Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Сообщение Bad Baby » 19 июл 2022, 18:30

Семеро юных осужденных показательно вскрыли себе вены в спецвагоне во время этапирования в колонию.

Подростки, узнав о том, что будут переведены из Краснодара в воспитательную колонию Белореченска, решили в знак протеста совершить суицид.

По словам детей, они попросту боялись переезжать из следственного изолятора № 1 в колонию, где содержались до этого. Все дело в том, что однажды они стали свидетелями совершенного там убийства и опасались за свою жизнь.

До отправки в Белореченск ребята запаслись лезвиями от одноразовых бритвенных станков. Договорившись между собой, семеро парней одновременно скрыли себе вены, как только их поезд прибыл на станцию Армавир.

Спустя некоторое время осужденные принялись звать на помощь конвой: от потери крови и ее запаха им стало плохо. Сопровождавшие сразу же оказали первую помощь.

- В настоящее время проводится доследственная проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировали Life News в СУТ СК РФ по ЮФО. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: https://life.ru/p/117414Изображение

Как вы думаете: правильно ли поступили эти семеро подростков или нет?
Я вот, например, раньше вообще думал, что тех, кто порежет вены перед тюрьмой - не повезут в тюрьму, а повезут в больницу! Получается, что-ли, что это это не так - раз их не повезли тогда в больницу для лечения порезов (которые они сами себе сделали) и всё равно отправили в колонию?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Сообщение Igor Jarkov » 19 июл 2022, 18:51

Насколько я знаю,травмированных зеков отправляют в какой-то тюремный госпиталь.А так это бред.Ну решили подыхать - подыхайте,нет же,порезались и стали звать на помощь.Если бы перерезали себе глотку,было бы попроще.Да и вообще,они зарезались от того,что опасались за свою жизнь.Если подумать,то в том месте у них были какие-то шанцы выжить,а если резать самого себя,то это гарантированная смерть.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Сообщение Bad Baby » 19 июл 2022, 19:14

Igor Jarkov писал(а):Ну решили подыхать - подыхайте,нет же,порезались и стали звать на помощь

Так они не стали резать себя сильно как раз потому что не хотели умирать!
Я вот предполагаю, что эти подростки, может быть, думали что их не посадят в тюрьму после этого или хотя бы посадят позже? Может быть они тоже как и я не знали о том, что их все равно посадят?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Сообщение Igor Jarkov » 19 июл 2022, 19:17

Bad Baby писал(а):Так они не стали резать себя сильно как раз потому что не хотели умирать!
Я вот предполагаю, что эти подростки, может быть, думали что их не посадят в тюрьму после этого или хотя бы посадят позже? Может быть они тоже как и я не знали о том, что их все равно посадят?

Ну хуй знает,может,они думали загаситься в больнице,но просто отпускать их бы не стали.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Сообщение Evan Fo » 19 июл 2022, 19:46

Они долбоебы.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Подростки вскрыли вены по пути в колонию

Сообщение Pepel » 20 июл 2022, 06:04

Их на психиатрическое освидетельствование должны оиправить теперь, и там уже будут решать куда их в дурку или в колонию
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость