Смена одежды

тут спам и прочая хрень

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Смена одежды

Сообщение Igor Jarkov » 24 мар 2022, 23:49

Есть такая хрень,как смена одежды.Понятно,что поначалу нам это нужно,чтобы поменять одежду,которая нам мала,но настаёт момент,когда мы перестаём расти и необходимость брать одеяния по новому размеру отпадает.И тут начинается самое интересное.Кто-то приобретает новые шмотки от того,что старые надоели.Недели 2 назад я кое-с-кем болтал и сказал,что если одежды будет слишком много,то мне некуда будет её девать.В ответ я услышал,что одежды много не бывает.Она может одеться по настроению,может не брать одеяние,если надоело,если выцвело.Ну сменить одежду из-за выцветания,это ещё ладно,но остальное...Я сказал,что 6 лет ношу одну и ту же куртку и мне нормально.А ей нет.Хрен знает с каких пор я могу носить одну и ту же одежду,но у меня появляется новая.Сам себе я её не приобретаю.Я вспомнил,что пропали х.з. куда кофты,которые я бы мог ещё носить.Не знаю,я думаю,что мог бы приобретать новое одеяние,только если старое пришло в негодность,или если мне нужна специфическая одежда для чего-то.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смена одежды

Сообщение Evan Fo » 25 мар 2022, 00:03

Одежда сейчас очень дорогая и особо много не накупишь. Так что и правда лишней не бывает.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Смена одежды

Сообщение Bad Baby » 25 мар 2022, 10:35

А я предпочитаю покупать себе одежду в магазинах "Second Hand" и на сайте "Авито".
Потому что там покупать намного выгоднее, чем в обычных магазинах. К тому же есть возможность купить такую одежду, которая в обычных магазинах стоит очень дорого.
К тому же - там бывают распродажи, например, в определенные дни недели: тогда на одежду большие скидки
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смена одежды

Сообщение Evan Fo » 25 мар 2022, 10:49

Bad Baby писал(а):А я предпочитаю покупать себе одежду в магазинах "Second Hand" и на сайте "Авито".
Потому что там покупать намного выгоднее, чем в обычных магазинах. К тому же есть возможность купить такую одежду, которая в обычных магазинах стоит очень дорого.
К тому же - там бывают распродажи, например, в определенные дни недели: тогда на одежду большие скидки

Я устати тоже на авито беру. Но только новые брендовые вещи потому что они там дешевле. На алике правда еще дешевле но там ведь ждать полтора месяца.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смена одежды

Сообщение Igor Jarkov » 30 мар 2022, 23:35

Ну х.з.Бушные шмотки должны быть изношены по сравнению со свежими.Не знаю,может,тут подходит фраза "дёшево и сердито",но я думаю,что в б/у стоит брать разве что то,что снято с производства.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смена одежды

Сообщение Evan Fo » 30 мар 2022, 23:45

Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):А я предпочитаю покупать себе одежду в магазинах "Second Hand" и на сайте "Авито".
Потому что там покупать намного выгоднее, чем в обычных магазинах. К тому же есть возможность купить такую одежду, которая в обычных магазинах стоит очень дорого.
К тому же - там бывают распродажи, например, в определенные дни недели: тогда на одежду большие скидки

Я устати тоже на авито беру. Но только новые брендовые вещи потому что они там дешевле. На алике правда еще дешевле но там ведь ждать полтора месяца.

Я беру на авито только новые вещи. Но они дешевле чем в магазе.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Смена одежды

Сообщение Bad Baby » 31 мар 2022, 11:24

Иванко писал(а):Я беру на авито только новые вещи. Но они дешевле чем в магазе.

А я беру там и старые. Потому что даже если они окажутся не очень чистыми - то можно постирать, к тому же уже давно существует для этого стиральные машины
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смена одежды

Сообщение Evan Fo » 31 мар 2022, 12:41

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Я беру на авито только новые вещи. Но они дешевле чем в магазе.

А я беру там и старые. Потому что даже если они окажутся не очень чистыми - то можно постирать, к тому же уже давно существует для этого стиральные машины

Я только новые. Мама с Машкой меня выкинут вместе с покупкой если увидят что деньги потрачены на старую одежду. :lol:
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смена одежды

Сообщение Igor Jarkov » 02 апр 2022, 23:58

У меня никогда не было такого,чтоб мне дали деньги,а дальше я сам искал одеяния.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смена одежды

Сообщение Evan Fo » 03 апр 2022, 08:00

Igor Jarkov писал(а):У меня никогда не было такого,чтоб мне дали деньги,а дальше я сам искал одеяния.

Я только сам и ищу. И мои друзья тоже. единственно что если сумма денег большая то на встречу надо ехать с кем то а не одному.
Valencia, España



Вернуться в «барахолка и купипродайка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя