Умный подросток и дедушка ватник.

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение Александр И. Ильин » 03 мар 2018, 15:04

То о чем я хочу рассказать произошло сегодня в автобусе, в который я сел у метро чтоб доехать до дома. На остановке было полно людей и в том числе дедушка лет 60 и внук лет 12. В автобусе они оказались около меня и всю дорогу я слушал их разговор. А разговор у них сперва шел о том куда они пойдут погулять после того как договорятся с мамой, а вот потом пошел про выборы.
За кого пойдете голосовать? За Путина?- спросил дед.
Мы с мамой вообще не пойдем. Не за кого. Все только рвутся к власти, говорят я хороший, чтоб их выбрали.- отвечает пацан.
Но как же Путин? Посмотри сколько он сделал для страны! Посмотри как поднял нашу армию хотя бы!- говорит ошарашенный таким ответом внука дед.
Дедуль! Путин не сделал для страны ничего. Вообще ничего! Он только говорит какой я красивый выберите меня за это президентом! Ты говоришь дедуль поднял армию? Да дедуль армия поднялась. Но это заслуга не Путина! У нас лучшее оружие но его изобретают изобретатели и это их заслуга! В армии порядок но это заслуга не Путина а министра обороны Шойгу! А Путин просто светится на экранах типа посмотрите какой я крутой! Нет дедуль! Мы с мамой точно решили что голосовать не идем!
Ну и зря вы так...- только и смог ответить ватник дед.
Потом я вышел из автобуса а они поехали дальше. Но суть в том что пацан которому 11-12 лет абсолютно прав, и потому есть надежда что с путинщиной рано или поздно будет покончено!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение Evan Fo » 03 мар 2018, 15:18

Очень умный мальчик! И кстате я с ним согласин! А вот дидуля у нево глупый! Мой напремер намного умней!
Valencia, España

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение Граф » 03 мар 2018, 15:24

должны прийти новые и главное оценить как работали предыдущие... так заведено во всех демократических странах... иначе корупция погубит любую страну... а уж нашу и подавно... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение Evan Fo » 03 мар 2018, 15:27

Граф писал(а):должны прийти новые и главное оценить как работали предыдущие... так заведено во всех демократических странах... иначе корупция погубит любую страну... а уж нашу и подавно... :roll:

Правельно! А вот такии ватники как тот дед нихотят ничево менять! А мы вырастим всех свергним и все поминяим! Мы все против Путина как тот мальчик!
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение Александр И. Ильин » 03 мар 2018, 15:43

Иванко писал(а):
Граф писал(а):должны прийти новые и главное оценить как работали предыдущие... так заведено во всех демократических странах... иначе корупция погубит любую страну... а уж нашу и подавно... :roll:

Правельно! А вот такии ватники как тот дед нихотят ничево менять! А мы вырастим всех свергним и все поминяим! Мы все против Путина как тот мальчик!

Это точно! У меня все друзья и их родмтели против этого урода и не хотят голосовать! И эти выборы могут сорваться если никто не придет. Тпк и надо потому что тогда они поймут, что вся Москва, а может и вся Россия за Навального!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение antonov » 03 мар 2018, 22:44

Путин это старая жаба и уже дети понимают, что от него нет пользы никому кроме кучки олигархов типа Димми.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Умный подросток и дедушка ватник.

Сообщение Bad Baby » 13 май 2022, 18:53

antonov писал(а):Путин это старая жаба и уже дети понимают, что от него нет пользы никому кроме кучки олигархов типа Димми.

Ну так олигархи ведь тоже работают - только их работа отличается от известной большинству людей. Потому что если полностью ничего не делать - то и деньги не заработаешь.
А на чём зарабатывал Димми (которого Вы упоминаете) - если не секрет?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя