Мороз без снега

тут просто курим и болтаем на разные темы

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Мороз без снега

Сообщение Igor Jarkov » 25 окт 2022, 23:45

У нас в эти дни выпадает снег,но в этом году падала ещё совсем хуйня.Я сегодня посмотрел на градусник в 6 утра,а он показвал -6 градусов,не сказать,что это такой уж мороз,но всё же без снега.На улице было видно,что вся трава покрылась инеем,земля затвердела.Вот снимок,что я сделал в 7 утра:
Изображение
Потом я в 5 вечера сделал снимок,на дворе уже было -3:
Изображение
Сейчас электронный градусник показывает -6 градусов,а ртутный -4.Я вот на протяжении вечера видел,что у фонарей летит какая-то хуйня типа снега,но снега не было,это просто газообразное нечто,сейчас такого нет.Я вот подумал,что там -2 градуса без снега бывает,но -6.Я вот подумал,могут ли быть морозы без снега долго,каково это.И вряд ли вы это вспомните,но какую самую низкую температуру без снега вы наблюдали?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мороз без снега

Сообщение Evan Fo » 25 окт 2022, 23:49

Igor Jarkov писал(а):У нас в эти дни выпадает снег,но в этом году падала ещё совсем хуйня.Я сегодня посмотрел на градусник в 6 утра,а он показвал -6 градусов,не сказать,что это такой уж мороз,но всё же без снега.На улице было видно,что вся трава покрылась инеем,земля затвердела.Вот снимок,что я сделал в 7 утра:
Изображение
Потом я в 5 вечера сделал снимок,на дворе уже было -3:
Изображение
Сейчас электронный градусник показывает -6 градусов,а ртутный -4.Я вот на протяжении вечера видел,что у фонарей летит какая-то хуйня типа снега,но снега не было,это просто газообразное нечто,сейчас такого нет.Я вот подумал,что там -2 градуса без снега бывает,но -6.Я вот подумал,могут ли быть морозы без снега долго,каково это.И вряд ли вы это вспомните,но какую самую низкую температуру без снега вы наблюдали?

У нас ночью обещают -7 а днем +7 и это в ноябре. И тоже снега не будет. И еще когда ты выложил северное сияние оно в тот день было даже в Питере. куча видосов и фоток.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мороз без снега

Сообщение Igor Jarkov » 25 окт 2022, 23:52

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):У нас ночью обещают -7 а днем +7 и это в ноябре. И тоже снега не будет. И еще когда ты выложил северное сияние оно в тот день было даже в Питере. куча видосов и фоток.

Ну +7 у меня днём не было.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мороз без снега

Сообщение Evan Fo » 25 окт 2022, 23:54

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):У нас ночью обещают -7 а днем +7 и это в ноябре. И тоже снега не будет. И еще когда ты выложил северное сияние оно в тот день было даже в Питере. куча видосов и фоток.

Ну +7 у меня днём не было.

У нас так сейчас. Холодно.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Мороз без снега

Сообщение Pepel » 26 окт 2022, 06:14

Igor Jarkov писал(а):У нас в эти дни выпадает снег,но в этом году падала ещё совсем хуйня.Я сегодня посмотрел на градусник в 6 утра,а он показвал -6 градусов,не сказать,что это такой уж мороз,но всё же без снега.На улице было видно,что вся трава покрылась инеем,земля затвердела.Вот снимок,что я сделал в 7 утра:
Изображение
Потом я в 5 вечера сделал снимок,на дворе уже было -3:
Изображение
Сейчас электронный градусник показывает -6 градусов,а ртутный -4.Я вот на протяжении вечера видел,что у фонарей летит какая-то хуйня типа снега,но снега не было,это просто газообразное нечто,сейчас такого нет.Я вот подумал,что там -2 градуса без снега бывает,но -6.Я вот подумал,могут ли быть морозы без снега долго,каково это.И вряд ли вы это вспомните,но какую самую низкую температуру без снега вы наблюдали?

У нас так же, чуть хрлоднее -11 но снега нен почти, что был, сдуло, а нового практически нет.

Ещё в детстве помню была безснежная зима, до нового года, совсем небыло осадков, иний был и все, а температуру я не помню но думаю что зв 20 точно
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мороз без снега

Сообщение Igor Jarkov » 26 окт 2022, 06:24

Pepel писал(а):У нас так же, чуть хрлоднее -11 но снега нен почти, что был, сдуло, а нового практически нет.

Ещё в детстве помню была безснежная зима, до нового года, совсем небыло осадков, иний был и все, а температуру я не помню но думаю что зв 20 точно

Нихуя себе,я здесь такого не наблюдал.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мороз без снега

Сообщение Evan Fo » 26 окт 2022, 09:40

У нас довольно часто бывает что пол зимы нет снега. Бывает дождь на новый год даже. Пару раз я такое точно помню было.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Мороз без снега

Сообщение Pepel » 26 окт 2022, 12:30

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):У нас довольно часто бывает что пол зимы нет снега. Бывает дождь на новый год даже. Пару раз я такое точно помню было.

У нас дождей нет на новый год, в последние лет 5 бывают в октябре, пока что небыло, хоть и обещали, и хорошо что небыло, а то опять гололед
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мороз без снега

Сообщение Igor Jarkov » 28 окт 2022, 15:59

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):У нас довольно часто бывает что пол зимы нет снега. Бывает дождь на новый год даже. Пару раз я такое точно помню было.

А бывает ли так,что на улице -20,а снега нет и нет?У нас вот снег выпадает ну максимум в 20е числа ноября,а так в середине-начале ноября.И дождь под Новый Год тоже бывает,но у нас в таком случае дохуя мокрого талого снега.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Мороз без снега

Сообщение Pepel » 30 окт 2022, 07:35

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):У нас довольно часто бывает что пол зимы нет снега. Бывает дождь на новый год даже. Пару раз я такое точно помню было.

А бывает ли так,что на улице -20,а снега нет и нет?У нас вот снег выпадает ну максимум в 20е числа ноября,а так в середине-начале ноября.И дождь под Новый Год тоже бывает,но у нас в таком случае дохуя мокрого талого снега.

У нас, дожди бывают в конце февраля, вместе с ураганным ветром, тогда всегда оттепель до +5 нампериод этой пурги, потом снова минус возвращается
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «место для курения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость