Какие ОС нужны?

Разговоры о софте

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение DriverBL » 01 май 2022, 03:46

Bad Baby писал(а):
DriverBL писал(а):Хочу сказать так. У меня флагманский смартфон. Вернее два. И на обоих все работает по красоте.
Это зависит как прописано инженерное меню в оболочке смартфона. Например у меня не нужно даже ставить сторонний видеоплеер. Встроенный плеер жует все форматы видео. ( LG VELVET 5G &LG V50S)

Понятно. У меня не LG, а намного дешевле.
Это потому что меня устраивает то, что у него мало оперативной памяти. Благодаря этому я подолгу не пользуюсь им и, конечно же, не играю в игры - потому что это пустая трата времени и пакета Интернета в тарифе

Я выбираю телефон, чтоб был шикарный экран.
А там и соответственно и проц и оперативка.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Bad Baby » 01 май 2022, 08:12

DriverBL писал(а):Я выбираю телефон, чтоб был шикарный экран.
А там и соответственно и проц и оперативка

Понятно. А как Вам мой первый смартфон с ОС "Windows Phone", про который я делал обзор и написал ссылку в сообщении выше: https://m.vk.com/video704404012_456239017?
Там, конечно, невозможно скачивать приложения и игры и браузер там далеко не все сайты загружает (потому что у смартфона устаревшая операционная система).
Но можно только фотографировать, звонить по телефону и писать SMS, MMS.
Можете посмотреть моё видео
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение DriverBL » 01 май 2022, 11:05

Bad Baby писал(а):
DriverBL писал(а):Я выбираю телефон, чтоб был шикарный экран.
А там и соответственно и проц и оперативка

Понятно. А как Вам мой первый смартфон с ОС "Windows Phone", про который я делал обзор и написал ссылку в сообщении выше: https://m.vk.com/video704404012_456239017?
Там, конечно, невозможно скачивать приложения и игры и браузер там далеко не все сайты загружает (потому что у смартфона устаревшая операционная система).
Но можно только фотографировать, звонить по телефону и писать SMS, MMS.
Можете посмотреть моё видео

Посмотрел. Телефон конечно же устаревший. Но раз он тебе нравится я, то пользуйся.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Bad Baby » 12 май 2022, 00:12

Ваня писал, что у него в игре в чате по-английски говорят.
По-моему сейчас во многих приложениях на этом языке написано все.
У моего первого смартфона с ОС "Windows Phone" (о которым я писал здесь в сообщениях выше) нет переводчика в браузере. Поэтому там нельзя перевести текст с иностранного на русский.
Ну и, конечно же, у него устаревший браузер "lnternet Explorer 7" - который, конечно, уже многие сайты не открывает (в том числе "YouTube").
Раньше я на этом смартфоне заходил на этот форум в первые года его появления. Но писать тогда ещё, конечно, не мог с этим браузерам - он не поддерживает это.
А сейчас - уже полностью не открывает сайт этого форума. Поэтому я использую свой тот смартфон только в качестве телефона, будильника и напоминаний.
А пользуюсь Интернетом и т.п. через свой второй смартфон с ОС "Android"
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Evan Fo » 12 май 2022, 00:21

Bad Baby писал(а):Ваня писал, что у него в игре в чате по-английски говорят.
По-моему сейчас во многих приложениях на этом языке написано все.
У моего первого смартфона с ОС "Windows Phone" (о которым я писал здесь в сообщениях выше) нет переводчика в браузере. Поэтому там нельзя перевести текст с иностранного на русский.
Ну и, конечно же, у него устаревший браузер "lnternet Explorer 7" - который, конечно, уже многие сайты не открывает (в том числе "YouTube").
Раньше я на этом смартфоне заходил на этот форум в первые года его появления. Но писать тогда ещё, конечно, не мог с этим браузерам - он не поддерживает это.
А сейчас - уже полностью не открывает сайт этого форума. Поэтому я использую свой тот смартфон только в качестве телефона, будильника и напоминаний.
А пользуюсь Интернетом и т.п. через свой второй смартфон с ОС "Android"

На компе и в рокет лиге и во всех нормальных играх всегда и все написано по русски. И озвучка русская.
А чат английский потому что там игроки со всего мира.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 май 2022, 10:13

Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):Ваня писал, что у него в игре в чате по-английски говорят.
По-моему сейчас во многих приложениях на этом языке написано все.
У моего первого смартфона с ОС "Windows Phone" (о которым я писал здесь в сообщениях выше) нет переводчика в браузере. Поэтому там нельзя перевести текст с иностранного на русский.
Ну и, конечно же, у него устаревший браузер "lnternet Explorer 7" - который, конечно, уже многие сайты не открывает (в том числе "YouTube").
Раньше я на этом смартфоне заходил на этот форум в первые года его появления. Но писать тогда ещё, конечно, не мог с этим браузерам - он не поддерживает это.
А сейчас - уже полностью не открывает сайт этого форума. Поэтому я использую свой тот смартфон только в качестве телефона, будильника и напоминаний.
А пользуюсь Интернетом и т.п. через свой второй смартфон с ОС "Android"

На компе и в рокет лиге и во всех нормальных играх всегда и все написано по русски. И озвучка русская.
А чат английский потому что там игроки со всего мира.

И какой, тут напрашивается вывод? Надо выучить английский, чтобы нормально поиграть.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение DriverBL » 17 июн 2022, 03:15

Паша. А у тебя есть в плане поменять твой смартфон?
Ну я имею ввиду, ты же когдато разбогатеешь и купишь себе что то получше. Потому что я смотрю, ты продвинутый юзер в смартфонах.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Evan Fo » 17 июн 2022, 07:30

DriverBL писал(а):Паша. А у тебя есть в плане поменять твой смартфон?
Ну я имею ввиду, ты же когдато разбогатеешь и купишь себе что то получше. Потому что я смотрю, ты продвинутый юзер в смартфонах.

Е ли бы он был продвинутый он бы такую дичь за 5к не купил бы. Сейчас на авито айфон se как у Тимофея стоит 5к а айфон 7 всего 7к. Они оба все еще шустро работают несмотря на свой возраст и это отличный вариант для тех у кого мало денег
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение The Pastuh Dm. » 17 июн 2022, 10:42

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Паша. А у тебя есть в плане поменять твой смартфон?
Ну я имею ввиду, ты же когдато разбогатеешь и купишь себе что то получше. Потому что я смотрю, ты продвинутый юзер в смартфонах.

Е ли бы он был продвинутый он бы такую дичь за 5к не купил бы. Сейчас на авито айфон se как у Тимофея стоит 5к а айфон 7 всего 7к. Они оба все еще шустро работают несмотря на свой возраст и это отличный вариант для тех у кого мало денег

Можно купить Сяоми Редми 9а, или Самсунг Гэлэкси А03. Оба, стоят до 10к и лучше, чем у него.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение DriverBL » 17 июн 2022, 10:51

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Паша. А у тебя есть в плане поменять твой смартфон?
Ну я имею ввиду, ты же когдато разбогатеешь и купишь себе что то получше. Потому что я смотрю, ты продвинутый юзер в смартфонах.

Е ли бы он был продвинутый он бы такую дичь за 5к не купил бы. Сейчас на авито айфон se как у Тимофея стоит 5к а айфон 7 всего 7к. Они оба все еще шустро работают несмотря на свой возраст и это отличный вариант для тех у кого мало денег

Я имел ввиду -продвинутый, что он в разных фишкак в смартфоне шарит.
Еслиб у Паши бул флагман, он тогда бы вообше вещи в интернете творил.
А вообще да, ты прав Ваня, лучше взять двухлетний флагман в идеальном состоянии, чем бюджетное новьё.
Я вот смотрю на новые бюджетники и вижу пиксели на экране, и мне уже плохо от этого.



Вернуться в «Программное обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость