Иное устройство мира

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Иное устройство мира

Сообщение Igor Jarkov » 08 май 2020, 23:09

Вы задумывались о том,что если мир был бы другим?Вот я тут на днях думал о ВМВ.Гитлер намеревался где-то до Сибири добраться и вырезать всех нахуй.У Германии были грандиозные планы:сделать государство от Британии/Ирландии до Сибири,вырезать большую часть населения,а остальных сделать рабами.Сами бы немцы перемещались по громадной Германии,пили баварское пиво,рассекали на Мерсах и жили бы припеваючи.Японцы,как я знаю,планировали подобное от Америки до Ирана/Индии.Жизнь была бы иной.Коммуняги планировали на весь мир распросторонить социализм,а там и коммунизм.В 1917 начали войну в России,надеясь устроить мировую революцию.Потом они,возможно,намеревались отовсюду погнать нацистов,сея везде социализм.Я в кое-каком ролике слышал,что Наполеон Бонапарт воевал,чтобы устроить всемирную республиканскую революцию.Но я пишу как-то слишком политично.Вот можно помыслить мир,где нет денег,где нет всяких надуманных идей,чтобы отравлять жизнь и разжигать ненависть меж разными носителями идеологий?И мы можем увидеть другой мир в прошлом:было рабство,у людей на работе был перерыв только на сон.Наверное,что-то подобное было сейчас,победи Германия или Япония в ВМВ.Мир меняется и есть возможность,как получить что-то принципиально новое,так и вернуться к пережитому положению.А вы думали об иной Земле?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Иное устройство мира

Сообщение Evan Fo » 09 май 2020, 21:29

Igor Jarkov писал(а):Вы задумывались о том,что если мир был бы другим?Вот я тут на днях думал о ВМВ.Гитлер намеревался где-то до Сибири добраться и вырезать всех нахуй.У Германии были грандиозные планы:сделать государство от Британии/Ирландии до Сибири,вырезать большую часть населения,а остальных сделать рабами.Сами бы немцы перемещались по громадной Германии,пили баварское пиво,рассекали на Мерсах и жили бы припеваючи.Японцы,как я знаю,планировали подобное от Америки до Ирана/Индии.Жизнь была бы иной.Коммуняги планировали на весь мир распросторонить социализм,а там и коммунизм.В 1917 начали войну в России,надеясь устроить мировую революцию.Потом они,возможно,намеревались отовсюду погнать нацистов,сея везде социализм.Я в кое-каком ролике слышал,что Наполеон Бонапарт воевал,чтобы устроить всемирную республиканскую революцию.Но я пишу как-то слишком политично.Вот можно помыслить мир,где нет денег,где нет всяких надуманных идей,чтобы отравлять жизнь и разжигать ненависть меж разными носителями идеологий?И мы можем увидеть другой мир в прошлом:было рабство,у людей на работе был перерыв только на сон.Наверное,что-то подобное было сейчас,победи Германия или Япония в ВМВ.Мир меняется и есть возможность,как получить что-то принципиально новое,так и вернуться к пережитому положению.А вы думали об иной Земле?

Андрюха и Саня тут много писали, что типа нацисты хорошие и их типа не так поняли все. Что то я в этом сомневаюсь... :dumaet:
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Иное устройство мира

Сообщение Igor Jarkov » 09 май 2020, 23:04

Иванко писал(а):Андрюха и Саня тут много писали, что типа нацисты хорошие и их типа не так поняли все. Что то я в этом сомневаюсь... :dumaet:

Я нацистов привёл в качестве примера,речь о том,что жизнь могла бы быть другой.

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Иное устройство мира

Сообщение fallen-angel » 10 май 2020, 04:53

....Вот можно помыслить мир,где нет денег,где нет всяких надуманных идей,чтобы отравлять жизнь и разжигать ненависть меж разными носителями идеологий .... В 90 годах гостили специ из института демократии США они условно делят страны на (баранов)управляемые пастухами и (бизонов) самоорганизуемые .Это зависит от количества душ высокого уровня материализующихся в данной стране.Как солнце восходит на востоке и умирает на западе так и души, поэтому глупо пускать восходящие души на запад (пример Германия с беженцами)Короче у нас даже в городах с искусственной селекцией ,таких как Москва (кого приглашали туда, а кого за 101кМ)их недостаточно.

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Иное устройство мира

Сообщение fallen-angel » 10 май 2020, 04:59

Скоро жизнь будет другой, словам можно не верить ( к примеру Брилев ругает Запад и прославляет Россию. присягнул на верность Королеве Великобритании,а видный патриот Владимир Соловьев предпочитает жить в Италии.) а вот над фактами стоит задуматься.2020 астрологически достаточно серьёзный по сравнению с12 годом придуманном для выделения средств под хранилища судного дня. Планета эволюционирует скачками (интервалом 3600 лет) и сопровождается природными катаклизмами,(угроза голода) Пока есть один сценарий способный предотвратить ядерное самоуничтожение цивилизации. https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Иное устройство мира

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 май 2020, 13:49

fallen-angel писал(а):Скоро жизнь будет другой, словам можно не верить ( к примеру Брилев ругает Запад и прославляет Россию. присягнул на верность Королеве Великобритании,а видный патриот Владимир Соловьев предпочитает жить в Италии.) а вот над фактами стоит задуматься.2020 астрологически достаточно серьёзный по сравнению с12 годом придуманном для выделения средств под хранилища судного дня. Планета эволюционирует скачками (интервалом 3600 лет) и сопровождается природными катаклизмами,(угроза голода) Пока есть один сценарий способный предотвратить ядерное самоуничтожение цивилизации. https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w

В вашем видео, похоже все правда.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Иное устройство мира

Сообщение Igor Jarkov » 10 май 2020, 16:01

fallen-angel писал(а):Скоро жизнь будет другой, словам можно не верить ( к примеру Брилев ругает Запад и прославляет Россию. присягнул на верность Королеве Великобритании,а видный патриот Владимир Соловьев предпочитает жить в Италии.) а вот над фактами стоит задуматься.2020 астрологически достаточно серьёзный по сравнению с12 годом придуманном для выделения средств под хранилища судного дня. Планета эволюционирует скачками (интервалом 3600 лет) и сопровождается природными катаклизмами,(угроза голода) Пока есть один сценарий способный предотвратить ядерное самоуничтожение цивилизации. https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w

Я пишу человеку,который сюда редко заходит,но всё же надеюсь получить ответ.Батенька,скажите,Вам вообще нормально живётся с таким мировоззрением?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Иное устройство мира

Сообщение Evan Fo » 11 май 2020, 15:57

Igor Jarkov писал(а):
fallen-angel писал(а):Скоро жизнь будет другой, словам можно не верить ( к примеру Брилев ругает Запад и прославляет Россию. присягнул на верность Королеве Великобритании,а видный патриот Владимир Соловьев предпочитает жить в Италии.) а вот над фактами стоит задуматься.2020 астрологически достаточно серьёзный по сравнению с12 годом придуманном для выделения средств под хранилища судного дня. Планета эволюционирует скачками (интервалом 3600 лет) и сопровождается природными катаклизмами,(угроза голода) Пока есть один сценарий способный предотвратить ядерное самоуничтожение цивилизации. https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w

Я пишу человеку,который сюда редко заходит,но всё же надеюсь получить ответ.Батенька,скажите,Вам вообще нормально живётся с таким мировоззрением?

А что там не так?
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Иное устройство мира

Сообщение Igor Jarkov » 11 май 2020, 16:36

Иванко писал(а):А что там не так?

Как ты думаешь,весело ли жить,думая,что сейчас вот-вот настанет всемирный тоталитаризм?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Иное устройство мира

Сообщение Evan Fo » 12 май 2020, 08:36

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):А что там не так?

Как ты думаешь,весело ли жить,думая,что сейчас вот-вот настанет всемирный тоталитаризм?

Я думаю это плохо, но мне кажется что он все правильно говорит.
Valencia, España



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей