Продолжительность жизни

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Продолжительность жизни

Сообщение DriverBL » 02 дек 2021, 11:48

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Про закон, может быть неплохая идея.
Например на нашем местном кладбище, многих покойников я знал лично, на некоторых похоронах сам участвовал. И поэтому про многих причину смерти знаю сам лично.

Но это только местное наше кладбище. А вот городское, это я там вообще никого не знаю.Изображение

Может хотя бы не будем постить фотки могил у нас? И под номером это типа бомжи?

Инвентарный столбик- этот номер и у смотрителя кладбища в журнале записан .
Чтоб легче искать могилу, кто не знает номер карты .

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Продолжительность жизни

Сообщение Evan Fo » 02 дек 2021, 19:12

Хватит отвечать так чтоб могила размножалась. Надеюсь Игорь Ярков ее удалит вообще.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Продолжительность жизни

Сообщение Igor Jarkov » 02 дек 2021, 23:05

Ведь в этой фотке нет ничего плохого.А под порядковыми номерами хоронят неизвестных людей,тех же бомжей.Но так могут хоронить и тех,кто известен,но кого хоронить некому.В сети пишут,что это должно быть на каждом кладбище,но я вот у себя не нашёл.Что-то есть,но это,скорее,неухоженные могилы,чем могилы неизвестных.Может,тут нет неизвестных/ненужных мертвецов.Я слышал,что кто-то дал дуба у себя в хате и он чувствовался через несколько подъездов.Возможно,таких мертвецов увозят куда-то ещё.Но вот что интересно,я нашёл могильный камень,на котором с одной стороны порядковый номер,а с другой - сведения о мертвеце.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Продолжительность жизни

Сообщение antonov » 02 дек 2021, 23:51

Igor Jarkov писал(а):Ведь в этой фотке нет ничего плохого.А под порядковыми номерами хоронят неизвестных людей,тех же бомжей.Но так могут хоронить и тех,кто известен,но кого хоронить некому.В сети пишут,что это должно быть на каждом кладбище,но я вот у себя не нашёл.Что-то есть,но это,скорее,неухоженные могилы,чем могилы неизвестных.Может,тут нет неизвестных/ненужных мертвецов.Я слышал,что кто-то дал дуба у себя в хате и он чувствовался через несколько подъездов.Возможно,таких мертвецов увозят куда-то ещё.Но вот что интересно,я нашёл могильный камень,на котором с одной стороны порядковый номер,а с другой - сведения о мертвеце.

В Москве есть, самое большое в Европе Хованское кладбище. Оно нереально невъебенное и по нему даже автобус ходит, чтобы можно было доехать из одного конца в другой. А на нем есть могилы безымянных прахов. Прямо написано, безымянные прахи с такого года, по такой, а потом еще другие годы на следующей. Вот туда и свозят тех товарищей, о которых ты пишешь.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Продолжительность жизни

Сообщение Igor Jarkov » 02 дек 2021, 23:56

antonov писал(а):В Москве есть, самое большое в Европе Хованское кладбище. Оно нереально невъебенное и по нему даже автобус ходит, чтобы можно было доехать из одного конца в другой. А на нем есть могилы безымянных прахов. Прямо написано, безымянные прахи с такого года, по такой, а потом еще другие годы на следующей. Вот туда и свозят тех товарищей, о которых ты пишешь.

Ну из Карелии вряд ли бы какого-то ноунейма в Москву повезли бы.А в твоих сведениях есть лукавство.Если прахи безымянные,то как они могут знать годы их жизни?Да и потом,насколько я знаю,ноунеймов сжигать нельзя.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Продолжительность жизни

Сообщение antonov » 03 дек 2021, 00:07

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):В Москве есть, самое большое в Европе Хованское кладбище. Оно нереально невъебенное и по нему даже автобус ходит, чтобы можно было доехать из одного конца в другой. А на нем есть могилы безымянных прахов. Прямо написано, безымянные прахи с такого года, по такой, а потом еще другие годы на следующей. Вот туда и свозят тех товарищей, о которых ты пишешь.

Ну из Карелии вряд ли бы какого-то ноунейма в Москву повезли бы.А в твоих сведениях есть лукавство.Если прахи безымянные,то как они могут знать годы их жизни?Да и потом,насколько я знаю,ноунеймов сжигать нельзя.

Ты меня не понял. Годы когда их захоронили. Их кремируют и хоронят в эту общую могилу. Ну например могила безымянных прахов 1979-1989 годы. Это годы, когда их похоронили.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Продолжительность жизни

Сообщение Igor Jarkov » 03 дек 2021, 00:17

antonov писал(а):Ты меня не понял. Годы когда их захоронили. Их кремируют и хоронят в эту общую могилу. Ну например могила безымянных прахов 1979-1989 годы. Это годы, когда их похоронили.

Ну х.з.Может,тогда обычаи были другие.Сейчас только порядковые номера и сжигать нельзя.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Продолжительность жизни

Сообщение antonov » 03 дек 2021, 00:22

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ты меня не понял. Годы когда их захоронили. Их кремируют и хоронят в эту общую могилу. Ну например могила безымянных прахов 1979-1989 годы. Это годы, когда их похоронили.

Ну х.з.Может,тогда обычаи были другие.Сейчас только порядковые номера и сжигать нельзя.

Почему были? Сжигают у нас всех. Потому что просто негде хоронить. И годы условные. Там есть и 2016 год и выше. И безымянные прахи там естественно только из Москвы. Со всей страны ясно, что не влезут.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Продолжительность жизни

Сообщение Леонид Ненужный » 03 дек 2021, 09:39

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):В Москве есть, самое большое в Европе Хованское кладбище. Оно нереально невъебенное и по нему даже автобус ходит, чтобы можно было доехать из одного конца в другой. А на нем есть могилы безымянных прахов. Прямо написано, безымянные прахи с такого года, по такой, а потом еще другие годы на следующей. Вот туда и свозят тех товарищей, о которых ты пишешь.

Ну из Карелии вряд ли бы какого-то ноунейма в Москву повезли бы.А в твоих сведениях есть лукавство.Если прахи безымянные,то как они могут знать годы их жизни?Да и потом,насколько я знаю,ноунеймов сжигать нельзя.

Ты меня не понял. Годы когда их захоронили. Их кремируют и хоронят в эту общую могилу. Ну например могила безымянных прахов 1979-1989 годы. Это годы, когда их похоронили.


А, это вы наверно говорите на двойном языке. Это когда говорят одно а имеют в виду другое, НЕ то о чём говорят. Вы наверно имели в виду что вы лично ВИДЕЛИ что человек верха - умер ОКОНЧАТЕЛЬНО, и даже родился после смерти в виде НЕ достигшего существа, так что уже никогда НЕ сможет вспомнить то что ему необходимо было вспомнить, и никогда НЕ сможет спасти всех от вечного одиночества. Ну это достигший НЕ из вашего поколения достигших а достигший из того поколения достигших которые достигли верха, на много миллионов лет раньше чем достигли верха вы. А вы в свою очередь достигли верха - на много миллионов лет раньше чем я. Человек верха живёт на верху миллионы лет. Угадал?

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Продолжительность жизни

Сообщение Леонид Ненужный » 03 дек 2021, 09:49

Иванко писал(а):Хватит отвечать так чтоб могила размножалась. Надеюсь Игорь Ярков ее удалит вообще.


НЕ надо никогда ничего удалять. Те кто думают что если НЕ говорить о смерти - то дети никогда НЕ умрут, те дебилы. Это я про оптимистов предполагаю такое. Они же нелюди. Я НЕ знаю что у них там в голове творится, они живут НЕ по здравому правдивому смыслу а вопреки ему.

Похоже что это дерьмо вообще НЕ думает, живёт НЕ думая, о важном. Я про любого оптимиста. Они считают что надо НЕ говорить о смерти, надо НЕ говорить о правде, и тогда типа будет ЛУЧШЕ - по их мнению. Я про тех кто говорят пердят изо рта что-то про сглаз, и порчу, и что можно речами о правде сглазить что-то, и кого-то. Это они это говорят а не я. Суеверия короче. Три раза плюнуть, НЕ переходить дорогу которую перешла чёрная кошка, короче, это называется РАБОТАТЬ ради того, они сами НЕ знают чего. В духе пойди туда НЕ знаю куда, принеси то - НЕ знаю что. Но - иди, иди главное, и НЕ смей НЕ идти.



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя