Любите ли вы рок, поп или рэп?

Всё о музыке

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Любите ли вы рок, поп или рэп?

Сообщение Evan Fo » 01 апр 2023, 00:31

Bad Baby писал(а):Как думаете: в чём смысл песни hi-fi "Черный ворон"? Она первая среди песен там. Я думаю, что она больше про наркомана, чем про смерть в целом - потому что в песне есть упоминание "конца иглы"! А вы как думаете?

Вполне возможно.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Любите ли вы рок, поп или рэп?

Сообщение Bad Baby » 14 июл 2023, 17:42

Моя самая любимая песня - песня Светы "Не говори"! https://youtu.be/Gq_ZjnayX08
Её я впервые услышал по радио когда был ещё маленьким ребёнком. А именно в тот момент, когда я с мамой собирался куда-то идти утром (НЕ навсегда идти).
Но самое удивительное это то, что вспомнил я этот случай с песней только тогда, когда стал взрослым - не смотря на то, что этот случай был больше 10 лет назад!! До этого не помнил.
И вот тогда я вспомнил, как мне мама сказала в момент, когда я был ещё маленьким ребенком и мы услышали эту песню перед тем, как идти куда-то: что вот, мол, я ей буду потом петь эту песню в будущем - когда я вырасту.
В моём понимании эта песня про то, что если не любишь кого-то - то надо сразу расходится и начинать любить другого/другую, а НЕ пытаться снова начать любить того, кого перестал любить! Иначе такая "любовь" с нелюбимым человеком всё равно исчезнет, а без любви "душа сгорит неспеша" как поётся в песне.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Любите ли вы рок, поп или рэп?

Сообщение mr Werty » 14 июл 2023, 19:18

Bad Baby писал(а):Моя самая любимая песня - песня Светы "Не говори"! https://youtu.be/Gq_ZjnayX08
Её я впервые услышал по радио когда был ещё маленьким ребёнком. А именно в тот момент, когда я с мамой собирался куда-то идти утром (НЕ навсегда идти).
Но самое удивительное это то, что вспомнил я этот случай с песней только тогда, когда стал взрослым - не смотря на то, что этот случай был больше 10 лет назад!! До этого не помнил.
И вот тогда я вспомнил, как мне мама сказала в момент, когда я был ещё маленьким ребенком и мы услышали эту песню перед тем, как идти куда-то: что вот, мол, я ей буду потом петь эту песню в будущем - когда я вырасту.
В моём понимании эта песня про то, что если не любишь кого-то - то надо сразу расходится и начинать любить другого/другую, а НЕ пытаться снова начать любить того, кого перестал любить! Иначе такая "любовь" с нелюбимым человеком всё равно исчезнет, а без любви "душа сгорит неспеша" как поётся в песне.

Дичь, какую-то слушаешь.



Вернуться в «музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя