Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Pepel » 29 май 2023, 14:16

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
Pepel писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Как раз одного такого посадили на 13 лет недавно. Вроде в Сочи.

Посадили то наверное того, который приставать начал

Ну да. К девочке. Тоже просто трогал. Это очень нашумевшая история если что.

Трогать или как бы случайно касаться, это разные вещи, а этот оборзел
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение The Pastuh Dm. » 29 май 2023, 14:49

Pepel писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
Pepel писал(а):Посадили то наверное того, который приставать начал

Ну да. К девочке. Тоже просто трогал. Это очень нашумевшая история если что.

Трогать или как бы случайно касаться, это разные вещи, а этот оборзел

Сможете доказать, что случайно? Что-то, я сомневаюсь, учитывая, что это суд России. И вы, там спрашивали, что такое, от 12 до 20. Это тюремный срок и то, если обвиняемый попался, в первый раз. А так, до пожизненного.

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение mr Werty » 29 май 2023, 16:31

Я считаю, никто не имеет права, прикасаться к детям, в маршрутке, или в автобусе.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Evan Fo » 29 май 2023, 23:08

mr Werty писал(а):Я считаю, никто не имеет права, прикасаться к детям, в маршрутке, или в автобусе.

Вообще никто не имеет права и нигде.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Pepel » 30 май 2023, 00:04

Дмитрий Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну да. К девочке. Тоже просто трогал. Это очень нашумевшая история если что.

Трогать или как бы случайно касаться, это разные вещи, а этот оборзел

Сможете доказать, что случайно? Что-то, я сомневаюсь, учитывая, что это суд России. И вы, там спрашивали, что такое, от 12 до 20. Это тюремный срок и то, если обвиняемый попался, в первый раз. А так, до пожизненного.

Ну а у тебя не было что транспорт битком и ты боком прижат, или касаешься соседа?
Про руки которые лезут куда не надо я не говорю
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Pepel » 30 май 2023, 00:07

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
mr Werty писал(а):Я считаю, никто не имеет права, прикасаться к детям, в маршрутке, или в автобусе.

Вообще никто не имеет права и нигде.

Не знаю что у вас в москве, с пассажиропотоком, но где я бывал в меньших городах, там часто кто то прижимается к тебе, и хорошо если это ребенок, парень или девушка, а то может быть и мурло пьяное
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Pepel » 30 май 2023, 00:11

mr Werty писал(а):Я считаю, никто не имеет права, прикасаться к детям, в маршрутке, или в автобусе.

Ты ездил в полной маршрутке, где люли и сидя и стоя едут, в плотную, как килька в банке?
Я раньше, когда был победнее, часто так попалал, сейчас на такси мотаюсь везде, а тут дома автобусы аооные редко, а дети ездят стайками
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Bad Baby » 01 июн 2023, 18:22

Тимофей! Моя мама поссорилась со своим любовником много лет назад тоже по такой же причине - повелась на искушения её родителей: деньги, удобства и т.п. (они были богатые, а её любовник нет) много лет тому назад! В итоге семья у неё разрушилась.
Поэтому я вот, исходя из этого, боюсь: а вдруг если ребёнок из детдома поведется на искушение жить в семье - то он потеряет своих друзей в детдоме? Также как и тот взрослый, имеющий любовницу, потеряет её, если поведется на искушение вернуться к родителям.
А стоит ли оно того? Или можно будет вернуться при желании?
mr Werty писал(а):Наконец-то лето и наконец-то, я скоро перееду кое куда в гости. Говорят, там есть комп. Я только не знаю, игровой он или нет.

Так всегда все родители говорят! А по факту что за семейка окажется.. не известно.
Лично я бы ни в какую не хотел! Да и меня вряд-ли кто-то бы взял - потому что негатив во мне из моей семьи всё равно бы остался наверно. И не известно не сказалось ли бы это на моей жизни в новой семье с нормальными родители.
А вот в младенческом возрасте точно взяли бы меня приемные родители - если бы от меня мама отказалась! Потому что тогда я ещё был намного адекватнее, чем стал потом.
Главное я считаю ни в коем случае не нужно возвращаться в ту семью - если она не понравится и уйдёшь оттуда обратно в детдом!
Есть такая песня из альбома Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» - называется, вроде, "Я тебя никогда не забуду". https://youtu.be/Te4pwqatCao
В ней поется о том, что возвращаться - плохая примета! Я всегда считал и считаю, что эта песня НЕ о возвращении человека куда-либо в целом, а о том, что случиться с человеком если он вернётся туда, где ему было плохо. А именно о серьезных проблемах людей после возвращения туда где было плохо (в семье), думая что там будет хорошо в семье - а там окажется плохо, но за время долгого нахождения в новом месте привыкнешь если не уйдешь сразу! Поэтому я и писал что если семья не понравится - надо уходить именно СРАЗУ, не ждать когда привыкнешь!
Я даже по проводному радио "Радио России" давно ещё когда-то (насколько лет назад) слышал передачу какую-то о том, что мозг человека устроен так, что если долго живёшь в плохой обстановке (например в плохой семье) - то можешь привыкнуть к жизни даже с плохими родителями. И если не уйдешь от плохих родителей и будешь все терпеть там - то это приведёт к психическому заболеванию, а если долго то даже к шизофрении!
Последний раз редактировалось Bad Baby 01 июн 2023, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Bad Baby » 01 июн 2023, 18:29

mr Werty писал(а):Я считаю, никто не имеет права, прикасаться к детям, в маршрутке, или в автобусе.

Даже если это ребенок прикаснётся к ребёнку в автобусе?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Pepel » 01 июн 2023, 22:16

Дмитрий Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну да. К девочке. Тоже просто трогал. Это очень нашумевшая история если что.

Трогать или как бы случайно касаться, это разные вещи, а этот оборзел

Сможете доказать, что случайно? Что-то, я сомневаюсь, учитывая, что это суд России. И вы, там спрашивали, что такое, от 12 до 20. Это тюремный срок и то, если обвиняемый попался, в первый раз. А так, до пожизненного.

Я, когда спрашивал, затупил Дим.
Ты прав, если уж обвинили, в таком и до суда дошло, то хрен докажешь
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «я и моя семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей