Власть хочет запретить игры!

для вас геймеры и просто любители игрушек

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Igor Jarkov » 28 янв 2023, 23:44

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Блин Игорь... Я сейчас и сам знаю пока не больше тебя. Случайно узнал. Игры поделят на черный и белый список и вход в игру будет по госуслугам. А если Стим не согласится тогда бан.

Ну что же,там видно будет.Будем надеяться,что это тоже пиздёжь,или хотя бы правительство столкнётся с непреодолимыми препятствиями при введении такого ограничения.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Evan Fo » 28 янв 2023, 23:48

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Блин Игорь... Я сейчас и сам знаю пока не больше тебя. Случайно узнал. Игры поделят на черный и белый список и вход в игру будет по госуслугам. А если Стим не согласится тогда бан.

Ну что же,там видно будет.Будем надеяться,что это тоже пиздёжь,или хотя бы правительство столкнётся с непреодолимыми препятствиями при введении такого ограничения.

Это не пиздеж но с трудностями они столкнутся. Я завтра же в видосе научу людей пользоваться впн и торентами. Вернее впн я в другом видосе научил уже но повторение мать учения как говорил Ленин! :klasno:
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Igor Jarkov » 28 янв 2023, 23:56

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Это не пиздеж но с трудностями они столкнутся. Я завтра же в видосе научу людей пользоваться впн и торентами. Вернее впн я в другом видосе научил уже но повторение мать учения как говорил Ленин! :klasno:

Да я не об этом.Хочу надеяться,что они по каким-то причинам не смогут ввести ограничения в РФ.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Evan Fo » 29 янв 2023, 00:02

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Это не пиздеж но с трудностями они столкнутся. Я завтра же в видосе научу людей пользоваться впн и торентами. Вернее впн я в другом видосе научил уже но повторение мать учения как говорил Ленин! :klasno:

Да я не об этом.Хочу надеяться,что они по каким-то причинам не смогут ввести ограничения в РФ.

Уж как я надеюсь...
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Evan Fo » 29 янв 2023, 00:03

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Это не пиздеж но с трудностями они столкнутся. Я завтра же в видосе научу людей пользоваться впн и торентами. Вернее впн я в другом видосе научил уже но повторение мать учения как говорил Ленин! :klasno:

Да я не об этом.Хочу надеяться,что они по каким-то причинам не смогут ввести ограничения в РФ.

Спецы сказали если примут то игровой рынок умрет. Он и так еле дышит.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Igor Jarkov » 29 янв 2023, 00:06

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Спецы сказали если примут то игровой рынок умрет. Он и так еле дышит.

Слушай,а может ли быть так,что какой-то эксперт сказал Путьке,что в западных странах таким образом можно устроить кавардак?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Evan Fo » 29 янв 2023, 00:09

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Спецы сказали если примут то игровой рынок умрет. Он и так еле дышит.

Слушай,а может ли быть так,что какой-то эксперт сказал Путьке,что в западных странах таким образом можно устроить кавардак?

Всмысле? Я не понимаю как это связано. Я знаю что путька всю жизнь ненавидит инет вообще. Он считает что это шпионская сеть с целью украсть инфу. Он об этом говорил в 2013 2014 2019 году и еще позже. Я на Роскомсвободу подписан и оттуда эта инфа.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Igor Jarkov » 29 янв 2023, 00:11

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Всмысле? Я не понимаю как это связано. Я знаю что путька всю жизнь ненавидит инет вообще. Он считает что это шпионская сеть с целью украсть инфу. Он об этом говорил в 2013 2014 2019 году и еще позже. Я на Роскомсвободу подписан и оттуда эта инфа.

Ну смотри:ты говоришь,что если РФ примет такое ограничение,то игровому рынку пизда.Я не думаю,что сам Путин мог до такого додуматься,но всё же,мог ли ему какой-то эксперт сказать,мол,если ты введёшь ограничение по играм,то весь мир охуеет?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Evan Fo » 29 янв 2023, 00:13

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Всмысле? Я не понимаю как это связано. Я знаю что путька всю жизнь ненавидит инет вообще. Он считает что это шпионская сеть с целью украсть инфу. Он об этом говорил в 2013 2014 2019 году и еще позже. Я на Роскомсвободу подписан и оттуда эта инфа.

Ну смотри:ты говоришь,что если РФ примет такое ограничение,то игровому рынку пизда.Я не думаю,что сам Путин мог до такого додуматься,но всё же,мог ли ему какой-то эксперт сказать,мол,если ты введёшь ограничение по играм,то весь мир охуеет?

Мог. Почему нет то? Дед вообще не шарит в инете и у него даже смарта нет. Но ему кто то внушил что там враги.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Власть хочет запретить игры!

Сообщение Igor Jarkov » 29 янв 2023, 00:17

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Мог. Почему нет то? Дед вообще не шарит в инете и у него даже смарта нет. Но ему кто то внушил что там враги.

Если это реально так,то они всеми силами будут стараться ввести это ограничение.



Вернуться в «игры и геймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя