Гитлер - пидорас.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Гитлер - пидорас.

Сообщение Командировка в Осло » 12 янв 2022, 11:34

Главное за что надо было выколоть ему глаза, отрезать нос, проткнуть барабанные перепонки в ушах, и сломать позвоночник и отрезать яйца, для того чтобы стал слепым, глухим, полностью обездвиженным, но при этом ни в коем случае не убить, чтоб жил как можно дольше, и кормить за счёт государства через трубочку, так вот всё это с ним надо было сделать - за то, что он, дебил сука, ПОМОГ МУССОЛИНИ своими германскими войсками, и тем самым начал воевать на два фронта из-за пидораса Муссолини.

Ну там та хуйня когда войска Муссолини понесли поражение, в войне с Грецией что ли, а Гитлер типа направил туда немецкие войска. Жаль, жаль что эту суку не изуродовало его окружение за то что он дебил.

Нахуй ему был нужен союз с ёбаным дебилом Муссолини, когда итальянцы стоят ниже немцев по уровню мужского ума, а значит и в войне они ниже немцев? Нахер ему с унтерменшами итальянскими понадобилось заключать союз? Это всё равно что умный немец заключит союз с африканским дебилом, ниггером, в деле научных открытий хуитий. Зачем немцу ёбаный тупой ниггер в таком деле? Чтобы помогать ниггеру? Ну вы меня поняли?

Кстати эта педрила, Гитлер, немцем не был а был похоже помесью немецкости с греческостью. Даже евреем не был, дебил. А евреи равны немцам, по уму. И по красоте. Греки - ниже, не равны.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение DriverBL » 12 янв 2022, 14:36

Командировка в Осло писал(а):Главное за что надо было выколоть ему глаза, отрезать нос, проткнуть барабанные перепонки в ушах, и сломать позвоночник и отрезать яйца, для того чтобы стал слепым, глухим, полностью обездвиженным, но при этом ни в коем случае не убить, чтоб жил как можно дольше, и кормить за счёт государства через трубочку, так вот всё это с ним надо было сделать - за то, что он, дебил сука, ПОМОГ МУССОЛИНИ своими германскими войсками, и тем самым начал воевать на два фронта из-за пидораса Муссолини.

Ну там та хуйня когда войска Муссолини понесли поражение, в войне с Грецией что ли, а Гитлер типа направил туда немецкие войска. Жаль, жаль что эту суку не изуродовало его окружение за то что он дебил.

Нахуй ему был нужен союз с ёбаным дебилом Муссолини, когда итальянцы стоят ниже немцев по уровню мужского ума, а значит и в войне они ниже немцев? Нахер ему с унтерменшами итальянскими понадобилось заключать союз? Это всё равно что умный немец заключит союз с африканским дебилом, ниггером, в деле научных открытий хуитий. Зачем немцу ёбаный тупой ниггер в таком деле? Чтобы помогать ниггеру? Ну вы меня поняли?

Кстати эта педрила, Гитлер, немцем не был а был похоже помесью немецкости с греческостью. Даже евреем не был, дебил. А евреи равны немцам, по уму. И по красоте. Греки - ниже, не равны.

А кто воевал в войске Дуче?
Если итальянцы, тогда понятно их поражение.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Командировка в Осло » 12 янв 2022, 15:27

DriverBL писал(а):
Командировка в Осло писал(а):Главное за что надо было выколоть ему глаза, отрезать нос, проткнуть барабанные перепонки в ушах, и сломать позвоночник и отрезать яйца, для того чтобы стал слепым, глухим, полностью обездвиженным, но при этом ни в коем случае не убить, чтоб жил как можно дольше, и кормить за счёт государства через трубочку, так вот всё это с ним надо было сделать - за то, что он, дебил сука, ПОМОГ МУССОЛИНИ своими германскими войсками, и тем самым начал воевать на два фронта из-за пидораса Муссолини.

Ну там та хуйня когда войска Муссолини понесли поражение, в войне с Грецией что ли, а Гитлер типа направил туда немецкие войска. Жаль, жаль что эту суку не изуродовало его окружение за то что он дебил.

Нахуй ему был нужен союз с ёбаным дебилом Муссолини, когда итальянцы стоят ниже немцев по уровню мужского ума, а значит и в войне они ниже немцев? Нахер ему с унтерменшами итальянскими понадобилось заключать союз? Это всё равно что умный немец заключит союз с африканским дебилом, ниггером, в деле научных открытий хуитий. Зачем немцу ёбаный тупой ниггер в таком деле? Чтобы помогать ниггеру? Ну вы меня поняли?

Кстати эта педрила, Гитлер, немцем не был а был похоже помесью немецкости с греческостью. Даже евреем не был, дебил. А евреи равны немцам, по уму. И по красоте. Греки - ниже, не равны.

А кто воевал в войске Дуче?
Если итальянцы, тогда понятно их поражение.


А кто - если не итальянцы? Ещё одна дебильность глупость Гитлера в том, что при нём говорили что признак немецкой нации - это какой-то там череп. За это Гитлера надо изуродовать точно так же. Потому что из-за этого всякие помеси вроде самого дебила Гитлера, в Германии считались - немцами, потому что у них такой череп. А они НЕ немцы а помесь ебучая. А признак немецкой нации - маленькие глаза, самые маленькие во всей Европе. Я имею в виду, что если провести воображаемую линию между двумя глазами, и посмотреть какой длинны нос - сверху до низу, когда верх там от той черты начинается а низ там где ноздри, то можно увидеть, например в фильме обыкновенный фашизм, что признак германскости - то что нос длиннее вот так такой длинной, чем у НЕ немцев. Ну короче говоря - у немцев нос длинный сверху до низу, если смотреть на лицо спереди а не сбоку.

А что это означает? То, что у немцев очень маленькие глаза. Если б глаза были бы больше, нос сверху до низу был бы - короче. Значит у немцев глаза меньше чем у китайцев. При том что у китайцев другой разрез глаз. У пидора Гитлера были большие глаза. Ух ненавижу его за ложь. Выколоть надо было те глаза. НЕ за убийство евреев, НЕ за убийство русских, нет-нет, я НЕ об этом говорю. А за то что он дурак, дебил, и ЛЖЕЦ, его надо было изуродовать. Уродовать блядь хочется и современных скинхедов и подобное дерьмо, за то что они тоже говорят о каких-то там блядь черепах. Которые к тому же мереются сбоку. Ублюдки. Опять же, какая нахуй арийская раса? Есть немцы, а есть НЕ немцы, англичане ёбаные например, и они идут нахуй от немцев. А при Гитлере они нахуй не шли а считались арийцами блядь. Англичане ОТЛИЧАЮТСЯ от немцев лицом и умом, и духом, а потому - идут нахуй. Правды ради.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Командировка в Осло » 12 янв 2022, 15:48

https://lurkmore.to/%D0%93%D0%B5%D1%80% ... 0%B8%D1%8F

Народу кроме нас, на форуме нихуя нет, как будто большинство человечества вымерло, превратилось в говорящих мертвецов. НЕ об этом ли в виде предсказания будущего, говорилось на сайте луркмор? Что такое мор я знаю, в переводе с нерусского - смерть. А что такое лурк? И какой это язык?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 янв 2022, 18:56

Я, с названием темы согласен...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Evan Fo » 12 янв 2022, 21:49

Дмитрий Пастухов писал(а):Я, с названием темы согласен...

Я тоже согласен. А вот Саню и Андрюху может бомбануть.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Igor Jarkov » 13 янв 2022, 00:04

Мне есть,что написать,но не сейчас.И мне стало интересно,как на эту тему отреагируют Саня и Антоныч.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Командировка в Осло » 13 янв 2022, 08:56

Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Я, с названием темы согласен...

Я тоже согласен. А вот Саню и Андрюху может бомбануть.


Они скинхеды? Или геи?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 09:36

Командировка в Осло писал(а):
Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Я, с названием темы согласен...

Я тоже согласен. А вот Саню и Андрюху может бомбануть.


Они скинхеды? Или геи?

Они за Гитлера.
Valencia, España

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гитлер - пидорас.

Сообщение Командировка в Осло » 13 янв 2022, 10:37

Иванко писал(а):
Командировка в Осло писал(а):
Иванко писал(а):Я тоже согласен. А вот Саню и Андрюху может бомбануть.


Они скинхеды? Или геи?

Они за Гитлера.


Ну я НЕ то чтобы за Гитлера, но мне в определённом смысле вынужденно правда, нравится национал-социализм, германский. Потому что там мужские отношения, чистые, без баб и без гомосексуализма, считай чистая мужская любовь. Так что, можно было бы тут поразводить всяких исследований национал-социализма. Например - чтобы кто-нибудь потрудился делать скрин-шоты немецких лиц из чёрно-белых фильмов документальных, того времени, и потом обсуждать кто на фотке - немец или еврей с примесью немца. Типа того.

Или там немецкие наречия, ну диалекты, исследовать. Мы тут вроде как в тюрьме из фильма беспредел, в одной камере, так почему бы не пострадать хуйнёй или как там это называется?



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость