Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Спрашиваем совета тут. Нам очень не хватало этого раздела!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение The Pastuh Dm. » 05 янв 2022, 14:33

Паша Сергеев 12 лет писал(а):
Pepel писал(а):
гОШИК писал(а):Ну вы видете вопрос.

Если тебе 10 то проблем нет, ищи среди сверстников или 12 летних.
Но меня терзают смутные сомнения по поводу твоего возраста

А я обычно, когда выбираю себе друзей (среди детей/подростков) - то ищу среди тех, кто младше меня. Это потому что дети бывают серьезные, с которыми не поговоришь о сказочном (как Ваня, например, с нашего форума - он на фото всегда серьезный), а с серьезными мне не очень интересно разговаривать, т.к. сам я не серьезный.
Ну, и, конечно, выбираю тоже среди мальчиков. Это не потому что я гомусексуалист! Нет, конечно, не обижайтесь. Это потому что я, когда ищу себе друзей - то ищу я ТОЛЬКО для общения, а никак не для интимн*й близости и создания семьи. Я в основном общаюсь с детьми на детские темы просто и всё. Без всего пошлого

Ну, если вы не лезете к ним в трусы, то я думаю, ничего плохого, в этом нет.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение Evan Fo » 05 янв 2022, 15:09

Дмитрий Пастухов писал(а):
Паша Сергеев 12 лет писал(а):
Pepel писал(а):Если тебе 10 то проблем нет, ищи среди сверстников или 12 летних.
Но меня терзают смутные сомнения по поводу твоего возраста

А я обычно, когда выбираю себе друзей (среди детей/подростков) - то ищу среди тех, кто младше меня. Это потому что дети бывают серьезные, с которыми не поговоришь о сказочном (как Ваня, например, с нашего форума - он на фото всегда серьезный), а с серьезными мне не очень интересно разговаривать, т.к. сам я не серьезный.
Ну, и, конечно, выбираю тоже среди мальчиков. Это не потому что я гомусексуалист! Нет, конечно, не обижайтесь. Это потому что я, когда ищу себе друзей - то ищу я ТОЛЬКО для общения, а никак не для интимн*й близости и создания семьи. Я в основном общаюсь с детьми на детские темы просто и всё. Без всего пошлого

Ну, если вы не лезете к ним в трусы, то я думаю, ничего плохого, в этом нет.

Если он говорит правду то да.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение Bad Baby » 27 мар 2022, 19:54

Я вот помню, когда мне было 10 лет - я даже не представлял какое это счастье: общаться с детьми. Я, конечно, понимаю, что вы можете спросить меня: "а из-за чего мол так было у тебя". А было это просто из-за того, что у меня была задержка психического развития (что я узнал потом у психологов в Интернете) - поэтому мне тогда ещё и не хотелось даже общаться с детьми, хотя дети в этом возрасте уже, конечно, общаются между собой и даже часто.
Но вот зато потом (когда мне стало 18 лет) - мне очень нравилось общаться с детьми и тогда-то я как раз и понял: какое это счастье было бы у меня, если бы я общался уже с детьми так в свои 10 лет.
Да, мне нравится общаться с детьми (а особенно с мальчиками). Но ИМЕННО просто общаться, а никак не заниматься взрослыми делами.
Да и я нисколько не удивляюсь этому. Потому что я знал, что "всему своё время", и даже если нет чего-то - то потом появится.
К сожалению дети, конечно, сейчас скрытные. Поэтому к себе домой меня забрать не могут, чтобы мне всё время быть с детьми. Можно, конечно, мне взять кредит и купить себе квартиру - чтобы осуществить свою мечту так жить. Но это у меня будет только не сразу - а потом, когда я поменяю себе недействительный паспорт и схожу в банк.
А мальчику - автору темы я желаю не грустить. Рано или поздно он всё равно найдет себе мальчика и будет дружить с ним (может быть даже долго)
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение The Pastuh Dm. » 27 мар 2022, 20:43

Bad Baby писал(а):Я вот помню, когда мне было 10 лет - я даже не представлял какое это счастье: общаться с детьми. Я, конечно, понимаю, что вы можете спросить меня: "а из-за чего мол так было у тебя". А было это просто из-за того, что у меня была задержка психического развития (что я узнал потом у психологов в Интернете) - поэтому мне тогда ещё и не хотелось даже общаться с детьми, хотя дети в этом возрасте уже, конечно, общаются между собой и даже часто.
Но вот зато потом (когда мне стало 18 лет) - мне очень нравилось общаться с детьми и тогда-то я как раз и понял: какое это счастье было бы у меня, если бы я общался уже с детьми так в свои 10 лет.
Да, мне нравится общаться с детьми (а особенно с мальчиками). Но ИМЕННО просто общаться, а никак не заниматься взрослыми делами.
Да и я нисколько не удивляюсь этому. Потому что я знал, что "всему своё время", и даже если нет чего-то - то потом появится.
К сожалению дети, конечно, сейчас скрытные. Поэтому к себе домой меня забрать не могут, чтобы мне всё время быть с детьми. Можно, конечно, мне взять кредит и купить себе квартиру - чтобы осуществить свою мечту так жить. Но это у меня будет только не сразу - а потом, когда я поменяю себе недействительный паспорт и схожу в банк.
А мальчику - автору темы я желаю не грустить. Рано или поздно он всё равно найдет себе мальчика и будет дружить с ним (может быть даже долго)

Навряд ли, автор темы ребенок.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение Bad Baby » 28 апр 2022, 09:04

Pepel писал(а):Если тебе 10 то проблем нет, ищи среди сверстников

Да - я тоже так считаю: что лучше среди сверстников искать.
Я раньше когда учился в школе - там у меня в классе были дети как раз примерно моего возраста. А мальчиков там, кстати, было много - что очень хорошо.
Но в Интернете, я считаю, намного проще общаться. Потому что бывают люди, к СОЖАЛЕНИЮ, которые в реальном мире стеснительные.
И вот им сложнее найти себе друзей в реальном мире, чем в Интернете
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение Evan Fo » 28 апр 2022, 10:15

Эту тему создал пед!!!
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение Bad Baby » 28 апр 2022, 10:21

Иванко писал(а):Эту тему создал пед!!!

Ну и что плохого? Если бы я знал, где он - в Даркнете можно ведь было бы с ним общаться мне?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как найти мальчика в 10 лет если ты мальчик?

Сообщение Evan Fo » 28 апр 2022, 10:49

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Эту тему создал пед!!!

Ну и что плохого? Если бы я знал, где он - в Даркнете можно ведь было бы с ним общаться мне?

Мы вообще думали раньше что автор темы ты. Ошиблись но суть от этого не меняется. Он не мальчик.
Valencia, España



Вернуться в «помогите советом!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя