Одиночная,сетевая или совместная игра?

для вас геймеры и просто любители игрушек

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Одиночная,сетевая или совместная игра?

Сообщение Igor Jarkov » 20 ноя 2021, 20:49

Какой режим игры вы предпочитаете?Я в принципе не прочь поиграть во все эти режимы,но одиночная игра мне ближе.Я играл в игры,когда не пользовался Интернетом,а это означало,что я могу играть только в одиночную игру.Потом я начал пользоваться Интернетом и смог заценить сетевую игру.Тоже неплохо,да и к тому же это было что-то новое,я знал,что есть сетевая игра,но для неё нужен Интернет,коим я не пользовался,и вот я наконец прикоснулся к этому виду игры.Но вот о чём я не догадывался,так это о совместном режиме.Я узнал о нём в Call of Duty World at war.Это режим,в котором можно с другими игроками пройти уровни сюжетки и повоевать с зомбями.Именно в этом коде он появился впервые,и потом так или иначе появлялся в последующих играх.Но совместный режим реализован в разных играх по-разному:где-то это та же одиночная игра,а где-то - отдельная часть,сделанная исключительно для кооператива.Впрочем,во втором случае уровни для кооператива иногда можно пройти и в одинчку,взять хотя бы Modern Warfare 2,вышедший через год после World at War.Она показала нам новый режим спецоперации,в которые можно играть как одному,так и вдвоём,хотя на 2 спецоперациях необходимо наличие 2 игроков.Однако,в некоторых играх в кооператив можно поиграть только с другими игроками.В качестве примера могу привести Portal 2.Иногда совместный режим делается мододелами,что может выглядеть нелепо,ведь одиночная игра не делалась с расчётом на несколько игроков.Взять серию COD:в World at War одиночную кампанию делали так,чтобы её могли пройти несколько игроков,хоть 2 уровня и убрали,а в остальных КОДах разрабы об этом не думали,и некоторые ситуации в фанатских кооперативах выглядят нелепо.Но есть др. пример кооператива,вклиненного фанатами в одиночную игру:Sven coop - кооперативный Half-life,а так же уровни,созданные специально для мода.Я в него играл чуть-чуть,было неплохо.Valve его бесплатно распростороняют в steam.Там написано,что Sven coop появился 19 января 1999 года,но я помню,что в steam он появился в январе 2016.Думаю,мне кооператив норовится больше,чем сетевая игра.Но если подумать,то чем они отличаются?По сути,тем,что кооператив больше похож на одиночну игру,а с технической точки зрения это наверняка один хуй.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Одиночная,сетевая или совместная игра?

Сообщение Evan Fo » 20 ноя 2021, 22:13

Смотря какая игра. Если игра командная то лучше играть с друзьями потому что иначе тебе система подкидывает нубов и ты изза них теряешь рейтинг. Я вот еле серебро выбил в рокет лиге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Одиночная,сетевая или совместная игра?

Сообщение Igor Jarkov » 20 ноя 2021, 23:46

Иванко писал(а):Смотря какая игра. Если игра командная то лучше играть с друзьями потому что иначе тебе система подкидывает нубов и ты изза них теряешь рейтинг. Я вот еле серебро выбил в рокет лиге.

Да речь не об этом.Речь о том,какой режим игры ты больше любишь.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Одиночная,сетевая или совместная игра?

Сообщение Evan Fo » 21 ноя 2021, 10:20

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Смотря какая игра. Если игра командная то лучше играть с друзьями потому что иначе тебе система подкидывает нубов и ты изза них теряешь рейтинг. Я вот еле серебро выбил в рокет лиге.

Да речь не об этом.Речь о том,какой режим игры ты больше любишь.

Я люблю одиночный режим напр мер в ГТА 5 потому что там тупо больше фпс чем когда играешь по сети. Но если игра сетевая как Рокет лига или коса го то тупо играть с ботами как то.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Одиночная,сетевая или совместная игра?

Сообщение Evan Fo » 21 ноя 2021, 10:22

Я сейчас опять проиграл изза нубов. Чуть из серебра не вылетел. Сейчас тему создам.
Valencia, España



Вернуться в «игры и геймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 2 гостя