Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

если ты работаешь или ищешь работу то тебе сюда

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Igor Jarkov » 12 фев 2022, 00:03

Иванко писал(а):Они жили как рабы и потом им это надоело и они навешали царю.

Ваня,это я сейчас написал про мир в целом.Я помню,что на истории в 7 классе сказали,что в Британии взрослые могли ебашить до 16 часов,дети - до 13,а при Николае II рабочий день длился максимум 11 часов.А вот мне при Путине надоело,что я не могу делать себе деньги и живу на содержании старика,чтобы не жить на улице,а ещё я вижу молодых ублюдков и непонятно нахера они мне вообще нужны.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 12 фев 2022, 00:11

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Они жили как рабы и потом им это надоело и они навешали царю.

Ваня,это я сейчас написал про мир в целом.Я помню,что на истории в 7 классе сказали,что в Британии взрослые могли ебашить до 16 часов,дети - до 13,а при Николае II рабочий день длился максимум 11 часов.А вот мне при Путине надоело,что я не могу делать себе деньги и живу на содержании старика,чтобы не жить на улице,а ещё я вижу молодых ублюдков и непонятно нахера они мне вообще нужны.

Ну при Путине вобще жесть я согласен.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Igor Jarkov » 12 фев 2022, 00:26

Дело не в Путине.Эта хрень длится с Владимира Ульянова.Когда я наблюдал эту поебень,я и подумать не мог,что это из-за Путина.Я понимал,что это люди уёбки,а к Путину я относился,скорее,положительно.Я в 14 лет хотел жить своею жизнью,а мне приходилось двигаться умом со всем этим дерьмом.Кстати,я в 2014 вспоминал Империю.Это было 100 лет с начала ПМВ,я тогда с сожалением думал,как всё было разъёбанно.Я до этого гордился победой в так называемой Великой Отечественной войне,но к 2014 я начал считать,что вторжение Германии в СССР в 1941 - это ответственность за то,что Ильич бросил Антанту.Мне хотелось,чтобы он пожил подольше и увидел,какому монстру он позволил вырасти.И да,меня с тех пор как-то не тянет говорить "Великая Отечественная",и я называю эту войну Второй мировой.Мне было горько за Империю.Я думал,что я мог бы просто делать лавэ,а так у меня нормальная жизнь начнётся х.з. когда.Сейчас мне больше жаль Российскую Республику,что и года не простояла.А ещё мне в 2014 исполнилось 15 лет.Я где-то видел,что в России на ПМВ призывали в 15 лет.Меня тогда посещала мысль,что будь я на 100 лет старше,меня бы отправили в Восточную Пруссию или Галицию и,скорее всего,я там бы и остался.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 12 фев 2022, 10:44

Igor Jarkov писал(а):Дело не в Путине.Эта хрень длится с Владимира Ульянова.Когда я наблюдал эту поебень,я и подумать не мог,что это из-за Путина.Я понимал,что это люди уёбки,а к Путину я относился,скорее,положительно.Я в 14 лет хотел жить своею жизнью,а мне приходилось двигаться умом со всем этим дерьмом.Кстати,я в 2014 вспоминал Империю.Это было 100 лет с начала ПМВ,я тогда с сожалением думал,как всё было разъёбанно.Я до этого гордился победой в так называемой Великой Отечественной войне,но к 2014 я начал считать,что вторжение Германии в СССР в 1941 - это ответственность за то,что Ильич бросил Антанту.Мне хотелось,чтобы он пожил подольше и увидел,какому монстру он позволил вырасти.И да,меня с тех пор как-то не тянет говорить "Великая Отечественная",и я называю эту войну Второй мировой.Мне было горько за Империю.Я думал,что я мог бы просто делать лавэ,а так у меня нормальная жизнь начнётся х.з. когда.Сейчас мне больше жаль Российскую Республику,что и года не простояла.А ещё мне в 2014 исполнилось 15 лет.Я где-то видел,что в России на ПМВ призывали в 15 лет.Меня тогда посещала мысль,что будь я на 100 лет старше,меня бы отправили в Восточную Пруссию или Галицию и,скорее всего,я там бы и остался.

Ульянов это же Ленин да? Дед говорит он наоборот все правильно сделал и натянул царя на шишку за все хорошее.
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение DriverBL » 12 фев 2022, 17:17

Блин. Жека реально хочет поработать. Чтоб получить денюжку. Что мне ему посоветовать?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 12 фев 2022, 18:16

DriverBL писал(а):Блин. Жека реально хочет поработать. Чтоб получить денюжку. Что мне ему посоветовать?

В 11 12 лет нигде не возьмут... Может в инете что то делать за что платят? Лайки там ставить или типа того. Но там копейки.
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение DriverBL » 12 фев 2022, 18:51

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Блин. Жека реально хочет поработать. Чтоб получить денюжку. Что мне ему посоветовать?

В 11 12 лет нигде не возьмут... Может в инете что то делать за что платят? Лайки там ставить или типа того. Но там копейки.

Он блин бедолага лайки ставит бесплатно. Добрая душа...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 12 фев 2022, 19:28

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Блин. Жека реально хочет поработать. Чтоб получить денюжку. Что мне ему посоветовать?

В 11 12 лет нигде не возьмут... Может в инете что то делать за что платят? Лайки там ставить или типа того. Но там копейки.

Он блин бедолага лайки ставит бесплатно. Добрая душа...

Там тоже почти бесплатно. И еще забанить могут.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Igor Jarkov » 12 фев 2022, 23:45

Николая скинул разъярённый народ,а Ленин скинул Александра Керенского.Погнали императора - и хуй на него,а Георгия Львова и Александра Керенского жаль.А вот насчёт работы могу сказать,что я когда-то торговал скинами на market.csgo.com я на Ютубе видел,что кто-то так может торговать и на работу не ходить,но я так не умею.Сейчас торговать шмотьём из КС не безопасно:могут забанить.Можно попробовать на том же сайте продавать скины из TeamFortress 2 или из доты,но там торговля не такая активная.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 12 фев 2022, 23:51

Igor Jarkov писал(а):Николая скинул разъярённый народ,а Ленин скинул Александра Керенского.Погнали императора - и хуй на него,а Георгия Львова и Александра Керенского жаль.А вот насчёт работы могу сказать,что я когда-то торговал скинами на market.csgo.com я на Ютубе видел,что кто-то так может торговать и на работу не ходить,но я так не умею.Сейчас торговать шмотьём из КС не безопасно:могут забанить.Можно попробовать на том же сайте продавать скины из TeamFortress 2 или из доты,но там торговля не такая активная.

Кстати да хорошая идея для него заработать так.
Valencia, España



Вернуться в «работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя