У кого, какая видюха?

для вас геймеры и просто любители игрушек

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Pepel » 21 сен 2022, 00:55

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Кстати, если ты все равно, хотел собрать Тиму комп, что мешает, собрать его, если не для всего детдома, то хотя бы, для его группы? Так, его охотнее примут и Тим сможет играть не портя себе жизнь.

Видишь он говорит так тоже нельзя. Я бы собрал. Мне бы списаться с нго Ольгой Николаевной но ее походу нет в соцсетях вообще.

В этом не много смысла, я про Димино предложение, комп поставят в игровую, и на нем будут играть старшие, лучше тогда, подождать чуть, Тим станет старшим и купить ему видюху, или что там ещё, чтобы проабгрейдить 1 или 2 компа что у них там
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Bad Baby » 22 сен 2022, 18:14

Pepel писал(а):В этом не много смысла, я про Димино предложение, комп поставят в игровую, и на нем будут играть старшие, лучше тогда, подождать чуть, Тим станет старшим и купить ему видюху, или что там ещё, чтобы проабгрейдить 1 или 2 компа что у них там

А разве старому компьютеру подойдёт новая видеокарта, предназначенная для самых последних игровых компьютеров?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Evan Fo » 22 сен 2022, 20:05

Bad Baby писал(а):
Pepel писал(а):В этом не много смысла, я про Димино предложение, комп поставят в игровую, и на нем будут играть старшие, лучше тогда, подождать чуть, Тим станет старшим и купить ему видюху, или что там ещё, чтобы проабгрейдить 1 или 2 компа что у них там

А разве старому компьютеру подойдёт новая видеокарта, предназначенная для самых последних игровых компьютеров?

Разьем psi экспресс есть на всех компах. Только вот ставить rtx 3090 на какой нибудь 1155 сокет бессмысленно. Карта просто не раскроет свой потанцеал.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Pepel » 23 сен 2022, 03:13

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
Bad Baby писал(а):
Pepel писал(а):В этом не много смысла, я про Димино предложение, комп поставят в игровую, и на нем будут играть старшие, лучше тогда, подождать чуть, Тим станет старшим и купить ему видюху, или что там ещё, чтобы проабгрейдить 1 или 2 компа что у них там

А разве старому компьютеру подойдёт новая видеокарта, предназначенная для самых последних игровых компьютеров?

Разьем psi экспресс есть на всех компах. Только вот ставить rtx 3090 на какой нибудь 1155 сокет бессмысленно. Карта просто не раскроет свой потанцеал.

И не надо, но проапгрейдить то можно.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Pepel » 23 сен 2022, 03:26

В 2006г я заказывал сборку, собрали мне с ихним железом и пр, заплати 35т, и в итоге через месяц потащил в ремонт, им же, в итоге снова поломка, начал сам разбираться, лучше бы сам собрал, бп слабый железо разных производителей только это мне не понравилось самому
Хотя я дуб в этом
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Evan Fo » 24 сен 2022, 09:30

Pepel писал(а):В 2006г я заказывал сборку, собрали мне с ихним железом и пр, заплати 35т, и в итоге через месяц потащил в ремонт, им же, в итоге снова поломка, начал сам разбираться, лучше бы сам собрал, бп слабый железо разных производителей только это мне не понравилось самому
Хотя я дуб в этом

Очень часто бывают что сборщики обманывают и собирают так как выгодно им. Нужно ходить к провереным. Но канешно самый огонь это разбираться самому.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: У кого, какая видюха?

Сообщение Pepel » 24 сен 2022, 15:30

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
Pepel писал(а):В 2006г я заказывал сборку, собрали мне с ихним железом и пр, заплати 35т, и в итоге через месяц потащил в ремонт, им же, в итоге снова поломка, начал сам разбираться, лучше бы сам собрал, бп слабый железо разных производителей только это мне не понравилось самому
Хотя я дуб в этом

Очень часто бывают что сборщики обманывают и собирают так как выгодно им. Нужно ходить к провереным. Но канешно самый огонь это разбираться самому.

Да сейчас я это знаю, а так то я доверял, не ждал совсем уж откровенной подставы.

Сейчас если соберусь собирать у меня есть ты, как специалист для консультаций
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «игры и геймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя