Артемий, я согрешил!!!

Спрашиваем совета тут. Нам очень не хватало этого раздела!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Evan Fo » 23 апр 2017, 22:34

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну он же и говорит что согрешил. Что не так то? Вообще я считаю он прав. К нему пристал педофил.

Он считает грубость грехом,но всё же возражал,когда мужик предлагал ему получить.

Блин, ну я же написал Артемию, что как молится! Или вы опять думаете что я боюсь этих ваших розгов? Я могу доказать что нет!
А этот мужик псих! Они голых теток бьют!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение antonov » 23 апр 2017, 22:37

Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну он же и говорит что согрешил. Что не так то? Вообще я считаю он прав. К нему пристал педофил.

Он считает грубость грехом,но всё же возражал,когда мужик предлагал ему получить.

Блин, ну я же написал Артемию, что как молится! Или вы опять думаете что я боюсь этих ваших розгов? Я могу доказать что нет!
А этот мужик псих! Они голых теток бьют!

Не Вань! Вот тока не надо опять доказывать. Да и не будет тебя Артемий бить. Он не может.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Igor Jarkov » 23 апр 2017, 22:38

Ваня77738 писал(а):Блин, ну я же написал Артемию, что как молится! Или вы опять думаете что я боюсь этих ваших розгов? Я могу доказать что нет!
А этот мужик псих! Они голых теток бьют!

Я тебя не заставляю,мой маленький мазохист,ты противоречишь своим принципам.А как ты узнал,что они голых тёток бьют?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Evan Fo » 23 апр 2017, 22:42

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Блин, ну я же написал Артемию, что как молится! Или вы опять думаете что я боюсь этих ваших розгов? Я могу доказать что нет!
А этот мужик псих! Они голых теток бьют!

Я тебя не заставляю,мой маленький мазохист,ты противоречишь своим принципам.А как ты узнал,что они голых тёток бьют?

Я не мазахист! И я не трус! А как узнал я расказал. Я зашел случайно в групу а там голые бабы их бьют плетками ремнями всякими. И эти пишут познокомлюсь с девушками для порки. Ищю рабыню и все такое! Я им написал что женщин порют тока психи это грех! А этот ко мне пристал! Я не виноват что ое полез!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Igor Jarkov » 23 апр 2017, 22:46

Ваня77738 писал(а):Я не мазахист! И я не трус! А как узнал я расказал. Я зашел случайно в групу а там голые бабы их бьют плетками ремнями всякими. И эти пишут познокомлюсь с девушками для порки. Ищю рабыню и все такое! Я им написал что женщин порют тока психи это грех! А этот ко мне пристал! Я не виноват что ое полез!

Уважаемый наш "не мазахист",ты был согласен на анальную кару от Артемия,когда у тебя дома настали тяжёлые времена.А если они по обоюдному согласию получают,то это ведь не плохо.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Маша Есенина » 23 апр 2017, 22:48

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я не мазахист! И я не трус! А как узнал я расказал. Я зашел случайно в групу а там голые бабы их бьют плетками ремнями всякими. И эти пишут познокомлюсь с девушками для порки. Ищю рабыню и все такое! Я им написал что женщин порют тока психи это грех! А этот ко мне пристал! Я не виноват что ое полез!

Уважаемый наш "не мазахист",ты был согласен на анальную кару от Артемия,когда у тебя дома настали тяжёлые времена.А если они по обоюдному согласию получают,то это ведь не плохо.

Игорь! Ваня меня позвал. Он даже не понимает, за что ты его сейчас ругаешь. Он что должен был поехать к тому мужику, чтоб тот его отлупил? Что ему было делать по твоему?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Igor Jarkov » 23 апр 2017, 22:50

Маша Есенина писал(а):Игорь! Ваня меня позвал. Он даже не понимает, за что ты его сейчас ругаешь. Он что должен был поехать к тому мужику, чтоб тот его отлупил? Что ему было делать по твоему?

Я его не ругаю.Естественно,не надо было этого делать,да и ничего по этому поводу не надо было делать,но он продемонстрировал противоречие своей позиции.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Evan Fo » 23 апр 2017, 22:51

Маша Есенина писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я не мазахист! И я не трус! А как узнал я расказал. Я зашел случайно в групу а там голые бабы их бьют плетками ремнями всякими. И эти пишут познокомлюсь с девушками для порки. Ищю рабыню и все такое! Я им написал что женщин порют тока психи это грех! А этот ко мне пристал! Я не виноват что ое полез!

Уважаемый наш "не мазахист",ты был согласен на анальную кару от Артемия,когда у тебя дома настали тяжёлые времена.А если они по обоюдному согласию получают,то это ведь не плохо.

Игорь! Ваня меня позвал. Он даже не понимает, за что ты его сейчас ругаешь. Он что должен был поехать к тому мужику, чтоб тот его отлупил? Что ему было делать по твоему?
Я хотел доказать что я не трус. И сечас могу доказать. Есле вам всем это надо. А я перед Богом прощения попросил что матюкался и меня незачто ругать!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Evan Fo » 23 апр 2017, 22:52

Igor Jarkov писал(а):
Маша Есенина писал(а):Игорь! Ваня меня позвал. Он даже не понимает, за что ты его сейчас ругаешь. Он что должен был поехать к тому мужику, чтоб тот его отлупил? Что ему было делать по твоему?

Я его не ругаю.Естественно,не надо было этого делать,да и ничего по этому поводу не надо было делать,но он продемонстрировал противоречие своей позиции.

Тока психи бьют друг друга по согласию. Особено женщин голых!
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Артемий, я согрешил!!!

Сообщение Маша Есенина » 23 апр 2017, 22:54

Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Уважаемый наш "не мазахист",ты был согласен на анальную кару от Артемия,когда у тебя дома настали тяжёлые времена.А если они по обоюдному согласию получают,то это ведь не плохо.

Игорь! Ваня меня позвал. Он даже не понимает, за что ты его сейчас ругаешь. Он что должен был поехать к тому мужику, чтоб тот его отлупил? Что ему было делать по твоему?
Я хотел доказать что я не трус. И сечас могу доказать. Есле вам всем это надо. А я перед Богом прощения попросил что матюкался и меня незачто ругать!

Вань, тебя никто не ругает. Ты все сделал правильно. И ничего доказывать не надо.



Вернуться в «помогите советом!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей