Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Как ты уже понял наш форум для свободных детей и подростков. Если не хочешь быть зомби и пришел к нам стань членом нашей команды и не бойся правды. Тут мы пишем правду на важные темы любого порядка

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 00:52

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Каким образом изоляция интернета, связана с упразднением, произошедшим более 70 лет назад?

Упразднение произошло менее 70 лет назад.Дело в том,что Карело-Финская республика - союзная республика,а они все в 1991 стали отдельными гос-вами,а раз Карелия - союзная республика,то изоляция Интернета в РФ не должна касаться Карелии.

Как ты можешь такое писать? Великого Путина не боишься? :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 00:54

По теме: вся запрещенка вроде работает, но и у меня есть ощущение, что инет стал медленнее. Хз может это просто самовнушение конечно...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение Igor Jarkov » 04 ноя 2019, 00:57

antonov писал(а):Как ты можешь такое писать? Великого Путина не боишься? :lol:

Чего мне бояться,если сам Иосиф Джугашвили 31 марта 1940 года провозгласил на территории КАССР и большей части земель,отошедших Союзу после Зимней войны,провозгласил КФССР?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 01:02

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Как ты можешь такое писать? Великого Путина не боишься? :lol:

Чего мне бояться,если сам Иосиф Джугашвили 31 марта 1940 года провозгласил на территории КАССР и большей части земель,отошедших Союзу после Зимней войны,провозгласил КФССР?

Просто Великий Пу как-то говорил, что пизда любому, кто скажет что хоть какую то часть рашки надо отделить. Это было сразу после того, как люди возмутились так называемым мирным присоединением Крыма. И после этого, эту хрень прописали законодательно, что говорить про отделение нельзя и это уголовка. Я кстати сам узнал тллько недавно, а то б еще подумал бы, создавать ли темы об отделении Сибири, которые у нас были на старом форуме.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение Igor Jarkov » 04 ноя 2019, 01:07

antonov писал(а):Просто Великий Пу как-то говорил, что пизда любому, кто скажет что хоть какую то часть рашки надо отделить. Это было сразу после того, как люди возмутились так называемым мирным присоединением Крыма. И после этого, эту хрень прописали законодательно, что говорить про отделение нельзя и это уголовка. Я кстати сам узнал тллько недавно, а то б еще подумал бы, создавать ли темы об отделении Сибири, которые у нас были на старом форуме.

Я узнал,что Путя при реставрации ВДНХ на фонтане с 16 дамами,демонстрирующими 16 союзных республик,не снёс даму,олицетворяющую КФССР и даже более того,где-то на ВДНХ было 16 слотов для 16 гербов,олицетворяющих республики.После упразднения КФССР один слот стал пустым,а после реставрации на этот пустой слот вернули герб КФССР.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 01:16

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Просто Великий Пу как-то говорил, что пизда любому, кто скажет что хоть какую то часть рашки надо отделить. Это было сразу после того, как люди возмутились так называемым мирным присоединением Крыма. И после этого, эту хрень прописали законодательно, что говорить про отделение нельзя и это уголовка. Я кстати сам узнал тллько недавно, а то б еще подумал бы, создавать ли темы об отделении Сибири, которые у нас были на старом форуме.

Я узнал,что Путя при реставрации ВДНХ на фонтане с 16 дамами,демонстрирующими 16 союзных республик,не снёс даму,олицетворяющую КФССР и даже более того,где-то на ВДНХ было 16 слотов для 16 гербов,олицетворяющих республики.После упразднения КФССР один слот стал пустым,а после реставрации на этот пустой слот вернули герб КФССР.

Да причем тут Путя? ВДНХ реставрировал оленевод Собакен. Это мэр наш московский если что.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение Igor Jarkov » 04 ноя 2019, 01:18

antonov писал(а):Да причем тут Путя? ВДНХ реставрировал оленевод Собакен. Это мэр наш московский если что.

Низкий ему поклон.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 01:29

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Да причем тут Путя? ВДНХ реставрировал оленевод Собакен. Это мэр наш московский если что.

Низкий ему поклон.

Заберите его себе. Он тут всех москвичей уже заебал. Я не шучу.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение Igor Jarkov » 04 ноя 2019, 01:34

antonov писал(а):Заберите его себе. Он тут всех москвичей уже заебал. Я не шучу.

В Карелии итак слишком дохуя славян.Тут,походу,мало кто знает о КФССР и,возможно,я один ему благодарен за то,что он не снёс исторические памятники КФССР.Если он не финно-угр,то ему не место тут,если ватан - то тем более,а если он финно-угорский ватан,то это печально.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Важно!!! Как выжить в интернете с 1 ноября!

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 01:41

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Заберите его себе. Он тут всех москвичей уже заебал. Я не шучу.

В Карелии итак слишком дохуя славян.Тут,походу,мало кто знает о КФССР и,возможно,я один ему благодарен за то,что он не снёс исторические памятники КФССР.Если он не финно-угр,то ему не место тут,если ватан - то тем более,а если он финно-угорский ватан,то это печально.

Я в душе не волоку кто такой ватан, но путинский ватник он точно. А еще жулик. Ну и заебал всех своей плиткой. Все тротуары перекопал, покрыл плиткой вместо асфальта и меняет ее раз в полгода. А еще метро копает не туда куда надо и реновацию устроил. В общем уж насколько я урбанист, но и меня это уже заебало.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Мы не зомби!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя