Тема в защиту Максика

Тут можно пожаловаться если что то случилось

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение antonov » 03 авг 2019, 16:54

Иванко писал(а):Я короче ща Максв разбаню! Но если он хоть слово не так скажет забаню обратно сразу!

Это твое решение. Ты тут главный.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение antonov » 03 авг 2019, 16:58

Кстати он видать обиделся и навряд ли теперь вернется.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение Evan Fo » 03 авг 2019, 21:27

antonov писал(а):Кстати он видать обиделся и навряд ли теперь вернется.

Ну непридет значит не придет! Тоже мне его величиство принц нашелся! Обижается он...
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение Pepel » 04 авг 2019, 01:01

Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Эй подажди! А че такого то? Артемей так говорит!

Артемию я еще вчера сказал и он меня услышал. Содомит это оскорбление и оно недопустимо! Мы толерантные современные люди, а не гомофобы!

Я с тобой вчера согласился, но я не считаю слово "содомит" оскорблением. Это производное от названия города Содом. Если ты заглянешь в Ветхий Завет, то узнаешь причину, по которой его уничтожил Господь. И ты совершенно зря ругаешь Ваню. Он просто повторил услышанное от меня.

Это да, но Содом – имя древнего города, по преданию, разрушенного Богом за грехи жителей. Вообще-то грехи бывают разные, но мы любим представлять себе нечто запретное и сладкое.
Оно может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или происходить между человеком и животным.
Точно так же понимают содомию французская, испанская и итальянская Википедии; испанская, впрочем, добавляет (прочие мужские гомосексуальные практики). Однако немецкая Википедия и русский Толковый словарь иноязычных слов П. А. Крысина (2004) отождествляют содомию с ЗООФИЛИЕЙ
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение antonov » 04 авг 2019, 01:20

Pepel писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):Артемию я еще вчера сказал и он меня услышал. Содомит это оскорбление и оно недопустимо! Мы толерантные современные люди, а не гомофобы!

Я с тобой вчера согласился, но я не считаю слово "содомит" оскорблением. Это производное от названия города Содом. Если ты заглянешь в Ветхий Завет, то узнаешь причину, по которой его уничтожил Господь. И ты совершенно зря ругаешь Ваню. Он просто повторил услышанное от меня.

Это да, но Содом – имя древнего города, по преданию, разрушенного Богом за грехи жителей. Вообще-то грехи бывают разные, но мы любим представлять себе нечто запретное и сладкое.
Оно может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или происходить между человеком и животным.
Точно так же понимают содомию французская, испанская и итальянская Википедии; испанская, впрочем, добавляет (прочие мужские гомосексуальные практики). Однако немецкая Википедия и русский Толковый словарь иноязычных слов П. А. Крысина (2004) отождествляют содомию с ЗООФИЛИЕЙ

Спасибо за уточнение. Я не такой начитанный человек как вы, к сожалению...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение Evan Fo » 04 авг 2019, 11:27

Pepel писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):Артемию я еще вчера сказал и он меня услышал. Содомит это оскорбление и оно недопустимо! Мы толерантные современные люди, а не гомофобы!

Я с тобой вчера согласился, но я не считаю слово "содомит" оскорблением. Это производное от названия города Содом. Если ты заглянешь в Ветхий Завет, то узнаешь причину, по которой его уничтожил Господь. И ты совершенно зря ругаешь Ваню. Он просто повторил услышанное от меня.

Это да, но Содом – имя древнего города, по преданию, разрушенного Богом за грехи жителей. Вообще-то грехи бывают разные, но мы любим представлять себе нечто запретное и сладкое.
Оно может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или происходить между человеком и животным.
Точно так же понимают содомию французская, испанская и итальянская Википедии; испанская, впрочем, добавляет (прочие мужские гомосексуальные практики). Однако немецкая Википедия и русский Толковый словарь иноязычных слов П. А. Крысина (2004) отождествляют содомию с ЗООФИЛИЕЙ

Его разрушили за то, что они все были геями
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение Pepel » 04 авг 2019, 15:19

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Я с тобой вчера согласился, но я не считаю слово "содомит" оскорблением. Это производное от названия города Содом. Если ты заглянешь в Ветхий Завет, то узнаешь причину, по которой его уничтожил Господь. И ты совершенно зря ругаешь Ваню. Он просто повторил услышанное от меня.

Это да, но Содом – имя древнего города, по преданию, разрушенного Богом за грехи жителей. Вообще-то грехи бывают разные, но мы любим представлять себе нечто запретное и сладкое.
Оно может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или происходить между человеком и животным.
Точно так же понимают содомию французская, испанская и итальянская Википедии; испанская, впрочем, добавляет (прочие мужские гомосексуальные практики). Однако немецкая Википедия и русский Толковый словарь иноязычных слов П. А. Крысина (2004) отождествляют содомию с ЗООФИЛИЕЙ

Его разрушили за то, что они все были геями

Все быть геями не могли, по определению, самый большой из грех, состоял в том, что Садомляне не почитали гостя, это в библии обличаеться

Бытие глава 19
1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение Evan Fo » 04 авг 2019, 16:19

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Это да, но Содом – имя древнего города, по преданию, разрушенного Богом за грехи жителей. Вообще-то грехи бывают разные, но мы любим представлять себе нечто запретное и сладкое.
Оно может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или происходить между человеком и животным.
Точно так же понимают содомию французская, испанская и итальянская Википедии; испанская, впрочем, добавляет (прочие мужские гомосексуальные практики). Однако немецкая Википедия и русский Толковый словарь иноязычных слов П. А. Крысина (2004) отождествляют содомию с ЗООФИЛИЕЙ

Его разрушили за то, что они все были геями

Все быть геями не могли, по определению, самый большой из грех, состоял в том, что Садомляне не почитали гостя, это в библии обличаеться

Бытие глава 19
1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу

Ну я хз тогда... Все говорят что потому что они гомосеки а тут написано вот так... :unknown:
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение The Pastuh Dm. » 04 авг 2019, 17:50

Так Макс разбанен, или нет?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема в защиту Максика

Сообщение Evan Fo » 04 авг 2019, 20:15

Дима Пастухов писал(а):Так Макс разбанен, или нет?

Вроде да. Я не очень это умею но думаю что я разбанил
Valencia, España



Вернуться в «Жалобы администрации форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя