Агитация Анны Поздняковой

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Igor Jarkov » 24 авг 2021, 23:47

Есть такая дама - Анна Позднякова.Ей 44 года,она светловолосая,говорит,что она,её родители,дед и бабка родом из Карелии.Она ездит по городам Карелии,агитирует,и мне сегодня довелось послушать её агитацию.Она говорила +-30 минут,думаю,я могу что-то упустить из её речи.Она говорила,что в 2011 оказалась вне едра,кажется,она сама ушла оттуда,а вступала она туда,когда партия ещё по-другому называлась.Она говорила,что в 2011-2016 была руководителем какой-то хуйни по жилью в Карелии.Она говорила,что её муж не выдержал славы жены-депутата,начал злоупотреблять,и в 2013 они развелись.Она осталась без жилья,и ей пришлось снимать хату.В 2016 муж из зависти сделал какую-то хуйню,от которой её подозревали во взятке,угрожали 6 годами,но не случилось.Сейчас она руководит 40 предприятиями.Она говорила,что пыталась стать мэром,но не получилось.Ещё она говоит,что ей как-то раз с трудом удалось попасть в гос. думу,она прошла 9 кругов ада,чтобы рассмотрели её 2 закона,но их не приняли.Она говорила,что в спорте большие бабки.Приводила пример,что у её знакомого родитель умер,а сын футболист.Чтобы пропихнуть сына в футбольный клуб в Питере,он продал хату,а 3 миллиона заплатил в клуб.У сына травма ноги и 3 ляма нахуй.Она говорила,что Медведев,Лавров против США,а дочки у них горожанки США,у Пути дочки - горожанки Германии.Она говорит,что с молчаливого одобрения народа дурные законы принимаются,что мы зря боимся "А что после Путьки будет?".Вон в 90е думали,кто если не Ельцин?Нашёлся кто.Говорила,что в 2024 собираются 50% образования сделать цифровым,таким образом они решили оболванить население.Говорила,что нас хотят лишить бесплатного образования,бесплатной медицины.Про медицину она ещё говорила какую-то хуйню,что там какая-то хрень с документами будет,или уже есть,что нас всех заставятся регаться в соц. сетях,что метки на лоб будут ставить и заставлять действовать в их угоду.Пожалуй,будет,что ещё вспомнить,да и писать некогда,хотя чем дальше в прошлом было событие,тем больше стирается память о нём.Но вот что её побудило устроить такую тему,так это выборы.Если память не изменяет,она беспартийная,но выдвигается на выборы от "Яблока".Она говорит,что в думе есть места где-то для 4 партий,остальные допускают на выборы,чтобы меж ними как-то распределились голоса по чуть-чуть.И что интересно,с её слов партии,которые совсем хуйню на выборах набрали,по закону автоматически переходят к едру.Она говорит пойти на выборы,проголосовать,если не за неё,то хотя бы сходить.Она говорит,что правительство ждёт,что придёт процентов 30.Она хотела,чтобы об этом рассказали и,думаю,она одобрит,если увидит,что я это пишу.Вот я решил обсудить эти слова с вами.Как думаете,насколько она честна?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Evan Fo » 24 авг 2021, 23:53

Она все правильно говорит! Голосуй за нее!
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение DriverBL » 25 авг 2021, 05:08

В России в ыборы в этом году?
В госдуму?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Igor Jarkov » 25 авг 2021, 06:53

DriverBL писал(а):В России в ыборы в этом году?
В госдуму?

Да.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение The Pastuh Dm. » 25 авг 2021, 08:59

Igor Jarkov писал(а):Есть такая дама - Анна Позднякова.Ей 44 года,она светловолосая,говорит,что она,её родители,дед и бабка родом из Карелии.Она ездит по городам Карелии,агитирует,и мне сегодня довелось послушать её агитацию.Она говорила +-30 минут,думаю,я могу что-то упустить из её речи.Она говорила,что в 2011 оказалась вне едра,кажется,она сама ушла оттуда,а вступала она туда,когда партия ещё по-другому называлась.Она говорила,что в 2011-2016 была руководителем какой-то хуйни по жилью в Карелии.Она говорила,что её муж не выдержал славы жены-депутата,начал злоупотреблять,и в 2013 они развелись.Она осталась без жилья,и ей пришлось снимать хату.В 2016 муж из зависти сделал какую-то хуйню,от которой её подозревали во взятке,угрожали 6 годами,но не случилось.Сейчас она руководит 40 предприятиями.Она говорила,что пыталась стать мэром,но не получилось.Ещё она говоит,что ей как-то раз с трудом удалось попасть в гос. думу,она прошла 9 кругов ада,чтобы рассмотрели её 2 закона,но их не приняли.Она говорила,что в спорте большие бабки.Приводила пример,что у её знакомого родитель умер,а сын футболист.Чтобы пропихнуть сына в футбольный клуб в Питере,он продал хату,а 3 миллиона заплатил в клуб.У сына травма ноги и 3 ляма нахуй.Она говорила,что Медведев,Лавров против США,а дочки у них горожанки США,у Пути дочки - горожанки Германии.Она говорит,что с молчаливого одобрения народа дурные законы принимаются,что мы зря боимся "А что после Путьки будет?".Вон в 90е думали,кто если не Ельцин?Нашёлся кто.Говорила,что в 2024 собираются 50% образования сделать цифровым,таким образом они решили оболванить население.Говорила,что нас хотят лишить бесплатного образования,бесплатной медицины.Про медицину она ещё говорила какую-то хуйню,что там какая-то хрень с документами будет,или уже есть,что нас всех заставятся регаться в соц. сетях,что метки на лоб будут ставить и заставлять действовать в их угоду.Пожалуй,будет,что ещё вспомнить,да и писать некогда,хотя чем дальше в прошлом было событие,тем больше стирается память о нём.Но вот что её побудило устроить такую тему,так это выборы.Если память не изменяет,она беспартийная,но выдвигается на выборы от "Яблока".Она говорит,что в думе есть места где-то для 4 партий,остальные допускают на выборы,чтобы меж ними как-то распределились голоса по чуть-чуть.И что интересно,с её слов партии,которые совсем хуйню на выборах набрали,по закону автоматически переходят к едру.Она говорит пойти на выборы,проголосовать,если не за неё,то хотя бы сходить.Она говорит,что правительство ждёт,что придёт процентов 30.Она хотела,чтобы об этом рассказали и,думаю,она одобрит,если увидит,что я это пишу.Вот я решил обсудить эти слова с вами.Как думаете,насколько она честна?

Не знаешь, как она относится, к Алексею Навальному?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Igor Jarkov » 25 авг 2021, 23:25

Дмитрий Пастухов писал(а):Не знаешь, как она относится, к Алексею Навальному?

Не знаю.Кажется,она говорила,что ей что-то удалось,несмотря на трёп оппозиционеров.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Pepel » 26 авг 2021, 01:01

Igor Jarkov писал(а):Есть такая дама - Анна Позднякова.Ей 44 года,она светловолосая,говорит,что она,её родители,дед и бабка родом из Карелии.Она ездит по городам Карелии,агитирует,и мне сегодня довелось послушать её агитацию.Она говорила +-30 минут,думаю,я могу что-то упустить из её речи.Она говорила,что в 2011 оказалась вне едра,кажется,она сама ушла оттуда,а вступала она туда,когда партия ещё по-другому называлась.Она говорила,что в 2011-2016 была руководителем какой-то хуйни по жилью в Карелии.Она говорила,что её муж не выдержал славы жены-депутата,начал злоупотреблять,и в 2013 они развелись.Она осталась без жилья,и ей пришлось снимать хату.В 2016 муж из зависти сделал какую-то хуйню,от которой её подозревали во взятке,угрожали 6 годами,но не случилось.Сейчас она руководит 40 предприятиями.Она говорила,что пыталась стать мэром,но не получилось.Ещё она говоит,что ей как-то раз с трудом удалось попасть в гос. думу,она прошла 9 кругов ада,чтобы рассмотрели её 2 закона,но их не приняли.Она говорила,что в спорте большие бабки.Приводила пример,что у её знакомого родитель умер,а сын футболист.Чтобы пропихнуть сына в футбольный клуб в Питере,он продал хату,а 3 миллиона заплатил в клуб.У сына травма ноги и 3 ляма нахуй.Она говорила,что Медведев,Лавров против США,а дочки у них горожанки США,у Пути дочки - горожанки Германии.Она говорит,что с молчаливого одобрения народа дурные законы принимаются,что мы зря боимся "А что после Путьки будет?".Вон в 90е думали,кто если не Ельцин?Нашёлся кто.Говорила,что в 2024 собираются 50% образования сделать цифровым,таким образом они решили оболванить население.Говорила,что нас хотят лишить бесплатного образования,бесплатной медицины.Про медицину она ещё говорила какую-то хуйню,что там какая-то хрень с документами будет,или уже есть,что нас всех заставятся регаться в соц. сетях,что метки на лоб будут ставить и заставлять действовать в их угоду.Пожалуй,будет,что ещё вспомнить,да и писать некогда,хотя чем дальше в прошлом было событие,тем больше стирается память о нём.Но вот что её побудило устроить такую тему,так это выборы.Если память не изменяет,она беспартийная,но выдвигается на выборы от "Яблока".Она говорит,что в думе есть места где-то для 4 партий,остальные допускают на выборы,чтобы меж ними как-то распределились голоса по чуть-чуть.И что интересно,с её слов партии,которые совсем хуйню на выборах набрали,по закону автоматически переходят к едру.Она говорит пойти на выборы,проголосовать,если не за неё,то хотя бы сходить.Она говорит,что правительство ждёт,что придёт процентов 30.Она хотела,чтобы об этом рассказали и,думаю,она одобрит,если увидит,что я это пишу.Вот я решил обсудить эти слова с вами.Как думаете,насколько она честна?

Да идти надо и голосовать, за кого угодно только не за единоросов
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Evan Fo » 26 авг 2021, 01:29

Pepel писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Есть такая дама - Анна Позднякова.Ей 44 года,она светловолосая,говорит,что она,её родители,дед и бабка родом из Карелии.Она ездит по городам Карелии,агитирует,и мне сегодня довелось послушать её агитацию.Она говорила +-30 минут,думаю,я могу что-то упустить из её речи.Она говорила,что в 2011 оказалась вне едра,кажется,она сама ушла оттуда,а вступала она туда,когда партия ещё по-другому называлась.Она говорила,что в 2011-2016 была руководителем какой-то хуйни по жилью в Карелии.Она говорила,что её муж не выдержал славы жены-депутата,начал злоупотреблять,и в 2013 они развелись.Она осталась без жилья,и ей пришлось снимать хату.В 2016 муж из зависти сделал какую-то хуйню,от которой её подозревали во взятке,угрожали 6 годами,но не случилось.Сейчас она руководит 40 предприятиями.Она говорила,что пыталась стать мэром,но не получилось.Ещё она говоит,что ей как-то раз с трудом удалось попасть в гос. думу,она прошла 9 кругов ада,чтобы рассмотрели её 2 закона,но их не приняли.Она говорила,что в спорте большие бабки.Приводила пример,что у её знакомого родитель умер,а сын футболист.Чтобы пропихнуть сына в футбольный клуб в Питере,он продал хату,а 3 миллиона заплатил в клуб.У сына травма ноги и 3 ляма нахуй.Она говорила,что Медведев,Лавров против США,а дочки у них горожанки США,у Пути дочки - горожанки Германии.Она говорит,что с молчаливого одобрения народа дурные законы принимаются,что мы зря боимся "А что после Путьки будет?".Вон в 90е думали,кто если не Ельцин?Нашёлся кто.Говорила,что в 2024 собираются 50% образования сделать цифровым,таким образом они решили оболванить население.Говорила,что нас хотят лишить бесплатного образования,бесплатной медицины.Про медицину она ещё говорила какую-то хуйню,что там какая-то хрень с документами будет,или уже есть,что нас всех заставятся регаться в соц. сетях,что метки на лоб будут ставить и заставлять действовать в их угоду.Пожалуй,будет,что ещё вспомнить,да и писать некогда,хотя чем дальше в прошлом было событие,тем больше стирается память о нём.Но вот что её побудило устроить такую тему,так это выборы.Если память не изменяет,она беспартийная,но выдвигается на выборы от "Яблока".Она говорит,что в думе есть места где-то для 4 партий,остальные допускают на выборы,чтобы меж ними как-то распределились голоса по чуть-чуть.И что интересно,с её слов партии,которые совсем хуйню на выборах набрали,по закону автоматически переходят к едру.Она говорит пойти на выборы,проголосовать,если не за неё,то хотя бы сходить.Она говорит,что правительство ждёт,что придёт процентов 30.Она хотела,чтобы об этом рассказали и,думаю,она одобрит,если увидит,что я это пишу.Вот я решил обсудить эти слова с вами.Как думаете,насколько она честна?

Да идти надо и голосовать, за кого угодно только не за единоросов

Нужно за тех кто против Путина а иначе нам всем хана.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Агитация Анны Поздняковой

Сообщение Evan Fo » 26 авг 2021, 01:30

Igor Jarkov писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Не знаешь, как она относится, к Алексею Навальному?

Не знаю.Кажется,она говорила,что ей что-то удалось,несмотря на трёп оппозиционеров.

Ну она может про других.
Valencia, España



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя