Нужно ли разрешить пиво с 14 лет?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Нужно ли разрешить пиво с 14 лет?

Сообщение Pepel » 05 июл 2022, 23:59

mr Werty писал(а):
Pepel писал(а):
mr Werty писал(а):Ты бы меня бил? Я не ожидал...

Тим, а ты вобще, что думаешь о пиве, пил ли его, и если пил то нравиться ли вкус?
Заранее скажу, что ругать не буду

Я помню, что я был маленький и батя дал мне немного попробовать. Я глотнул и там гадость какая-то. И в детдоме уже был кое-какой случай... Я тупо шел в туалет, или еще куда-то и увидел, что старшие кое что выпивают с волонтерами. И меня спросили типа, пацан хочешь в нос, или ты ничего не видел? Я сказал, ну ясно я ничего не видел и вы тут просто пьете чай. Я не стукач же... А они мне за это налили немного, какого-то сладкого вина. Вот оно мне понравилось. А пиво по-моему гадость...

Я думаю что это был вермут, подростки чаще всего пьют вермут, он сладкий часто и достаточно крепкий, в пределах 20%
Но ты много не пей если ьудет случай ещё, тебе не желательно Тим, предрасположеность может быть у тебя к алкоголю
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Нужно ли разрешить пиво с 14 лет?

Сообщение Pepel » 06 июл 2022, 00:30

mr Werty писал(а):
Pepel писал(а):
mr Werty писал(а):Ты бы меня бил? Я не ожидал...

Тим, а ты вобще, что думаешь о пиве, пил ли его, и если пил то нравиться ли вкус?
Заранее скажу, что ругать не буду

Я помню, что я был маленький и батя дал мне немного попробовать. Я глотнул и там гадость какая-то. И в детдоме уже был кое-какой случай... Я тупо шел в туалет, или еще куда-то и увидел, что старшие кое что выпивают с волонтерами. И меня спросили типа, пацан хочешь в нос, или ты ничего не видел? Я сказал, ну ясно я ничего не видел и вы тут просто пьете чай. Я не стукач же... А они мне за это налили немного, какого-то сладкого вина. Вот оно мне понравилось. А пиво по-моему гадость...

В детстве мне, как и тебе сейчас, пиво не нравилось совсем, горькая гадость с привкусом дрожжей
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Нужно ли разрешить пиво с 14 лет?

Сообщение Pepel » 06 июл 2022, 00:34

mr Werty писал(а):
Bad Baby писал(а):
mr Werty писал(а):И в детдоме уже был кое-какой случай... Я тупо шел в туалет, или еще куда-то и увидел, что старшие кое что выпивают с волонтерами. И меня спросили типа, пацан хочешь в нос, или ты ничего не видел? Я сказал, ну ясно я ничего не видел и вы тут просто пьете чай. Я не стукач же... А они мне за это налили немного, какого-то сладкого вина. Вот оно мне понравилось. А пиво по-моему гадость...

Итак правоохранительные органы узнают об этом случае, если захотят - хоть жалуйся ты, хоть нет!
А вино я не пил, как и остальные все алкогольные напитки

Да они все время так делают и никто ничего не делает. Они же не били.

Свидетелем вобще плохо быть, стукачем же ещё хуже, по этому репутация твоя много будет стоить, если на кого-то настучат, твоим заступником может только она и остаться Тим, ты же понимаешь меня
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Нужно ли разрешить пиво с 14 лет?

Сообщение DriverBL » 06 июл 2022, 21:58

Это наверное был 1986 год или примерно так.
Один чел очень любил пиво и всегда после работы заходил в пив бар покупал бутылку холодного пиво Жигули, садился на приступках и пил. Потом, когда выпьет идет за второй холодной.
А вот когда этот чел забирал с детсадика сынишку вечером, то пацанчик сам тянул отца за руку в сторону пивбара и кричал
- Пиу тетей.



Вернуться в «напитки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость