Марихуана ухудшает умственные способности

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Вредна ли марихуана?

Да. Это опасный наркотик. Употреблять его нельзя
2
40%
Нет. Это все бредни, мне нравится марихуана и я буду ее есть
1
20%
Другой вариант
2
40%

Всего голосов: 5
Иванко
Администратор
Благодарил (а): 994 раза
Контактная информация:
Russia

Re: Марихуана ухудшает умственные способности

Сообщение Иванко » 11 янв 2022, 18:21

Командировка в Осло писал(а):
Pepel писал(а):
Типа ты решил что мясо есть не вредно? Это яд страшный. Как сигареты. Но если уж людям хочется удовольствий от вкусной но вредной еды, то пусть уж ели бы только 10 дней в 3 года. Имею в виду что года - 3, а суток в которые можно было бы кушать мясо и прочее дерьмо, только 10.

Я люблю ткшенную капусту, но и мясо люблюи тут на севере, мясо более доступно, по этому веганом мне не стать, даде если бы хотел, по этому буду есть вредное мясо

Понимаешь ли, тут было столько разговоров о смерти, что удовольствий получать не хочется. Кусок в горло не лезет. Как только пидорасы вообще могут, есть мясо? На этом большом кладбище под названием планета Земля.

Ты думай что пишешь! Я мясо ем! Я пидарас? :gnev:
Если ты не знаешь где дверь выйди в окно!

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 994 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 11 янв 2022, 18:22

Дмитрий Пастухов писал(а):
Командировка в Осло писал(а):Страшно ухудшает умственные способности - употребление в пищу любого НЕ растения, а так же жареных, тушёных, печёных, и бродивших на дрожжах, растений, (например хлеба) или напитков из таких растений.

По себе знаю. Если мясо для удовольствия кушать, то я не знаю, там надо раз в 3 года, в течении 10 дней на новогодние праздники, и пиво и вино тоже, это куда ни шло. Если кто хочет ёбаных удовольствий от еды урвать. Мне так насрать на вкусную еду любую.

Я согласен, только насчет пива и вина. Пусть Ваня это прочтет.

Я за вино хз но пиво это полезно!
Если ты не знаешь где дверь выйди в окно!

Pepel
Благодарил (а): 1171 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 12 янв 2022, 06:12

Паша Сергеев 12 лет писал(а):
antonov писал(а):Ну тут вовпрос спорный на самом деле... Никто не говорит что она полезна. Но уж точно менее вредна чем обычная сигарета. И привыкания к ней нет.

А это наркотик или нет, вообще? Просто не понятно, т.к. писали что привыкания не вызывает

Как еда, она не наркотик по моему, потому что масло из семян продаёться, свободно. Хотя, это хороший вопрос, конопля наша отечественная без переработок и культивации, это одно и то же же, что марихуана или нет, растение по гинетике вроде одно, но канабис с берегов Америки, мог со временем притерпеть изменения
Но думаю есть её можно

Pepel
Благодарил (а): 1171 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 12 янв 2022, 06:20

Pepel писал(а):
Типа ты решил что мясо есть не вредно? Это яд страшный. Как сигареты. Но если уж людям хочется удовольствий от вкусной но вредной еды, то пусть уж ели бы только 10 дней в 3 года. Имею в виду что года - 3, а суток в которые можно было бы кушать мясо и прочее дерьмо, только 10.

Я люблю ткшенную капусту, но и мясо люблюи тут на севере, мясо более доступно, по этому веганом мне не стать, даде если бы хотел, по этому буду есть вредное мясо

Понимаешь ли, тут было столько разговоров о смерти, что удовольствий получать не хочется. Кусок в горло не лезет. Как только пидорасы вообще могут, есть мясо? На этом большом кладбище под названием планета Земля.

Почему сразу пидорасы, это обидно звучит, при том, что я лично знаю человека, который мясо не любит, но ест, потому что тут загнешься без него, нету продуктов в свободном доступе, у нас капуста таже, дороже мяса на треть.
И удовольствие получать, от еды не каждый может, многие люди просто едят, особо не разбирая что, пузо набил, и уже счастье.
Смерть, к сожалению часть жизни

Командировка в Осло
Контактная информация:
Portugal

Сообщение Командировка в Осло » 12 янв 2022, 08:52

А, я понял. Необходимо кушать мясо, если почувствовал невыносимую телесную боль. Но всё равно, те кто не управляют своей жизнью - это пидорасы. Они не думают, живут не думая. Если бы они поняли, что надо питаться только растениями, всегда когда ещё нет невыносимой телесной боли, а мясо употреблять НЕ каждый день а только когда появляется такая боль.

Вчера я поел колбасы. Потому что ощутил невыносимую телесную боль, возникшую из-за того, наверно, что ел только растения. Зато какое потом облегчение, кайф наверно круче чем от наркотиков, когда недели две не ел мяса а потом - поел. И наркотиков не надо. А у тех кто каждый день мясо ест - такого кайфа никакого.

Командировка в Осло
Контактная информация:
Portugal

Сообщение Командировка в Осло » 12 янв 2022, 09:05

Да, получается что без мяса невозможно. Но и без отказа от него - тоже невозможно. А правильно - так - жить в отказе от мяса и любого не растения, а когда уже замучил себя до невыносимой боли - только тогда, и не раньше, есть мясо. Но мясо вообще - для умственных способностей не канает, для секса оно канает. Мозги мои тухлые наверно уже, тоже из-за того что мясо без управления ел.

Вернуться в «Самое интересное»