Открою вам тайну!!!!! )))))

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение Evan Fo » 20 дек 2020, 22:37

Фёдор писал(а):
Иванко писал(а): И кстати это не Андрюха а просто какой то пацан на аве.

Умничка, Ваня! Об этом и был мой вопрос! Что он даёт в качестве аватара?

Я хз.
Valencia, España

Фёдор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение Фёдор » 20 дек 2020, 22:43

Иванко писал(а): Я хз.

Естественно, Вань, я жду ответа от автора аватара.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение antonov » 21 дек 2020, 01:25

Фёдор писал(а):
Иванко писал(а): Я хз.

Естественно, Вань, я жду ответа от автора аватара.

Ну значит не дождешься, потому что он реально не хрена не означает. Просто рандомная фотка.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение fallen-angel » 21 дек 2020, 02:15

Иванко писал(а):
fallen-angel писал(а):
antonov писал(а):Ничего. Просто ничего.

От аватара идёт ощущение силы, открытости,интеллекта,.но главное лицо пошло в денсиметрию (. На правой - мысли, разум. Левая сторона -эмоции.) это значит, что его воли пришлось очень сильно противопоставлять себя эмоциям. Или от нас чего-то скрывают.Хотя чувства обманчивы (широко открытые глаза - склонность к садизму,, или открытость кристальной души.),а вот дела всегда точны.

Откуда ты все это знаешь? И кстати это не Андрюха а просто какой то пацан на аве.

Экспериментально установлено, что аватарки очень схожи с оригиналами ,по сути выдавая себя за то, что хотелось бы в себе видеть. Или, наоборот, маскируя себя, скрывая то, чего стеснялись бы показать. Взгляд это обмен информацией на уровне души, допустим заходишь в лифт, а находящийся там человек на тебя не посмотрел, появится чувство тревоги. Язык души это чувства, а их сложно перевести на логику. Относительно твоей ,во взгляде нет энергии и не защищенность, а это проблемы в (энергообмене )любовь,дружба,но зато хулиганы не будут цепляться .Первая аватарка говорит об одиночестве в большом городе .Хотя поинтересуйся у своей сестры, детские психологи работают только с картинками. Кстати ссылку на этот форум нашел в https://www.b17.ru типа тут обитает живой маньяк, но наличие здесь ценителя боли и гомика тоже впечатлило. По сути я исследователь тонких миров, а ангел детская кличка ,так как я равнодушен к материальному миру и сексу.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение DriverBL » 21 дек 2020, 03:42

antonov писал(а):
Фёдор писал(а):
Иванко писал(а): Я хз.

Естественно, Вань, я жду ответа от автора аватара.

Ну значит не дождешься, потому что он реально не хрена не означает. Просто рандомная фотка.

Про эту рандомную фотку, Андрюха писал в теме ГАЛЕРЕЯ.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение antonov » 21 дек 2020, 04:20

fallen-angel писал(а):
Иванко писал(а):
fallen-angel писал(а):От аватара идёт ощущение силы, открытости,интеллекта,.но главное лицо пошло в денсиметрию (. На правой - мысли, разум. Левая сторона -эмоции.) это значит, что его воли пришлось очень сильно противопоставлять себя эмоциям. Или от нас чего-то скрывают.Хотя чувства обманчивы (широко открытые глаза - склонность к садизму,, или открытость кристальной души.),а вот дела всегда точны.

Откуда ты все это знаешь? И кстати это не Андрюха а просто какой то пацан на аве.

Экспериментально установлено, что аватарки очень схожи с оригиналами ,по сути выдавая себя за то, что хотелось бы в себе видеть. Или, наоборот, маскируя себя, скрывая то, чего стеснялись бы показать. Взгляд это обмен информацией на уровне души, допустим заходишь в лифт, а находящийся там человек на тебя не посмотрел, появится чувство тревоги. Язык души это чувства, а их сложно перевести на логику. Относительно твоей ,во взгляде нет энергии и не защищенность, а это проблемы в (энергообмене )любовь,дружба,но зато хулиганы не будут цепляться .Первая аватарка говорит об одиночестве в большом городе .Хотя поинтересуйся у своей сестры, детские психологи работают только с картинками. Кстати ссылку на этот форум нашел в https://www.b17.ru типа тут обитает живой маньяк, но наличие здесь ценителя боли и гомика тоже впечатлило. По сути я исследователь тонких миров, а ангел детская кличка ,так как я равнодушен к материальному миру и сексу.

Легенды о нашем форуме добрались до сайта серьезных психологов? Забавно... :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение antonov » 21 дек 2020, 04:21

DriverBL писал(а):
antonov писал(а):
Фёдор писал(а):Естественно, Вань, я жду ответа от автора аватара.

Ну значит не дождешься, потому что он реально не хрена не означает. Просто рандомная фотка.

Про эту рандомную фотку, Андрюха писал в теме ГАЛЕРЕЯ.

Вот честно нихуя не помню что я там про нее писал.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение DriverBL » 21 дек 2020, 11:03

antonov писал(а):
DriverBL писал(а):
antonov писал(а):Ну значит не дождешься, потому что он реально не хрена не означает. Просто рандомная фотка.

Про эту рандомную фотку, Андрюха писал в теме ГАЛЕРЕЯ.

Вот честно нихуя не помню что я там про нее писал.

Почитай в теме: галерея прикольных пацанов...

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение The Pastuh Dm. » 21 дек 2020, 11:30

antonov писал(а):
fallen-angel писал(а):
Иванко писал(а):Откуда ты все это знаешь? И кстати это не Андрюха а просто какой то пацан на аве.

Экспериментально установлено, что аватарки очень схожи с оригиналами ,по сути выдавая себя за то, что хотелось бы в себе видеть. Или, наоборот, маскируя себя, скрывая то, чего стеснялись бы показать. Взгляд это обмен информацией на уровне души, допустим заходишь в лифт, а находящийся там человек на тебя не посмотрел, появится чувство тревоги. Язык души это чувства, а их сложно перевести на логику. Относительно твоей ,во взгляде нет энергии и не защищенность, а это проблемы в (энергообмене )любовь,дружба,но зато хулиганы не будут цепляться .Первая аватарка говорит об одиночестве в большом городе .Хотя поинтересуйся у своей сестры, детские психологи работают только с картинками. Кстати ссылку на этот форум нашел в https://www.b17.ru типа тут обитает живой маньяк, но наличие здесь ценителя боли и гомика тоже впечатлило. По сути я исследователь тонких миров, а ангел детская кличка ,так как я равнодушен к материальному миру и сексу.

Легенды о нашем форуме добрались до сайта серьезных психологов? Забавно... :lol:

Интересно кто про нас протрепался? Юрец?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Открою вам тайну!!!!! )))))

Сообщение Evan Fo » 21 дек 2020, 13:05

Дима Пастухов писал(а):
antonov писал(а):
fallen-angel писал(а):Экспериментально установлено, что аватарки очень схожи с оригиналами ,по сути выдавая себя за то, что хотелось бы в себе видеть. Или, наоборот, маскируя себя, скрывая то, чего стеснялись бы показать. Взгляд это обмен информацией на уровне души, допустим заходишь в лифт, а находящийся там человек на тебя не посмотрел, появится чувство тревоги. Язык души это чувства, а их сложно перевести на логику. Относительно твоей ,во взгляде нет энергии и не защищенность, а это проблемы в (энергообмене )любовь,дружба,но зато хулиганы не будут цепляться .Первая аватарка говорит об одиночестве в большом городе .Хотя поинтересуйся у своей сестры, детские психологи работают только с картинками. Кстати ссылку на этот форум нашел в https://www.b17.ru типа тут обитает живой маньяк, но наличие здесь ценителя боли и гомика тоже впечатлило. По сути я исследователь тонких миров, а ангел детская кличка ,так как я равнодушен к материальному миру и сексу.

Легенды о нашем форуме добрались до сайта серьезных психологов? Забавно... :lol:

Интересно кто про нас протрепался? Юрец?

А кто еще то? Кто еще может соченить что у нас тут есть маньяк?
Valencia, España



Вернуться в «я и моя семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя