Будете ли вы колоть факцину?

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение The Pastuh Dm. » 13 янв 2022, 16:07

Мне вот, тоже интересно, что Игорь Ярков считает правдой? Не совсем понятно...Вирус есть, или его нет?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Igor Jarkov » 13 янв 2022, 21:47

Иванко писал(а):А что правда то?

Правда то,что нас мочат те,кто говорит нам,что короны нет.В США запустили челендж "лизни унитаз",в Иране начали говорить,что надо целовать святыни,дабы показать,что ковида нет.А ведь там не то,что ковид подхватить можно,а вообще,что угодно.Когда началась истерия с этим вирусом,я вспомнил,что в 2012 году в сериале "Закрытая школа",было показано,что кое-кто обгорел в огне,а позже он исцелился.Другой персонаж был в изумлении,как такое возможно,а погорелец сказал,что в погоне за антидотом вы забыли,что есть и другие полезные лекарства.Надо сказать,что в сериале по сюжету в школу подкинули вирус и он по задумке должен был истребить всё человечество.И вот люди облизывали всякую хрень и умирали,это конспирологи нас геноцидят.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 21:55

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):А что правда то?

Правда то,что нас мочат те,кто говорит нам,что короны нет.В США запустили челендж "лизни унитаз",в Иране начали говорить,что надо целовать святыни,дабы показать,что ковида нет.А ведь там не то,что ковид подхватить можно,а вообще,что угодно.Когда началась истерия с этим вирусом,я вспомнил,что в 2012 году в сериале "Закрытая школа",было показано,что кое-кто обгорел в огне,а позже он исцелился.Другой персонаж был в изумлении,как такое возможно,а погорелец сказал,что в погоне за антидотом вы забыли,что есть и другие полезные лекарства.Надо сказать,что в сериале по сюжету в школу подкинули вирус и он по задумке должен был истребить всё человечество.И вот люди облизывали всякую хрень и умирали,это конспирологи нас геноцидят.

Нет! Наоборот нас хотят убить те кто врет что вирус есть! Я не знаю не одного чела который бы умер от вируса!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 21:56

Кстати через 2 недели на Россию придет новый вирус омекрон. Путин сказал. А на самом деле они просто хотят всех запереть чтоб его не выгнали!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Igor Jarkov » 13 янв 2022, 22:47

Да хрень всё это.Путька уже в октябре-ноябре объявлял нерабочие дни,но все работали.И ты говоришь,что нас хотят убить те,кто говорит,что вирус есть.А кто начал челендж с облизыванием толчков?Из-за кого лизуны начали попадать в больницы?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 22:58

Igor Jarkov писал(а):Да хрень всё это.Путька уже в октябре-ноябре объявлял нерабочие дни,но все работали.И ты говоришь,что нас хотят убить те,кто говорит,что вирус есть.А кто начал челендж с облизыванием толчков?Из-за кого лизуны начали попадать в больницы?

Я хз кто начал. Психи какие то. Но есть еще ученые и врачи которые говорят что вируса нет и лизать толчки не призывают.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Igor Jarkov » 13 янв 2022, 23:14

Иванко писал(а):Я хз кто начал. Психи какие то. Но есть еще ученые и врачи которые говорят что вируса нет и лизать толчки не призывают.

А ты уверен,что это психи.Может,они действуют сголосовано с этими учёными?Может,какие-то там учёные говорят,что вируса нет,а эти психи как бы параллельно призывают лизать унитазы?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Evan Fo » 14 янв 2022, 00:02

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Я хз кто начал. Психи какие то. Но есть еще ученые и врачи которые говорят что вируса нет и лизать толчки не призывают.

А ты уверен,что это психи.Может,они действуют сголосовано с этими учёными?Может,какие-то там учёные говорят,что вируса нет,а эти психи как бы параллельно призывают лизать унитазы?

Да ну... Ученые не будут связываться с психическими больными людьми.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Igor Jarkov » 14 янв 2022, 06:58

Иванко писал(а):Да ну... Ученые не будут связываться с психическими больными людьми.

Ты не понял.Я имел ввиду,что эти психи только кажутся психами,а на деле это люди с холодным расчётом.И те,кого ты смотришь,содействуют с ними.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Будете ли вы колоть факцину?

Сообщение Evan Fo » 14 янв 2022, 17:05

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Да ну... Ученые не будут связываться с психическими больными людьми.

Ты не понял.Я имел ввиду,что эти психи только кажутся психами,а на деле это люди с холодным расчётом.И те,кого ты смотришь,содействуют с ними.

Зачем им убивать других людей?
Valencia, España



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей