Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Тут о семье

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Evan Fo » 12 июл 2022, 19:27

DriverBL писал(а):Изображение

У вас бассейн лучше чем у Макара из инсты. Он выложил фотки и видосы. Там лужа какая то.
Valencia, España

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение mr Werty » 12 июл 2022, 20:23

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Изображение

У вас бассейн лучше чем у Макара из инсты. Он выложил фотки и видосы. Там лужа какая то.

Кстати да. Там, круглый и маленький. А тут большой и классный. У нас, примерно как у Макара тоже.

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение mr Werty » 12 июл 2022, 20:26

Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):
Pepel писал(а):Если бы Паша ьыл здоровым, человеком, то искал бы по другому, к примеру, если бы я очень захотел Тимкк навестить, то спросил бы у него тел его воспитателя, чтобы поговорить, а не его личный, хотя мне и интересно пообщаться с ним напрямую, но я так же могу понять и то что ему эго это модет настораживать, но я не вижу смысла в таких посещениях, боюсь испортить настроение, себе и ему, ведь опекк над ним мне воядли позволят оформить, если я разведусь, а не разводясь, не хочет жена, так что я лучше так, пообщаюсь и если Тима захочет мне написать, то может связаться через тебя, спросишь и я дам теье любую инф про себя для связи

Если бы вы, или Ваня, или Дима приехали бы,или Драйвер, или Игорь Ярков, я был бы только рад. Но кстати, взрослые врядли были бы рады. Начались бы разные вопросы. Ну я так думаю. Но все равно, это было бы здорово. А если Паша... Я же написал ему, что нехочу с ним видится и он все равно меня ищет.

Тим ты вообще можешь не волноваться. Даже если он узнает где ты живешь он все равно до тебя не доедет. У него денег даже на чипсы нет а билет стоит намного дороже. Я Машке рассказал и он говорит из его города до твоего надо вообще ехать с пересадками через Москву. А это недешево! И еще она сказала чтобы ты забил. Если он даже появится сразу вызываешь полицию что тебя преследует человек и его приедут и заберут! А если он тут что то еще про тебя будет копать я его просто забаню на совсем и все. Так что все ок! :klasno:

Спасибо Ваня, что заступаешься за меня. Я тоже, кое кому рассказал, никого не называя. Я то не стукач. И мне этот чел сказал, чуть что и звонок в полицию решает все проблемы. Тут уже так делали. Это санаторий, но и у нас в детдоме, я думаю что так же! Сейчас это строго!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Evan Fo » 12 июл 2022, 20:50

mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):Если бы вы, или Ваня, или Дима приехали бы,или Драйвер, или Игорь Ярков, я был бы только рад. Но кстати, взрослые врядли были бы рады. Начались бы разные вопросы. Ну я так думаю. Но все равно, это было бы здорово. А если Паша... Я же написал ему, что нехочу с ним видится и он все равно меня ищет.

Тим ты вообще можешь не волноваться. Даже если он узнает где ты живешь он все равно до тебя не доедет. У него денег даже на чипсы нет а билет стоит намного дороже. Я Машке рассказал и он говорит из его города до твоего надо вообще ехать с пересадками через Москву. А это недешево! И еще она сказала чтобы ты забил. Если он даже появится сразу вызываешь полицию что тебя преследует человек и его приедут и заберут! А если он тут что то еще про тебя будет копать я его просто забаню на совсем и все. Так что все ок! :klasno:

Спасибо Ваня, что заступаешься за меня. Я тоже, кое кому рассказал, никого не называя. Я то не стукач. И мне этот чел сказал, чуть что и звонок в полицию решает все проблемы. Тут уже так делали. Это санаторий, но и у нас в детдоме, я думаю что так же! Сейчас это строго!

Мне сестра тоже самое сказала. Кому рассказал если не секрет? Если не хочешь не говори ясно.
Valencia, España

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение mr Werty » 12 июл 2022, 20:57

Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):Тим ты вообще можешь не волноваться. Даже если он узнает где ты живешь он все равно до тебя не доедет. У него денег даже на чипсы нет а билет стоит намного дороже. Я Машке рассказал и он говорит из его города до твоего надо вообще ехать с пересадками через Москву. А это недешево! И еще она сказала чтобы ты забил. Если он даже появится сразу вызываешь полицию что тебя преследует человек и его приедут и заберут! А если он тут что то еще про тебя будет копать я его просто забаню на совсем и все. Так что все ок! :klasno:

Спасибо Ваня, что заступаешься за меня. Я тоже, кое кому рассказал, никого не называя. Я то не стукач. И мне этот чел сказал, чуть что и звонок в полицию решает все проблемы. Тут уже так делали. Это санаторий, но и у нас в детдоме, я думаю что так же! Сейчас это строго!

Мне сестра тоже самое сказала. Кому рассказал если не секрет? Если не хочешь не говори ясно.

Васе. Он строгий, но ему 19 лет и он по сути тоже почти подросток, хотя и вожатый. Точнее он волонтер. Я не называл ничьи имена. Даже, когда он стал выспрашивать. что случилось. Простите, но я так испугался, что не видел другого выхода... :(

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Evan Fo » 12 июл 2022, 21:02

mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):Спасибо Ваня, что заступаешься за меня. Я тоже, кое кому рассказал, никого не называя. Я то не стукач. И мне этот чел сказал, чуть что и звонок в полицию решает все проблемы. Тут уже так делали. Это санаторий, но и у нас в детдоме, я думаю что так же! Сейчас это строго!

Мне сестра тоже самое сказала. Кому рассказал если не секрет? Если не хочешь не говори ясно.

Васе. Он строгий, но ему 19 лет и он по сути тоже почти подросток, хотя и вожатый. Точнее он волонтер. Я не называл ничьи имена. Даже, когда он стал выспрашивать. что случилось. Простите, но я так испугался, что не видел другого выхода... :(

Не за что извенятся Тим! Все правильно и сделал! :klasno:
Valencia, España

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение mr Werty » 12 июл 2022, 21:33

Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):Мне сестра тоже самое сказала. Кому рассказал если не секрет? Если не хочешь не говори ясно.

Васе. Он строгий, но ему 19 лет и он по сути тоже почти подросток, хотя и вожатый. Точнее он волонтер. Я не называл ничьи имена. Даже, когда он стал выспрашивать. что случилось. Простите, но я так испугался, что не видел другого выхода... :(

Не за что извенятся Тим! Все правильно и сделал! :klasno:

У меня отбой через 29 минут. В этом Вася очень строгий и не то, что Ольга Николаевна. Спасибо, всем вам что заступились еще раз! :super:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Evan Fo » 12 июл 2022, 21:41

mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):Васе. Он строгий, но ему 19 лет и он по сути тоже почти подросток, хотя и вожатый. Точнее он волонтер. Я не называл ничьи имена. Даже, когда он стал выспрашивать. что случилось. Простите, но я так испугался, что не видел другого выхода... :(

Не за что извенятся Тим! Все правильно и сделал! :klasno:

У меня отбой через 29 минут. В этом Вася очень строгий и не то, что Ольга Николаевна. Спасибо, всем вам что заступились еще раз! :super:

Да не за что. Моя сестра сейчас кстати пиздец на него злая. Предлагала прямо сейчас сообщить в полицию. Это я отговорил.
Valencia, España

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение mr Werty » 12 июл 2022, 21:44

Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):Не за что извенятся Тим! Все правильно и сделал! :klasno:

У меня отбой через 29 минут. В этом Вася очень строгий и не то, что Ольга Николаевна. Спасибо, всем вам что заступились еще раз! :super:

Да не за что. Моя сестра сейчас кстати пиздец на него злая. Предлагала прямо сейчас сообщить в полицию. Это я отговорил.

Давай, пока без полиции, ок? Если уж приедет... У меня 17 минут до отбоя.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы бы, хотели попасть в приемную семью?

Сообщение Evan Fo » 12 июл 2022, 21:46

mr Werty писал(а):
Иванко писал(а):
mr Werty писал(а):У меня отбой через 29 минут. В этом Вася очень строгий и не то, что Ольга Николаевна. Спасибо, всем вам что заступились еще раз! :super:

Да не за что. Моя сестра сейчас кстати пиздец на него злая. Предлагала прямо сейчас сообщить в полицию. Это я отговорил.

Давай, пока без полиции, ок? Если уж приедет... У меня 17 минут до отбоя.
Я говорю я ее отговорил. Спокойной ночи Тим! :klasno:
Valencia, España



Вернуться в «я и моя семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя