Pav086 кто он или что?

Модератор: Павлуха

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Pav086 кто он или что?

Сообщение Леонид Ненужный » 03 дек 2021, 05:36

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
Леонид Ненужный писал(а):
Ну так сломайте ебало дубиной, тем кто вас отговорили. Потому что по ублюдочной системе разделения труда, которая в России, милиционеры получают ВАШИ деньги, которые ВЫ ПЛАТИТЕ им, ну в смысле ваши семьи, в налогах, за то чтобы они, полицейские, вас защищали от педофилов. Мама Иванко ему НЕ купила то что могла бы купить если бы в налогах НЕ платила деньги на зар-плату милиционерам. А она - платила.

А какие-то мрази уговорили вас, сделать так что получилось что ваши семьи ЗРЯ отдали деньги милиционерам, НЕ за работу а НИ за что. Вы кормите милиционеров НЕ за то что они для вас работают а за то что они для вас НЕ работают. Конечно надо ломать ебало, повесить на дыбу, тех кто вас отговорили. По пацански, по дворовому по уголовному, а главное - для ненависти. Всё что я делаю, и советую, это всё для ненависти. Но и ненависть мне НЕ нужна. Просто, если НЕ ненавидеть - тогда ещё хуже, и при том это и НЕ возможно.

А регистрацию - открыть, надо. Потому что, в милицию надо заявить, и тогда можно регистрацию держать открытой. Если в милицию заявить. Понятно, разделяльщики труда?

В каникулы откроем и посмотрим кто придет. Это уже решено.

Мне вот уже немного странно, почему гражданин Ненужный так настойчив? Хочет привести сюда друзей?


Это ненависть к ЛЮБОМУ запрету на свободу слова. Любой такой запрет нужен только тем кто хочет чтобы была ложь и НЕ было правды.

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Pav086 кто он или что?

Сообщение Леонид Ненужный » 03 дек 2021, 05:40

DriverBL писал(а):
Леонид Ненужный писал(а):Разделение труда - это устройство государства, по которому устроены вообще ВСЕ государства, вошедшие в историю от рождества Христова и до настоящего времени.

Это устройство государства - содержит в себе возможности воровать чужое. А я предлагаю сделать государство в котором совсем нет разделения труда. В том смысле что каждый гражданин - начальник вне разделения труда, и работает на всех работах (профессиях) необходимых для поддерживания жизни. При таком устройстве государства - совсем отсутствуют возможности воровать чужое (быть начальником, любой начальник - вор проклятый, и ЛЖЕЦ, вроде христиан, кстати название синекура пошло от христианства, вечного рака им без смерти, и вечной слепоты и глухоты и подобного, причём БЕЗ СМЕРТИ.). Ну так вот значит, если (пока только в представлении, в задумке) в государстве нет разделения труда, то значит отсутствуют возможности воровать чужое, которые есть в государстве в котором есть разделение труда. В честном государстве - НЕ один государь, а ВСЕ граждане - государи (начальники всего вообще в стране).

Короче - это ЛОЖЬ, что нужно образование. Образование совсем НЕ нужно, потому что люди могут работать по КНИГЕ а НЕ по памяти. А ублюдки говорят что образование надо держать в памяти. ЗАЧЕМ? Чтобы работать по памяти? Зачем работать по памяти, когда можно работать по книге? Работа учителя - нахрен НЕ нужна. Она слишком лёгкая, и слишком развлекательная, НЕ скучная. Потому что там общение мразей с детьми. А те кто за коровами дерьмо выносят, те скучают там наверно. Все учителя НЕ работают головой, по памяти, а именно что НЕ по памяти а ПО КНИГЕ проверяют, выясняют, кто правильно а кто ошибочно решил задачу, и ставят оценки. На такой работе любой дебил может работать, я про школьных учителей, а их называют интеллигенцией. Какая они интеллигенция если у них книги под названием решебник - есть, там все ответы, решения всех задач. Учителя вообще головой там НЕ работают, в смысле что по памяти ничего НЕ делают, НЕ решают никаких задач. Пояснение - умение читать, писать, считать на бумаге в столбик или на калькуляторе, я называю НЕ образованием а необходимыми умениями. А образование нахрен НЕ нужно, в смысле НЕ необходимо.

Каждый с 12-ти лет может работать и крестьянином, и рабочим, и тем кто шьёт одежду на станках на фабрике, и врачом, (и всё это по книге), и ещё с 12 лет вместо того чтобы в школу ходить, упражняться в стрельбе из винтовки и подобном, но НЕ в ублюдочной армии а рядом с домом.


Прим напомнил Томаса Мора, с его "Утопией".)))


То что в мире есть больные раком, показывает что утопия это конечно утопия, но с примесью и НЕ утопичности. Надо бы ещё чтобы рак глаза сжирал. Но НЕ убивал. Чтобы он боролся против утопий.

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Pav086 кто он или что?

Сообщение Леонид Ненужный » 03 дек 2021, 05:46

Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Это изза Ненужного?

Видимо да.

Может забанить его чтоб не пугал людей?


Раз уж завёл речь о том о чём ты сказал, то изволь добавлять что пугает людей позор, который на них обрушивается из-за моей правды, и кто хочет меня забанить тот хочет чтобы была ложь и НЕ было правды. Одна падла на христианском форуме оптиной пустыни, модератор-священник Э Лост Щип, удалил мою тему а меня забанил, за то что я его опозорил при народе, доказав что христианство это ложь а он сам - лжец и никогда НЕ верил в Бога как и любой христианин.

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Pav086 кто он или что?

Сообщение Леонид Ненужный » 03 дек 2021, 06:13

Вы подумайте - человек верха - например Достоевский, или Панин или тот же антонов, НЕ может даже рассказать людям правду которую знает. Потому что сияющий свет смерти причиняет ему невыносимую телесную боль каждый раз когда он пытается сказать другим правду. А вы спрашиваете, чего это я так настойчив.
Кто-нибудь мог подумать о том что жизнь устроена именно вот так, что человек верха может думать и говорить только о "хорошем", это разрешено, и даже принудительно навязано человеку верха любому, а вот о правде он вынужден молчать?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Pav086 кто он или что?

Сообщение Evan Fo » 03 дек 2021, 10:41

Леонид Ненужный писал(а):
Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Видимо да.

Может забанить его чтоб не пугал людей?


Раз уж завёл речь о том о чём ты сказал, то изволь добавлять что пугает людей позор, который на них обрушивается из-за моей правды, и кто хочет меня забанить тот хочет чтобы была ложь и НЕ было правды. Одна падла на христианском форуме оптиной пустыни, модератор-священник Э Лост Щип, удалил мою тему а меня забанил, за то что я его опозорил при народе, доказав что христианство это ложь а он сам - лжец и никогда НЕ верил в Бога как и любой христианин.

Христианство это не ложь и я например верущий. Но дело не в этом а в том что ты пугаешь людей.
Valencia, España



Вернуться в «исторические вопросы и загадки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя