот например в фильме обыкновенный фашизм, показано - горит Варшава, польский город вроде Москвы. Какие-то блядь многоэтажные здания. Но там нет полей для выращивания зерна, нет курятников, коровников, это город. Где блядь работало, на каких работах, большинство работоспособного населения того города, население которого даже при жизни Гитлера, небось было не меньше каких-нибудь трёх миллионов?
Работы - водитель троллейбуса, продавец магазина, и подобные ГОРОДСКИЕ работы - НЕ предлагать, в качестве объяснения. Потому что это НЕ годится, потому что эти работы это работы МЕНЬШИНСТВА работоспособного населения города. А я задал вопрос - где, работает БОЛЬШИНСТВО работоспособного населения обычных городов?
Ну, суть вопроса в том, что места и помещения для выращивания еды - есть в деревнях. Или при деревнях. А в городах, при городах, этого нет. Нет в том смысле что жители города сами, для себя, еду НЕ выращивают. Не работают на производство еды для самих себя.
А вы подумайте, сколько гектаров земли надо - чтобы прокормить много миллионов человек, которые сами на своё прокормление НЕ работают а вообще НЕ известно на что - работают, если вообще они работают а не являются призраками? С учётом земли на которой выращивается корм для кур, коров, овец там. Охуеть наверно можно, наверно что-то около пол России только чтобы одну Москву прокормить, не считая зоны где ничего питательного не растёт. А есть ведь ещё Петербург, Воронеж, Ростов, ну сколько там вообще многомиллионных городов.

Ну я думаю, что большинство работоспособного населения обычных городов работает, наверное, на фабриках и на заводах - я имею ввиду тех, кому нравится работа наподобие работы в деревне.
А ещё я видел в одном микрорайоне моего города - на некоторых улицах пока ещё есть обычные деревянные дома и, конечно же, земельный участок на территории этих домов. Вот в таких домах как раз и живут те, кому нравится жизнь как в деревне - и на своём земельном участке там как раз и выращивают растения (ну или что там можно ещё)!
Единственная проблема здесь - это, конечно же, то, что не все могут найти себе такое жильё. Поэтому у Вас, может быть, проблема в этом ещё
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Города.

Сообщение Pepel » 19 июн 2022, 16:38

Об иллюзорности мира говорили Альберт Эйнштейн, Зигмунд Фрейд и Абрахам Маслоу.
Эйнштейн, например, вообще считал, что разделение человеческой жизни на прошлое, настоящее и будущее происходит только в наших головах.
На самом деле в реальности существует лишь настоящее мгновение, остальное - воображение.
Из наших современников об иллюзорности мира часто говорит профессор Татьяна Черниговская. Она считает, что наш мир в большей части состоит из образов, знаков и слов. С их помощью мы и создаем свою иллюзию.
Мы говорим о прошлом и будущем, которых нет, представляем их себе, держим их в голове. И верим, что прошлое влияет на нас, а ради будущего мы идем на работу.
Но если посмотреть на животных, то они живут исключительно в настоящем моменте: они ничего не планируют, они не копят обиды и дурные воспоминания. И, кажется, во многом они счастливее многих людей.
Возможно ли, что нашь мир существует только в наших мыслях, когда мы за ним наблюдаем, в остальное же время его нет.
И тогда, с кем я тут общаюсь
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Города.

Сообщение Pepel » 19 июн 2022, 16:41

Но есть и хорошая новость. Если допустить мысль, что мы действительно живем в иллюзии, то получается, что она полностью зависит от нашего воображения и мыслей. А это значит, что мы в состоянии на нее влиять.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Города.

Сообщение Bad Baby » 19 июн 2022, 18:00

Pepel писал(а):Эйнштейн, например, вообще считал, что разделение человеческой жизни на прошлое, настоящее и будущее происходит только в наших головах.
На самом деле в реальности существует лишь настоящее мгновение, остальное - воображение.
Из наших современников об иллюзорности мира часто говорит профессор Татьяна Черниговская. Она считает, что наш мир в большей части состоит из образов, знаков и слов. С их помощью мы и создаем свою иллюзию.
Мы говорим о прошлом и будущем, которых нет, представляем их себе, держим их в голове. И верим, что прошлое влияет на нас, а ради будущего мы идем на работу.

Это так и есть - что прошлое и будущее каждый сам себе представляет, а в реальности есть только настоящее.
Именно поэтому у каждого человека прошлое и будущее "выглядит" по разному совсем. Потому что воспоминания о прошлом у каждого человека формируются не только на основании того, какое в целом было у него прошлое (хорошее или плохое), но и на основании того, как он воспринимал тогда это прошлое - когда оно было настоящим.
Поэтому некоторые люди имеют в памяти хорошие воспоминания о своём прошлом, а некоторые - плохие.
А насчёт будущего - каждый человек тоже сам себе его представляет, конечно! Плохо в современном мире сейчас то, что люди строят планы на будущее в своей голове теперь очень долгосрочные (т.е. планируют мысленно то, что они будут делать в будущем на много лет вперед). Много веков назад такого, к счастью, не было. Тогда люди в первобытном мире планировали только всё самое необходимое для себя: раздобыть еду, заботится о своей безопасности и т.п. Потому что тогда было намного проще выжить на улице людям - т.к. не было большинства опасностей.
Это уже потом, когда появилось много всего опасного в жизни людей: химические вещества (бытовые средства и даже некоторые лекарства), транспортные средства опасные и т.п. - людям стала угрожать опасность и им, как следствие, пришлось учиться безопасности, чтобы защищать себя же от всех свои этих "удобств".
Да и к тому же все эти удобства стоят дорого и людям приходится за них платить (например, плату за квартиру - хотя это по сути вообще не справедливо, я считаю, если квартира куплена была человеком) и, как следствие, строить планы о работе. Только лишь для того, чтобы угодить миллионерам, которым платят, например, за квартиру или всякие там прочие налоги ещё - чтобы они стали ещё богаче, а бедные - ещё беднее, к сожалению.
Может быть, поэтому Леонид Ненужный тогда интересовался в этой теме тем, где и как работают люди в городе - если сейчас уже многие работают не для себя (т.е. чтобы то, что вырастил на огороде - то и продал), а для непонятно кого (т.е. как в офисах, где есть начальник). Если он имел ввиду это - то в городах не знаю: есть ли такая возможность у людей - работать для себя. Но вот в деревнях - точно есть такая возможность - что очень хорошо, конечно
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Города.

Сообщение Pepel » 19 июн 2022, 18:23

Bad Baby писал(а):
Pepel писал(а):Эйнштейн, например, вообще считал, что разделение человеческой жизни на прошлое, настоящее и будущее происходит только в наших головах.
На самом деле в реальности существует лишь настоящее мгновение, остальное - воображение.
Из наших современников об иллюзорности мира часто говорит профессор Татьяна Черниговская. Она считает, что наш мир в большей части состоит из образов, знаков и слов. С их помощью мы и создаем свою иллюзию.
Мы говорим о прошлом и будущем, которых нет, представляем их себе, держим их в голове. И верим, что прошлое влияет на нас, а ради будущего мы идем на работу.

Это так и есть - что прошлое и будущее каждый сам себе представляет, а в реальности есть только настоящее.
Именно поэтому у каждого человека прошлое и будущее "выглядит" по разному совсем. Потому что воспоминания о прошлом у каждого человека формируются не только на основании того, какое в целом было у него прошлое (хорошее или плохое), но и на основании того, как он воспринимал тогда это прошлое - когда оно было настоящим.
Поэтому некоторые люди имеют в памяти хорошие воспоминания о своём прошлом, а некоторые - плохие.
А насчёт будущего - каждый человек тоже сам себе его представляет, конечно! Плохо в современном мире сейчас то, что люди строят планы на будущее в своей голове теперь очень долгосрочные (т.е. планируют мысленно то, что они будут делать в будущем на много лет вперед). Много веков назад такого, к счастью, не было. Тогда люди в первобытном мире планировали только всё самое необходимое для себя: раздобыть еду, заботится о своей безопасности и т.п. Потому что тогда было намного проще выжить на улице людям - т.к. не было большинства опасностей.
Это уже потом, когда появилось много всего опасного в жизни людей: химические вещества (бытовые средства и даже некоторые лекарства), транспортные средства опасные и т.п. - людям стала угрожать опасность и им, как следствие, пришлось учиться безопасности, чтобы защищать себя же от всех свои этих "удобств".
Да и к тому же все эти удобства стоят дорого и людям приходится за них платить (например, плату за квартиру - хотя это по сути вообще не справедливо, я считаю, если квартира куплена была человеком) и, как следствие, строить планы о работе. Только лишь для того, чтобы угодить миллионерам, которым платят, например, за квартиру или всякие там прочие налоги ещё - чтобы они стали ещё богаче, а бедные - ещё беднее, к сожалению.
Может быть, поэтому Леонид Ненужный тогда интересовался в этой теме тем, где и как работают люди в городе - если сейчас уже многие работают не для себя (т.е. чтобы то, что вырастил на огороде - то и продал), а для непонятно кого (т.е. как в офисах, где есть начальник). Если он имел ввиду это - то в городах не знаю: есть ли такая возможность у людей - работать для себя. Но вот в деревнях - точно есть такая возможность - что очень хорошо, конечно

В городах так де есть возможность работать на себя, но Леонид говорил о другтм мне кажется
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя