Отписываемся от канала Мэдди Мурка если кто подписан!

для блоггеров или тех кто тащится от Ивана Гея и Карины

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Отписываемся от канала Мэдди Мурка если кто подписан!

Сообщение Evan Fo » 17 фев 2022, 16:47

Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я так посмотрел,видосы этого типа набирают 100-200К просмотров.Это население Петрозаводска.А вот что начали делать антиперекупщики против перекупщиков?

Как что? они написали питицию и ее подписали уже 10к человек. Они обрушили перепукам цены на авито и перепуки теперь продают карты по 32 по 34 тысячи а не по 50к.

То есть, сейчас все довольны и все успокоилось?

Ну не совсем но ща карты подешевели немного.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Отписываемся от канала Мэдди Мурка если кто подписан!

Сообщение Igor Jarkov » 17 фев 2022, 23:21

Удивительно,что эта петиция сработала.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Отписываемся от канала Мэдди Мурка если кто подписан!

Сообщение Evan Fo » 17 фев 2022, 23:50

Igor Jarkov писал(а):Удивительно,что эта петиция сработала.

ее еще подписывают. Там требуют продавать 1 видюху каждому по паспорту. И завести дело на днс.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Отписываемся от канала Мэдди Мурка если кто подписан!

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2022, 00:01

Иванко писал(а):ее еще подписывают. Там требуют продавать 1 видюху каждому по паспорту. И завести дело на днс.

Я думаю,это не вяжется с принципом работы авито.Я вот торговал скинами из игр там на сайте была такая хрень,что при продаже какого-то товара продавцы строились в очередь,и сайт был устроен так,что сначала продавались самые дешёвые скины и если ты хочешь купить скин,что дороже самого дешевого,то хуй ты его купишь.И иногда была такая тема:чтобы занять 1 позицию,торгаши снижали цену товара на копейку.Я и сам таким занимался,и иногда я приходил к мысли:"пиздец,как же я цену снизил,надо вернуть исходную.".Мой конкурент после этого тоже ставил исходную цену.Думаю,авито работает так же.А то,что ты говоришь,что надо продавать товар по паспорту и заводить дело в днс,мне не нравится.Ты сетуешь на то,что свободу душат,а сейчас ты сам готов принять методы тех,кого критикуешь.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Отписываемся от канала Мэдди Мурка если кто подписан!

Сообщение Evan Fo » 24 фев 2022, 00:51

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):ее еще подписывают. Там требуют продавать 1 видюху каждому по паспорту. И завести дело на днс.

Я думаю,это не вяжется с принципом работы авито.Я вот торговал скинами из игр там на сайте была такая хрень,что при продаже какого-то товара продавцы строились в очередь,и сайт был устроен так,что сначала продавались самые дешёвые скины и если ты хочешь купить скин,что дороже самого дешевого,то хуй ты его купишь.И иногда была такая тема:чтобы занять 1 позицию,торгаши снижали цену товара на копейку.Я и сам таким занимался,и иногда я приходил к мысли:"пиздец,как же я цену снизил,надо вернуть исходную.".Мой конкурент после этого тоже ставил исходную цену.Думаю,авито работает так же.А то,что ты говоришь,что надо продавать товар по паспорту и заводить дело в днс,мне не нравится.Ты сетуешь на то,что свободу душат,а сейчас ты сам готов принять методы тех,кого критикуешь.

Ну это же не я придумал. Просто они наживаются на простых людях а это плохо.
Valencia, España



Вернуться в «ютюб и блоггеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей