Группа КИНО

Всё о музыке

Модератор: Павлуха

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Группа КИНО

Сообщение Леонид Ненужный » 09 июн 2021, 10:31

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Я долго держался и хотел быть вежливым...но помоему Леонид Ненужный какой то псих!

Он сам об этом говорит, но можно попытаться понять и больного

Ладно попробуем понять хотя я лично ничего не понимаю из того что он говорит. :pardon:


Когда поймёшь - плакать будешь. Но НЕ от того что кого-то любишь, а НАОБОРОТ, от того что понял что никого НЕ любишь. Если вообще поймёшь. Вообще любой кто меня поймёт - станет точно таким же как я. И будет распространять моё учение, бесплатно.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Группа КИНО

Сообщение The Pastuh Dm. » 09 июн 2021, 13:03

Леонид Ненужный писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Он сам об этом говорит, но можно попытаться понять и больного

Ладно попробуем понять хотя я лично ничего не понимаю из того что он говорит. :pardon:


Когда поймёшь - плакать будешь. Но НЕ от того что кого-то любишь, а НАОБОРОТ, от того что понял что никого НЕ любишь. Если вообще поймёшь. Вообще любой кто меня поймёт - станет точно таким же как я. И будет распространять моё учение, бесплатно.

Тогда, лучше уж, тебя не понимать. Не хочется быть похожим на сектанта))).

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Группа КИНО

Сообщение Леонид Ненужный » 09 июн 2021, 15:19

Дмитрий Пастухов писал(а):Тогда, лучше уж, тебя не понимать. Не хочется быть похожим на сектанта))).


Как там в песне Преснякова поётся - лучше ласковой лжи, беспощадная правда.

Пусть любовь словно жииизнь, оборвётся внезапно

Лучше ласковой лжиии беспащадная праавда

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Группа КИНО

Сообщение DriverBL » 09 июн 2021, 16:05

Леонид Ненужный писал(а):Если говорить о чистой любви взрослого очень мужественного парня и маленького мальчика подростка, то, может ли в ней быть секс гомо? Нет. Никогда. Такой секс сделал бы мальчика подростка - НЕ красивым. Парень, ну взрослый, НЕ смог бы его любить. Любовь была бы убита, но человек остался бы жив. Красивый мальчик подросток, - это тот который женоподобный но НЕ слишком женоподобный. А если станет слишком женоподобным, то потеряет свою красоту, превратится из красивого в НЕ красивого, причём превратится за одно мгновение, и лицо изменится и сиськи появятся. За один миг. Ну я НЕ такой, я вообще сохраняю мою, НЕ голубую, мужественность. Умеренную впрочем. Но бывает ещё НЕ секс гомо а секс эксгибиционизм. Там никто никого, руками даже, НЕ трогает, никто никому другому НЕ предлагает почувствовать себя девочкой. Только смотрят. Этот секс НЕ уничтожает красоту. Но в этом конечно грязь есть. Унижение, страх, есть. Если нет, это НЕ то, и кайфа слишком мало. Считай разновидность мазохизма но НЕ как у мазохистов. Вообще, любой секс подобен тому что делал Чикатило и тому что испытывали его жертвы. Один унижает, другой унижается. Любой секс. Чикатило казнили за то что он занимался сексом. НЕ, по сексуальной ориентации я НЕ маньяк а эксгибиционист. Маньяк - это Цой. Тот который после его смерти.

От чего мальчик становится женоподобным? От того что у него был в детстве сексуальный опыт со взрослой тётей. Но я НЕ имею в виду половой акт. А имею в виду ДРУГОЕ. А именно, если воспитательница детского сада например, накажет мальчика в детстве тем, что за какую-нибудь провинность снимет с него трусы, то в тот самый миг или там в два или три мига в который или в которые он поймёт - что, она делает, он испугается, застыдится, начнёт в страхе её просить НЕ делать этого, и в тот же самый миг его лицо из детского мужественного - превратится в детское женоподобное. В том смысле что на девчонку станет похож. Но это НЕ гей, а эксгибиционист получился. Для чистой любви - годен. И это превращение из мужественного в женоподобного - произойдёт за одно мгновение, за один миг, мгновенно. То есть. Лицо ребёнка которому лет 5, - изменится, всё тело изменится, писька станет другой, будет выглядеть короче, ну и в дальнейшем расти почти НЕ будет, в отличии от других мальчиков. И всё это - за одно мгновение, напоминаю. И ребёнок станет извращенцем, будет бояться женщин, ну и девочек, ну как я и каким Цой при жизни, до своего нового рождения, был. Он-то мнил считал себя мужественным, как дурак полный. А Марьяна его презирала по любому, ну может он НЕ замечал. Да, в школе я подвергался тому что по японски называется идзимэ. Издевательства. И пытались меня там опетушить. Отец спас. И то что в другую школу перевели. Моя красота НЕ была убита. Главное, я тогда НЕ понял, что к чему. НЕ дошло. Если б дошло, то может быть и стал бы тогда же петухом, даже если бы НЕ опетушили. Бывает и такое, что петухом становятся НЕ от того что опетушили а только от того что ПРЕДЛОЖИЛИ опетушить. Это то предложение от которого НИ один мужик НЕ может отказаться. Даже если скажет нет. Как в крёстном отце блядь. Но мне ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ НЕ предложили, а только предлагали намёками и били. Но намёков я тогда НЕ понял. 13 лет было. Ну я НЕ знал что петух это тот кто как баба, я думал что это такой же мужик. Это НЕ знание и спасло мою красоту.

Леонид, а есть другие примеры того какие люди еще попадают под твою юрисдикцию интересов? Можешь ты попытаться найти здесь на форуме нонконформистов?
Например, какой есть Джеймс Хэтфилд или Ларс Ульрих?

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Группа КИНО

Сообщение Леонид Ненужный » 09 июн 2021, 16:32

DriverBL писал(а):Леонид, а есть другие примеры того какие люди еще попадают под твою юрисдикцию интересов? Можешь ты попытаться найти здесь на форуме нонконформистов?
Например, какой есть Джеймс Хэтфилд или Ларс Ульрих?


НИКАКИХ вообще интересов у меня НЕТ, совсем. Я от всех удовольствий - отказался. Чистая любовь и дружба - это тоже удовольствия. А всё что я делаю, я делаю потому что ВЫНУЖДЕН.

Постоянно думать о правде - невыносимо больно. И я отвлекаюсь от неё и думаю о лжи, о любви то есть. Для того чтобы отдохнуть от невыносимой душевной боли, которая одновременно является телесной, физической, болью.

В жизни люди теряют сознание, падают в обморок, от невыносимой физической боли. Я, сознание НЕ теряю, но отвлекаю своё внимание от правды, и перевожу своё внимание на враньё самому себе (например на любовь, фильмы ужасов и прочую НЕ нужную хуйню, НЕ важную, к сожалению.), и делаю это враньё. Но это НЕ значит что я на 100 % НЕ думаю о правде. Нет, о правде я думаю постоянно, но - иногда на 100 % а иногда на 50%. То есть думаю о любви, при этом НЕ забывая что любовь - это мечта, а НЕ правда, и эта мечта так и остаётся мечтой. В конце-концов, отдохнув от правды, то есть от боли, я опять скатываюсь в 100%-ное думание о правде, в 100%-ное погружение в правду, и начинаю ненавидеть. И писать, писать, писать, на форумах о правде. Но удаляли темы, банили.

Как та героиня из древнегреческих мифов. Богиня наказала её. Сказала - ты будешь жить, и никогда НЕ умрёшь. Но, превратишься из человека в паука, и будешь плести свою паутину ВЕЧНО, и человеком уже никогда НЕ станешь. Конец цитаты. Она паутину плетёт, а я пишу наполненные ненавистью статьи, на форумы. В этом подобие. Двойной язык похоже что. Наверное это Достоевский о самом себе написал тот миф. У Достоевского, если то что о нём сказано в передаче тема с Листьевым, в выпуске о смерти, если то что там сказано о Достоевском это правда, так вот, в этом случае у Достоевского есть такой образ вечной жизни - изба, в которой сидит только один человек, и он там так сидит вечно, и никто другой никогда в эту избу НЕ заходит и никогда из этой избы НЕ выходит, конец цитаты. Кстати, вот ещё пример настоящего мужчины, интеллектуала, - это Влад Листьев. По сравнению с ним - Шварценеггер и Лундгрен - это девочки. Причём НЕ красивые. А он-то еврей, а они-то немцы, арийцы сраные. Ну шо, нравится тебе то шо я сказал? Смотрите Акулы Пера с группой Иванушки Интэрнэшнл. Там Сорин о любви говорит. Но он в отличии от меня, в неё верит, там. Любой кто верит в любовь, - выглядит уродливо и вызывает этим уродством ненависть у меня. Даже Цой, например.

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Группа КИНО

Сообщение Леонид Ненужный » 09 июн 2021, 16:42

DriverBL писал(а): Например, какой есть Джеймс Хэтфилд или Ларс Ульрих?


Оба унтэрмэнши. До понятия мужчина НЕ дотягивают. Что-то мужское в них есть конечно. Но - СЛИШКОМ женоподобные. Хотя вроде НЕ геи.
Кто пожалуй дотягивает до понятия мужественный парень, так это Гуф. Рэппер. Ну более менее. Пожалуй что. Тоже еврей поди?

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Группа КИНО

Сообщение DriverBL » 09 июн 2021, 16:49

Леонид Ненужный писал(а):
DriverBL писал(а): Например, какой есть Джеймс Хэтфилд или Ларс Ульрих?


Оба унтэрмэнши. До понятия мужчина НЕ дотягивают. Что-то мужское в них есть конечно. Но - СЛИШКОМ женоподобные. Хотя вроде НЕ геи.
Кто пожалуй дотягивает до понятия мужественный парень, так это Гуф. Рэппер. Ну более менее. Пожалуй что. Тоже еврей поди?

Про Пердуна и Харкушу ,я понял. Рахмат тебе за это. Просто хотел сравнить твои и мои мысли.
Еще хочу спросить про Джона Майкла Озборна. Он всю жизнь себя уничтожает.а до сих пор живой и его тело исследуют ученые генетики. А после смерти будут исследовать его мозг. Что ты на это скажешь?

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Группа КИНО

Сообщение Леонид Ненужный » 09 июн 2021, 16:52

Из известных - Ширвиндт старший, и Иванов который вёл передачу вокруг смеха - пожалуй настоящие мужчины. В отличии от идиота Шварценеггера, который в лучшем случае мальчик, но НЕ мужчина, причём НЕ красивый, во взрослом возрасте. Но наверное бывают и те кто ещё мужественнее, то есть ещё интеллектуальнее чем Ширвиндт и Иванов.

Такие мужчины сука, обычно о бабах говорят с окончанием чка. Верочка, или там Инночка, Людочка. А если те два ублюдка о которых ты сказал, так сказали бы бабе, то они сами выглядели бы кем-то маленьким с окончанием на чка. Хэтфилдочка, там например.

https://www.youtube.com/watch?v=iwKPjVHoLrE

Ну шо, есть у меня вкус, на мужчин? С бабами-то НЕ геи НЕ тусуются. Всё с пацанами. И я так.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Группа КИНО

Сообщение Evan Fo » 09 июн 2021, 22:44

О боже что вы вообще несете? :udivlon:
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Группа КИНО

Сообщение DriverBL » 09 июн 2021, 23:03

Иванко писал(а):О боже что вы вообще несете? :udivlon:

А чего ты Ваня хотел от непросветленного?
Письма как простыни, а смысл непонятный.



Вернуться в «музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя