Вы тратите много денег незаметно?

тут просто курим и болтаем на разные темы

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вы тратите много денег незаметно?

Сообщение Igor Jarkov » 19 сен 2022, 23:59

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну это да. Комп собирать хоть приятно... И у меня не было идеи собирать комп а просто была идея проапгрейдить прошлый комп. Но так случилось что от прошлого не осталось ничего кроме ссд с виндой и вентилятора на выдув...

А что,твоему прошлому компу настал пиздец?Как так случилось?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вы тратите много денег незаметно?

Сообщение Evan Fo » 20 сен 2022, 00:07

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну это да. Комп собирать хоть приятно... И у меня не было идеи собирать комп а просто была идея проапгрейдить прошлый комп. Но так случилось что от прошлого не осталось ничего кроме ссд с виндой и вентилятора на выдув...

А что,твоему прошлому компу настал пиздец?Как так случилось?

Ну смотри... Прошлый был на 1155 сокете. И это уже о чем то говорит. Я так то в конце 2019 года купил к нему все новое. И блок и мамку и видюху если это можно назвать видюхой. Но проц то был бу! И он был 2011 года и куплен на авито у левого чела при встрече на станции метро... Чел не обманул и этот проц i52400 уже почти год как и у моего друга служит и мне отслужил 2 года... Но блять это 2011 мать его год!
Я подумал он помрет и поменял платформу на сокет LGA1200 и проц i3 10100f. И это все было новое! А потом я увидел корпус со стеклом и купил а старый отдал другу... И вот так по мелочи получился новый комп..
Valencia, España



Вернуться в «место для курения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей