Давайте поговорим о работе.

если ты работаешь или ищешь работу то тебе сюда

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Pepel » 12 янв 2023, 06:16

Bad Baby писал(а):
Pepel писал(а):Интим услуги, нельзя да, но все равно, оказывают, а проституция это одна из древнейших профессий.
Не работал я в этой сфере не знаю, девушки по разному берут, самая дешевая что знаю за бутылку пойдет, а самоя дорогая что встречал 10т час

Я сегодня увидел в Интернете написано, что в Голландии, оказывается, разрешена проституция даже с подростками (с 16 лет)! Вот как хорошо, наверное, подросткам там!
Вот написано. Голландия узаконила проституцию в 2000-м - и сразу же стала центром европейского секс-туризма - благодаря безупречной организации процесса, а также гарантированной полной безопасности для клиентов. Есть и еще одна тонкость: хотя самим жрицам любви должно быть не менее 18 лет, клиентам разрешается посещать их с 16-летнего возраста. Неудивительно, что Голландия стала настоящим раем для европейских подростков, желающих поскорее расстаться с детством. Секс-работницы законным образом регистрируются и платят налоги, их имена заносятся в специальную базу данных, сверяясь с которой, контролирующие органы следят за своевременным прохождением медосмотров. Одним словом, в Нидерландах продажная любовь считается вполне достойным способом заработком, не хуже других

В Дании есть пособие на секс для инвалидов. В этой стране вот уже много лет существует такое понятие, как пособие на секс для инвалидов. Ежемесячно выплачивать сумму в размере около 40 долларов людям с ограниченными возможностями правительство постановило еще в 1992 году
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Bad Baby » 03 мар 2023, 00:11

DriverBL писал(а):Можа Паша сам виноват в своей ситуации? Чего его дома достают. Можа он то что работать не хочет,вот его и дома пегорчат.

У Вас в стране я не знаю: можно ли по закону жить не работая нигде. А у меня в России законом не запрещено не работать. В статье 37 Конституции РФ об этом написано. Поэтому родственники не имеют право заставлять работать. Но они имеют право просто не давать деньги неработающему человеку, а также выписать и выселить из квартиры
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Pepel » 03 мар 2023, 12:06

Bad Baby писал(а):
DriverBL писал(а):Можа Паша сам виноват в своей ситуации? Чего его дома достают. Можа он то что работать не хочет,вот его и дома пегорчат.

У Вас в стране я не знаю: можно ли по закону жить не работая нигде. А у меня в России законом не запрещено не работать. В статье 37 Конституции РФ об этом написано. Поэтому родственники не имеют право заставлять работать. Но они имеют право просто не давать деньги неработающему человеку, а также выписать и выселить из квартиры

Не уверен, что тебя можно без согласия, твоего, выселииь, если у тебя другого жилья нет
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Bad Baby » 21 май 2023, 10:43

Дмитрий Пастухов писал(а):Это называется, жизнь без нормальной работы.

Я и не обязан работать там где кто-то хочет чтобы я работал! Нечего судить меня по себе! Я в интернете узнавал про свой псих. диагноз - написано что тем, у кого "органическое расстройство личности" положены льготы от государства вобще. Значит мои родственники-завистники специально от меня это скрывали, чтоб я не воспользовался этим выгодным предложением! Они так могут - я-то их знаю
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Pepel » 21 май 2023, 12:10

Bad Baby писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Это называется, жизнь без нормальной работы.

Я и не обязан работать там где кто-то хочет чтобы я работал! Нечего судить меня по себе! Я в интернете узнавал про свой псих. диагноз - написано что тем, у кого "органическое расстройство личности" положены льготы от государства вобще. Значит мои родственники-завистники специально от меня это скрывали, чтоб я не воспользовался этим выгодным предложением! Они так могут - я-то их знаю

Но ты можешь попробовать найти работу, которая тебе по душе, то что тебе подходит
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Pepel » 21 май 2023, 12:12

Bad Baby писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Это называется, жизнь без нормальной работы.

Я и не обязан работать там где кто-то хочет чтобы я работал! Нечего судить меня по себе! Я в интернете узнавал про свой псих. диагноз - написано что тем, у кого "органическое расстройство личности" положены льготы от государства вобще. Значит мои родственники-завистники специально от меня это скрывали, чтоб я не воспользовался этим выгодным предложением! Они так могут - я-то их знаю

А может ты получаешь, просто деньги идут комуто из родствеников, может такое быть?
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Bad Baby » 21 май 2023, 19:41

Pepel писал(а):Но ты можешь попробовать найти работу, которая тебе по душе, то что тебе подходит

Жалко что Саня не заходит сюда.. А то он мой единомышленник по этой теме как раз ведь вроде. Ваня так на него не похож, как и Тимофей, и Дима - они все любят учиться и работать
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Evan Fo » 21 май 2023, 21:21

Bad Baby писал(а):
Pepel писал(а):Но ты можешь попробовать найти работу, которая тебе по душе, то что тебе подходит

Жалко что Саня не заходит сюда.. А то он мой единомышленник по этой теме как раз ведь вроде. Ваня так на него не похож, как и Тимофей, и Дима - они все любят учиться и работать

Он наркоман и спит чуть ли не на улице.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Bad Baby » 21 май 2023, 21:56

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Он наркоман и спит чуть ли не на улице.

Ну и что. Никто же не знает, например, что МНЕ предопределено судьбой: может я тоже когда-то буду спать чуть не на улице. Даже если человек спит на улице - это же НЕ значит что он плохой! Он такой же хороший, как и другие - просто у него такой жизненный путь
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Давайте поговорим о работе.

Сообщение Evan Fo » 21 май 2023, 22:07

Bad Baby писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Он наркоман и спит чуть ли не на улице.

Ну и что. Никто же не знает, например, что МНЕ предопределено судьбой: может я тоже когда-то буду спать чуть не на улице. Даже если человек спит на улице - это же НЕ значит что он плохой! Он такой же хороший, как и другие - просто у него такой жизненный путь

Согласен. Его жизнь его правила.
Valencia, España



Вернуться в «работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя