Молотов и Гитлер, Лавров и Талибан

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

antonov
Администратор
Благодарил (а): 376 раз
Контактная информация:
United States of America

Молотов и Гитлер, Лавров и Талибан

Сообщение antonov » 17 ноя 2021, 19:56

Только у меня возникают ассоциации? Или вы тоже считаете, что ребята, которые рубят голову за кроссовки, или слишком короткую юбку, в целом так норм пацаны с райончика? Адекватные люди?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 969 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Молотов и Гитлер, Лавров и Талибан

Сообщение Иванко » 17 ноя 2021, 20:09

Как можно убить за кросовки? Что они имеют против кросовок? Я не понимаю но они что психи?
Если ты не знаешь где дверь выйди в окно!

Pepel
Благодарил (а): 1170 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 18 ноя 2021, 07:24

antonov писал(а):Только у меня возникают ассоциации? Или вы тоже считаете, что ребята, которые рубят голову за кроссовки, или слишком короткую юбку, в целом так норм пацаны с райончика? Адекватные люди?
А Лавров выступал против кросовок?

Леонид Ненужный
Контактная информация:
Russia

Сообщение Леонид Ненужный » 18 ноя 2021, 13:04

antonov писал(а):Только у меня возникают ассоциации? Или вы тоже считаете, что ребята, которые рубят голову за кроссовки, или слишком короткую юбку, в целом так норм пацаны с райончика? Адекватные люди?

Ну это сексуальное извращение. Называется - маньяк убийца. То что делал Чикатило. Просто, это вроде как профессия полицейского в мире секса. Наказывает за секс, типа. Вообще за секс.

Леонид Ненужный
Контактная информация:
Russia

Сообщение Леонид Ненужный » 18 ноя 2021, 13:16

Pepel писал(а):
А Лавров выступал против кросовок?

Кроссовки-хуёвки, это так, частный случай. Часть целого, часть здания под названием секс. Но почему кроссовки? Что в них такого сексуального? Я вот нихуя НЕ понимал, почему и бабы и пацаны считали что если баба показала свои трусы - то это стыдно. Они так считали, я так НЕ считал, и НЕ понимал их. То что пизду показать стыдно - это я считал. Это да.

Это ж какую силу мозга наверно надо иметь, чтобы понять, прочухать, в чём непристойность, стыдность, сексуальность, ёбаных кроссовок? Я вот и правда пока, НЕ совсем понимаю.

Но маленьким пониманием поделиться могу. Стыдность, сексуальность, кроссовок в том, что в них убегать от предполагаемого секс-насильника - НЕ удобно. Типа шнурок может развязаться. Это раз. Подошва может напороться на стекло, осколок бутылки, стопу проткнёшь и НЕ убежишь. (От дяди). Это два. Ну есть такие армейские ботинки, там вообще НЕ требуется развязывать и завязывать шнурки, достаточно просто снять петли шнурков с таких загнутых на подобие буквы г скобок, похожих на крючки. Высокие такие, НЕ на много ниже колена. И там точно НЕ развяжутся шнурки. И подошва там в разы прочнее.

Да блядь, кроссовки такие надеть, ещё шортики прилипшие к жёпке. Из такой - тонкой-тонкой синтетической ткани. Настолько тонкой что блядь она аж блестит, когда прилипла. Да? Ну это я про тело лет 17-ти. Не в моём возрасте конечно. И НЕ в моём весе.

Леонид Ненужный
Контактная информация:
Russia

Сообщение Леонид Ненужный » 18 ноя 2021, 13:30

Ну типа - любой секс это преступление. Даже законный, с мужем или с женой. Преступление в том смысле что это стыдно-хуидно. И вот полицейский наказывает за преступление. Маньяк убийца наказывает своих жертв. Секс-полицеский.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 18 ноя 2021, 16:39

Леонид Ненужный писал(а):Ну типа - любой секс это преступление. Даже законный, с мужем или с женой. Преступление в том смысле что это стыдно-хуидно. И вот полицейский наказывает за преступление. Маньяк убийца наказывает своих жертв. Секс-полицеский.

Причем тут секс и кросовки? Что вы вообще оба тут несете что ты что Андрюха?

mckarty
Благодарил (а): 151 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение mckarty » 20 ноя 2021, 10:59

Перевожу попроще для тех, кто питается мясом: ребята из движения Талибан рубят головы за излишне открытую одежду женщин, недавно какую-то спортсменку казнили, довольно успешную. А Лавров назвал талибов "уважаемой делегацией". И для живого будды Антонова-Панина все выглядит так, словно Лавров - реинкарнация Молотова, которого наш все еще живой, но врущий будда считает пособником Гитлера.
Иными словами, Антонов спрашивает "а вам не отвратительно ли от пособничества что Молотова, что Лаврова? Не считаете ли вы, что нам нужно дистанцироваться и показать свое несгибаемое фе талибам"?

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 20 ноя 2021, 11:58

mckarty писал(а):Перевожу попроще для тех, кто питается мясом: ребята из движения Талибан рубят головы за излишне открытую одежду женщин, недавно какую-то спортсменку казнили, довольно успешную. А Лавров назвал талибов "уважаемой делегацией". И для живого будды Антонова-Панина все выглядит так, словно Лавров - реинкарнация Молотова, которого наш все еще живой, но врущий будда считает пособником Гитлера.
Иными словами, Антонов спрашивает "а вам не отвратительно ли от пособничества что Молотова, что Лаврова? Не считаете ли вы, что нам нужно дистанцироваться и показать свое несгибаемое фе талибам"?

И что можно казнить людей за кросовки? Как с ними вобще можно говорить после такого?

mckarty
Благодарил (а): 151 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение mckarty » 20 ноя 2021, 23:04

Иванко писал(а):И что можно казнить людей за кросовки? Как с ними вобще можно говорить после такого?

Что в таких случаях делали христиане: "Приговорённому к колесованию железным ломом или колесом ломали все крупные кости тела, затем его привязывали к большому колесу, и устанавливали колесо на шест. Приговорённый оказывался лицом вверх, и умирал от шока и обезвоживания, часто довольно долго. Страдания умирающего усугубляли клевавшие его птицы."

Так что с талибами можно и поговорить.

Вернуться в «правда о политике»