Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Bad Baby » 26 май 2023, 09:24

decagon82 писал(а):Зачем же так много? Хватает одного AdGuard. Только нужно не расширение качать а полноценную программу для ПК. тогда уходит реклама везде, включая ютуб

На моём предыдущем смартфоне на ОС "Windows Phone" нет рекламы нигде и без всяких программ для скрытия рекламы! Это потому что она там по-просту не поддерживается операционной системой и браузером - вот и не появляется!
Всё гениальное просто :D
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Evan Fo » 26 май 2023, 10:24

Bad Baby писал(а):
decagon82 писал(а):Зачем же так много? Хватает одного AdGuard. Только нужно не расширение качать а полноценную программу для ПК. тогда уходит реклама везде, включая ютуб

На моём предыдущем смартфоне на ОС "Windows Phone" нет рекламы нигде и без всяких программ для скрытия рекламы! Это потому что она там по-просту не поддерживается операционной системой и браузером - вот и не появляется!
Всё гениальное просто :D

И толку от него тоже нет потому что там даже клиент вк уже невозможно установить. :lol:
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Bad Baby » 26 май 2023, 11:35

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):И толку от него тоже нет потому что там даже клиент вк уже невозможно установить. :lol:

А что такое "клиент ВК"?
Сам сайт "ВКонтакте" там открывается пока на нём, только элементы открытия ленты новостей, сообщений и т.п. выглядят не красочными, а черно-белыми. Да и сам сайт немного "криво" отображается (некорректно), видео не показывает, музыку не воспроизводит, игры тем более.
Сайт "YouTube" открывал только до моего 19-летия, вроде.
Основные сайты открывает. Яндекс и форум этот точно открывает. Раньше форум этот открывал, но сообщения писать невозможно было, а потом уже стало можно, к счастью (не знаю почему)! Но ссылки найденные в поисковике далеко не все открывает конечно
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение The Pastuh Dm. » 26 май 2023, 14:35

Bad Baby писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):И толку от него тоже нет потому что там даже клиент вк уже невозможно установить. :lol:

А что такое "клиент ВК"?
Сам сайт "ВКонтакте" там открывается пока на нём, только элементы открытия ленты новостей, сообщений и т.п. выглядят не красочными, а черно-белыми. Да и сам сайт немного "криво" отображается (некорректно), видео не показывает, музыку не воспроизводит, игры тем более.
Сайт "YouTube" открывал только до моего 19-летия, вроде.
Основные сайты открывает. Яндекс и форум этот точно открывает. Раньше форум этот открывал, но сообщения писать невозможно было, а потом уже стало можно, к счастью (не знаю почему)! Но ссылки найденные в поисковике далеко не все открывает конечно

Клиент, это приложение.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Igor Jarkov » 27 май 2023, 19:20

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ненужный тяжело болел и не факт что он сейчас жив. А ты не так болен как он и мог бы поработать. Тебе что деньги не нужны?

Может,нет необходимости писать это,но Паша жалуется на то,что ты обесцениваешь чужие проблемы.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Bad Baby » 27 май 2023, 19:43

Может,нет необходимости писать это,но Паша жалуется на то,что ты обесцениваешь чужие проблемы.

Я это давно отправил, извини, Ваня.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

decagon82
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 01:10
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Jordan

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение decagon82 » 27 май 2023, 20:36

Bad Baby писал(а):
decagon82 писал(а):Зачем же так много? Хватает одного AdGuard. Только нужно не расширение качать а полноценную программу для ПК. тогда уходит реклама везде, включая ютуб

На моём предыдущем смартфоне на ОС "Windows Phone" нет рекламы нигде и без всяких программ для скрытия рекламы! Это потому что она там по-просту не поддерживается операционной системой и браузером - вот и не появляется!
Всё гениальное просто :D

Хорошие телефоны были. Даже самые дешевые модели на Windows Phone работали очень быстро и плавно. И интерфейс с плитками мне очень нравился. Я думаю это выглядело очень современно для своего времени. Жаль приложения под нее мало кто разрабатывал. У меня была Lumia 640. Покупал новым за очень дешево так как никто не покупал виндофоны. И продал потом тоже за отличную цену по объявлению. Купили у меня его потому что человек пользоваться таким же телефон и потом потерял его и решил на объявлениях найти такой же так как очень привык к этой модели. Может быть в будущем эта система снова выйдет в массы.

Спасибо виндофону за всё) :good:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Evan Fo » 27 май 2023, 20:42

decagon82 писал(а):
Bad Baby писал(а):
decagon82 писал(а):Зачем же так много? Хватает одного AdGuard. Только нужно не расширение качать а полноценную программу для ПК. тогда уходит реклама везде, включая ютуб

На моём предыдущем смартфоне на ОС "Windows Phone" нет рекламы нигде и без всяких программ для скрытия рекламы! Это потому что она там по-просту не поддерживается операционной системой и браузером - вот и не появляется!
Всё гениальное просто :D

Хорошие телефоны были. Даже самые дешевые модели на Windows Phone работали очень быстро и плавно. И интерфейс с плитками мне очень нравился. Я думаю это выглядело очень современно для своего времени. Жаль приложения под нее мало кто разрабатывал. У меня была Lumia 640. Покупал новым за очень дешево так как никто не покупал виндофоны. И продал потом тоже за отличную цену по объявлению. Купили у меня его потому что человек пользоваться таким же телефон и потом потерял его и решил на объявлениях найти такой же так как очень привык к этой модели. Может быть в будущем эта система снова выйдет в массы.

Спасибо виндофону за всё) :good:

Я смотрел про них видосы на ютюбе. Классные телефоны были но к сожалению Виндовс мобайл закрылись.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Bad Baby » 20 июн 2023, 22:38

Кто-нибудь знает из-за чего может быть так, что ребёнок с 7 по 9 класса опаздывал часто в школу - но его не отправила полиция за это в детдом? Это я про себя. Может, потому что родственники мои не пускали опеку в квартиру? Это-то понятно почему не пускали - чтоб не увидели бардак.
Просто Тимофей вон как-то писал, что главное что смотрят - это то, чтобы ребёнок во время был в школе. А то иначе могут отправить в детдом, видимо, или что? Извините за такое. Я пока спать пошёл.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема для разговоров со мной, чисто чтобы не засорять другие темы.

Сообщение Evan Fo » 20 июн 2023, 22:49

Bad Baby писал(а):Кто-нибудь знает из-за чего может быть так, что ребёнок с 7 по 9 класса опаздывал часто в школу - но его не отправила полиция за это в детдом? Это я про себя. Может, потому что родственники мои не пускали опеку в квартиру? Это-то понятно почему не пускали - чтоб не увидели бардак.
Просто Тимофей вон как-то писал, что главное что смотрят - это то, чтобы ребёнок во время был в школе. А то иначе могут отправить в детдом, видимо, или что? Извините за такое. Я пока спать пошёл.

За прогулы в детдом не отправляют и это точно. За что тебя должны были туда отправить если ты вел себя хорошо? У Тима вообще другая ситуация. Если не будет прогуливать ему разрешат жить у Елисея дальше.
Valencia, España



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость