Дискриминация мужчин

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Дискриминация мужчин

Сообщение mckarty » 17 дек 2020, 16:47

DriverBL писал(а):Согласен с тобой отчасти.
Теперь моменты мимимишности ушли. Вон малой наш и то меньше стал обниматься и целовать нас. А старшие так вообще редко это делают...
И помощи я лично от своих детей не жду пока. Возможно когда они сами станут родителями, тогда их мировоззрение в этом вопросе поменяется. А пока больше нервов и расстройства.
Вот так и живем.
У тебя как Слава дела, как здоровье?

Мимимишность это одно. А успехи твоих детей, их радости, их интересы и продвижение по жизни - разве не радуют? Блин, иногда на ребенка просто смотреть удовольствие, даже если он ничего не говорит, не делает. Просто живет, и уже это одно - счастье)
С родителями, кстати, та же история.

Игорь) Мне очень приятны твои вопросы. Дела хорошо, время просто жаркое по работе в преддверии Нового Года. А так, слава богу, все хорошо, родные не болеют - и уже за это одно огромное жизни спасибо!
В свободное время, слава богу, удается играть в любимый теннис. Не знаю, как бы я жил без спорта, очень выручает - и сбрасывать психическое напряжение, и просто поиграть с друзьями вместе, и кровь разогнать после утомляющего дня!
Как у тебя самого дела?

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Дискриминация мужчин

Сообщение DriverBL » 17 дек 2020, 22:03

Та у меня жаркое время. Одним словом отопительный сезон. Перегруз электросетей. А где тонко, там и рвется.
В общем аварийной работы завал.
Дома слава Богу все норм. Все живы, здоровы.
Так что, вот как то так...

Фёдор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Дискриминация мужчин

Сообщение Фёдор » 18 дек 2020, 22:04

Иванко писал(а):
antonov писал(а):Самый лучший вариант-вообще не иметь детей. Тогда и лишать будет нечего и кошелек будет целее.

Ну я хз согласен я с тобой или нет...

Вот, подожди, Вань, начнёшь деньги зарабатывать, а тут к тебе девица подкатывает.
"А давай ты со мной покувыркаешься?" - "Давай", скажешь ты.
"А давай без презика? Так же кайфовее! Если я забеременею, то аборт сделаю". - "Океюшки", ответишь.
А потом, через 9 месяцев она скажет: "Я передумала. Давай плати алименты - 25%. Мне за сидение с ребёнком, пока я не работаю - 25%. И за оплату жилья - 25%"
Вот, Вань, у тебя зарплата, положим 100 тысяч. Посчитай - сколько у тебя останется после этих выплат?
... А ты говоришь: "ХЗ". "Он" то знает, как получать удовольствие - а расплачиваться ты будешь, а не он - твой писюн. ;)

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Дискриминация мужчин

Сообщение mckarty » 19 дек 2020, 03:01

DriverBL писал(а):Та у меня жаркое время. Одним словом отопительный сезон. Перегруз электросетей. А где тонко, там и рвется.
В общем аварийной работы завал.
Дома слава Богу все норм. Все живы, здоровы.
Так что, вот как то так...

Много работы - плохо. Но мало работы - тоже плохо) Главное, что все свои живы и здоровы. Это очень радует!



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей