Путин обрабатывает детей в школах

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Evan Fo » 15 май 2022, 23:33

Вобщем длинно рассказывать, но... За 2 дня в сети вк мне встретилось уже 4 школотрона от 12 до 14 лет которые писали мне и в личку и так что Путин лучший и типа того. Скринить и размещать тут не буду потому что палить личные данные детей нельзя. Двоих удалось уговорить поговорить в личке и я тупо показал им трупы убитых детей в Буче. И еще кое что с фейсбука. И они сознались что этому их учат в школе каждый день и написали сорян Ваня что мы тебя оскорбили в коментах. Мы не знали. Одного еще завтра вечером буду перевоспитывать. Сейчас спать хочу. Но суть вы поняли что делает этот фашист старый? Если он обработает всех детей то что тут будет? У нас в школе это тоже было типа урок по политике, но я типа сказал можно выйти и пропал до конца урока... Детей надо спасать от этого! Особенно кому 12 14 лет.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Bad Baby » 15 май 2022, 23:44

За 2 дня в сети вк мне встретилось уже 4 школотрона от 12 до 14 лет которые писали мне и в личку

Ванюш! А как они писали тебе в личку, если в соцсети "ВКонтакте" у тебя принимаются личные сообщения только от друзей - если не секрет, конечно?
Если он обработает всех детей то что тут будет? У нас в школе это тоже было типа урок по политике, но я типа сказал можно выйти и пропал до конца урока...

А я не понял: какой именно урок велел преподавать ученикам в школах Владимир Владимирович? Что именно о политике там говориться?
Ну даже если и некоторые поддерживают Владимира Владимировича - так у нас в стране ведь каждый имеет право выбора, вообще-то
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Evan Fo » 15 май 2022, 23:49

Bad Baby писал(а):
За 2 дня в сети вк мне встретилось уже 4 школотрона от 12 до 14 лет которые писали мне и в личку

Ванюш! А как они писали тебе в личку, если в соцсети "ВКонтакте" у тебя принимаются личные сообщения только от друзей - если не секрет, конечно?
Если он обработает всех детей то что тут будет? У нас в школе это тоже было типа урок по политике, но я типа сказал можно выйти и пропал до конца урока...

А я не понял: какой именно урок велел преподавать ученикам в школах Владимир Владимирович? Что именно о политике там говориться?
Ну даже если и некоторые поддерживают Владимира Владимировича - так у нас в стране ведь каждый имеет право выбора, вообще-то

Бля не беси меня. Тупо ничего тут не пиши ок? Тут тема важная.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Evan Fo » 15 май 2022, 23:52

Bad Baby писал(а):
За 2 дня в сети вк мне встретилось уже 4 школотрона от 12 до 14 лет которые писали мне и в личку

Ванюш! А как они писали тебе в личку, если в соцсети "ВКонтакте" у тебя принимаются личные сообщения только от друзей - если не секрет, конечно?
Если он обработает всех детей то что тут будет? У нас в школе это тоже было типа урок по политике, но я типа сказал можно выйти и пропал до конца урока...

А я не понял: какой именно урок велел преподавать ученикам в школах Владимир Владимирович? Что именно о политике там говориться?
Ну даже если и некоторые поддерживают Владимира Владимировича - так у нас в стране ведь каждый имеет право выбора, вообще-то

Блять я тут на форуме даже написал! ЧТО Я ОТКРЫЛ СТРАНИЦУ НЕДЕЛЮ НАЗАД! Я удалил все детские фотки и открыл! И писали они не в личку а в группах в новостях комменты за Путина. Я думал это кремлеботы но оказалось это дети! Одна даже девочка.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Igor Jarkov » 15 май 2022, 23:53

Бад бейби,чё ты жалобу кидаешь?Ты же знаешь,как Ваня относится к ВВП.Чего ты от него ждёшь?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Evan Fo » 15 май 2022, 23:53

Igor Jarkov писал(а):Бад бейби,чё ты жалобу кидаешь?Ты же знаешь,как Ваня относится к ВВП.Чего ты от него ждёшь?

Он жалобу кинул? :gnev:
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Evan Fo » 15 май 2022, 23:54

Igor Jarkov писал(а):Бад бейби,чё ты жалобу кидаешь?Ты же знаешь,как Ваня относится к ВВП.Чего ты от него ждёшь?

Бана ждет.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Bad Baby » 15 май 2022, 23:55

Иванко писал(а):Блять я тут на форуме даже написал! ЧТО Я ОТКРЫЛ СТРАНИЦУ НЕДЕЛЮ НАЗАД! Я удалил все детские фотки и открыл! И писали они не в личку а в группах в новостях комменты за Путина. Я думал это кремлеботы но оказалось это дети! Одна даже девочка.

Знаю я, что открыл.
Писали они не в личку а в группах в новостях комменты за Путина.

Ну так и написал бы ссылку на эту группу - а то ничего не понятно
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Igor Jarkov » 15 май 2022, 23:58

Вань,ты чё,сам что ли жалобы не видишь?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Путин обрабатывает детей в школах

Сообщение Evan Fo » 15 май 2022, 23:59

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Блять я тут на форуме даже написал! ЧТО Я ОТКРЫЛ СТРАНИЦУ НЕДЕЛЮ НАЗАД! Я удалил все детские фотки и открыл! И писали они не в личку а в группах в новостях комменты за Путина. Я думал это кремлеботы но оказалось это дети! Одна даже девочка.

Знаю я, что открыл.
Писали они не в личку а в группах в новостях комменты за Путина.

Ну так и написал бы ссылку на эту группу - а то ничего не понятно

Чтоб ты туда влез? Без тебя разберемся там. А общаюсь я с ними потом в личке. Но началось все в группах.
Valencia, España



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей