БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Тут можно пожаловаться если что то случилось

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение Evan Fo » 21 янв 2022, 21:16

Маша говорит что это все незаконно! Они должны были нам сообщить что у нас есть незаконная страница и потребовать удалить. И если мы уже откажемся то подавать в суд! А они сразу подали в суд! Так нельзя!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение antonov » 21 янв 2022, 21:18

Иванко писал(а):Маша говорит что это все незаконно! Они должны были нам сообщить что у нас есть незаконная страница и потребовать удалить. И если мы уже откажемся то подавать в суд! А они сразу подали в суд! Так нельзя!

Кстати да. Но в прошлый раз такая же хуйня была. И главное подали в суд и забыли на 2 года. В общем удалим всякую поебень, от греха подальше. Тему из-за которой все произошло, я уже снес. И еще несколько.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение antonov » 21 янв 2022, 21:19

Еще раз размещу скрин, чтоб был на виду и все могли ознакомиться. Изображение
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение antonov » 21 янв 2022, 21:22

Паша Сергеев 12 лет писал(а):
Иванко писал(а):Наш форум опять блокируют. Не смог зайти с телефона. Только через вайфай. А попробовал анонимайзер и вот что пишут.

У меня через браузер "Tor Browser" всегда открывается (даже тогда, когда через другие браузеры не открывается). Если у тебя на смартфоне много оперативной памяти и на смартфоне есть такой браузер - можешь просто заходить на сайт этого форума через него и всё будет открываться (вне зависимости от того, есть ли этот форум в списке запрещенных сайтов Роскомнадзора или нет), а никак не таким способом как у тебя во вложении в сообщении.
Я посмотрел сегодня вечером на сайте Роскомнадзора. Там нашёл информацию о том, почему так происходило (не открывались некоторые страницы форума через обычные браузеры). Дело в том, что Роскомнадзор просто ограничил доступ к некоторой (одной или нет - не знаю) веб-странице сайта этого форума. А насчёт того, по какой причине Роскомнадзор это сделал - можешь прочитать здесь - https://blocklist.rkn.gov.ru (чтобы увидеть - набери в поле там именно так rusdetyantyzombi.listbb.ru и нажми на число, которым указана статья - чтобы узнать причину блокировки)
Поэтому у тебя не открылось, т.к. ты не использовал "Tor Browser"

Скажу тебе по секрету дружище, что Тор чё то хреново скрывает твой настоящий адрес. Вижу его и на подменный совсем не похож. Естественно палить тут не собираюсь, но я бы на твоем месте ныкался получше... :)
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Паша Сергеев 12 лет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 17:47
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение Паша Сергеев 12 лет » 22 янв 2022, 00:30

antonov писал(а):Скажу тебе по секрету дружище, что Тор чё то хреново скрывает твой настоящий адрес. Вижу его и на подменный совсем не похож. Естественно палить тут не собираюсь, но я бы на твоем месте ныкался получше... :)

Андрей Антонов, если время будет, отправьте мне этот мой настоящий адрес - про который Вы написали мне, что видели его на мою электронную почту
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
(ИМЕННО НА ЭТУ, потому что той, которая указана мной в моем профиле уже нет у меня - я на неё давно не заходил просто и удалил потом за ненадобностью), просто интересно посмотреть, какой определяется адрес. Я имею ввиду, если можно, конечно
Последний раз редактировалось Паша Сергеев 12 лет 22 янв 2022, 01:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение Evan Fo » 22 янв 2022, 00:32

Паша Сергеев 12 лет писал(а):
antonov писал(а):Скажу тебе по секрету дружище, что Тор чё то хреново скрывает твой настоящий адрес. Вижу его и на подменный совсем не похож. Естественно палить тут не собираюсь, но я бы на твоем месте ныкался получше... :)

Андрей Антонов, если время будет, отправьте мне этот мой настоящий адрес - про который Вы написали мне, что видели его на мою электронную почту (указанную мной в моём профиле на сайте этого форума). Я имею ввиду, если можно, конечно

Я бы отправил. Но я не могу потому что только он может видеть точное айпи у людей. У меня такой кнопки нет.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение antonov » 22 янв 2022, 02:12

Иванко писал(а):
Паша Сергеев 12 лет писал(а):
antonov писал(а):Скажу тебе по секрету дружище, что Тор чё то хреново скрывает твой настоящий адрес. Вижу его и на подменный совсем не похож. Естественно палить тут не собираюсь, но я бы на твоем месте ныкался получше... :)

Андрей Антонов, если время будет, отправьте мне этот мой настоящий адрес - про который Вы написали мне, что видели его на мою электронную почту (указанную мной в моём профиле на сайте этого форума). Я имею ввиду, если можно, конечно

Я бы отправил. Но я не могу потому что только он может видеть точное айпи у людей. У меня такой кнопки нет.

Отправь отправь! И запалишь почту неизвестно кому. Никому нельзя ничего отправлять в интернете.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение antonov » 22 янв 2022, 02:16

Сегодня, волна блокировок прокатилась по инету. В основном блокировали анонимайзеры и впн сервисы. Ну а мы, судя по всему просто попали под всеобщий шмон. Иностранный сервак, теперь для нмх, как красная тряпка для быка.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение Evan Fo » 22 янв 2022, 09:23

antonov писал(а):Сегодня, волна блокировок прокатилась по инету. В основном блокировали анонимайзеры и впн сервисы. Ну а мы, судя по всему просто попали под всеобщий шмон. Иностранный сервак, теперь для нмх, как красная тряпка для быка.

Вот оно что... Ну я крч почистил что мог а вы там давайте тоже помогайте.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: БЛОКИРОВКА!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 янв 2022, 12:56

Я так и знал, что это произойдет. Правильно, что все удаляете, что может кого-то задеть. Давно вам говорил, об этом.



Вернуться в «Жалобы администрации форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя