Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

для блоггеров или тех кто тащится от Ивана Гея и Карины

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Pepel » 22 янв 2020, 19:03

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Я не навязываю! Просто вы рофлите или тролите а я вам просто отвечаю!

Вань, пора закрыть этот вопрос, ты веришь,(это твоё дело) большинство из писавших в теме, нет. Возможно, у тебя сложилось впечатление, что это мы, навязываем тебе своё мнение, но мы лишь подвергаем сомнению и отрицаем информацию, кажущуюся нам ложной.
Ну и приводим свои аргументы

Понятно...

Ты что, обиделся, бросай это грязное дело, лучше ищи ещё какое-то видео, и будем думать, можно в него верить или нет
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Evan Fo » 22 янв 2020, 20:56

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Вань, пора закрыть этот вопрос, ты веришь,(это твоё дело) большинство из писавших в теме, нет. Возможно, у тебя сложилось впечатление, что это мы, навязываем тебе своё мнение, но мы лишь подвергаем сомнению и отрицаем информацию, кажущуюся нам ложной.
Ну и приводим свои аргументы

Понятно...

Ты что, обиделся, бросай это грязное дело, лучше ищи ещё какое-то видео, и будем думать, можно в него верить или нет

Я не обиделся. Но ок я что нибудь найду. Я например видел видео что все церкви это древние станции метро. И там тоже пруфы.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Pepel » 23 янв 2020, 00:01

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Понятно...

Ты что, обиделся, бросай это грязное дело, лучше ищи ещё какое-то видео, и будем думать, можно в него верить или нет

Я не обиделся. Но ок я что нибудь найду. Я например видел видео что все церкви это древние станции метро. И там тоже пруфы.

Прям все, и насколько древние эти станции?
Я к примеру, люблю иногда почитать или посмотреть о возможных высокотехнологичных цивилизациях прошлого, оооочень далёкого прошлого, очень задолго до православных и вообще христианских церквей.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение antonov » 23 янв 2020, 05:23

:buxoi: :buxoi: :buxoi: Я верю в вечно бухого зеленого слоника на котором держится плоская земля нахуй! :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Evan Fo » 23 янв 2020, 09:23

antonov писал(а)::buxoi: :buxoi: :buxoi: Я верю в вечно бухого зеленого слоника на котором держится плоская земля нахуй! :lol:

Ты пьяный!!!!! :evil:
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Pepel » 23 янв 2020, 19:28

:buxoi:
antonov писал(а)::buxoi: :buxoi: :buxoi: Я верю в вечно бухого зеленого слоника на котором держится плоская земля нахуй! :lol:
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение fallen-angel » 24 янв 2020, 01:49

альтернативная наука это побочный продукт американской системы образования, которая состоит из двух школ (начальной 6 лет и высшей 5лет)В классе не может быть более 20 человек (закон автосинхронизации в психологии). По любому предмету лист тетради делится на 4 части в 1проблема 2анализ 3 возможные подходы к решению 4 наиболее вероятный ответ. Университеты имеют свои форумы между школьниками и учеными.. Вот наиболее близкая тематика от школьников https://www.youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE Религиозный подтекст можно не учитывать ,хотя моя вера в материализм (отрицающий многомерность) к 11годам привела меня к2 попыткам суицида.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение antonov » 24 янв 2020, 02:06

fallen-angel писал(а):альтернативная наука это побочный продукт американской системы образования, которая состоит из двух школ (начальной 6 лет и высшей 5лет)В классе не может быть более 20 человек (закон автосинхронизации в психологии). По любому предмету лист тетради делится на 4 части в 1проблема 2анализ 3 возможные подходы к решению 4 наиболее вероятный ответ. Университеты имеют свои форумы между школьниками и учеными.. Вот наиболее близкая тематика от школьников https://www.youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE Религиозный подтекст можно не учитывать ,хотя моя вера в материализм (отрицающий многомерность) к 11годам привела меня к2 попыткам суицида.

Мельком глянул. Будет время надо будет изучить данное видео. А вот материализм приводящий к суицидам это в любом случае не очень хорошо.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение fallen-angel » 24 янв 2020, 04:58

Основа материализма зто первичность материи, то есть сознание создаётся мозгом. Чувства –предупреждения операционной системы об опасности, их лучше игнорировать чтоб не мешали.. Так что рви от жизни всё что можешь, а если что не так то игру (жизнь)можно остановить просто разбив процессор.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Верете ли вы в ядерную войну 18 века?

Сообщение Evan Fo » 24 янв 2020, 08:21

fallen-angel писал(а):Основа материализма зто первичность материи, то есть сознание создаётся мозгом. Чувства –предупреждения операционной системы об опасности, их лучше игнорировать чтоб не мешали.. Так что рви от жизни всё что можешь, а если что не так то игру (жизнь)можно остановить просто разбив процессор.

Но жизнь то не компьютер!
Valencia, España



Вернуться в «ютюб и блоггеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя