Чёрная,белая или серая зарплата?

если ты работаешь или ищешь работу то тебе сюда

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Чёрная,белая или серая зарплата?

Сообщение Evan Fo » 10 сен 2019, 20:19

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Мой дядя всю жизнь по черному пашет и норм. Не жалуется. За то ни разу ни одного налога не заплатил путинской рашке.

А ЕБНовской рашке заплатил?

А так понял что он вобще не платил потому что они все воры.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Чёрная,белая или серая зарплата?

Сообщение Pepel » 10 сен 2019, 23:21

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Мой дядя всю жизнь по черному пашет и норм. Не жалуется. За то ни разу ни одного налога не заплатил путинской рашке.

А ЕБНовской рашке заплатил?

А так понял что он вобще не платил потому что они все воры.

Не знаю как там у дяди его, но без пенсии тоска, у меня тут сосед алкаш то же последний раз при Союзе работал, и в следствие, минимальная пенсия
12 тысяч(это у нас минимальная) а у мамки моей 32 тысячи.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Чёрная,белая или серая зарплата?

Сообщение Igor Jarkov » 11 сен 2019, 00:05

Ну-с,прокомментирую написанное.Мне видится странной идея записать школьные годы в трудовой стаж,я подумать о таком не мог.Дядя,вроде,позитивно к ЕБНу относится.И про пенсию:ведь в старом возрасте с телом беда,тяжко.С ним надо ещё и до пенсии доковылять,чтобы снять с карточки/оплатить что-то карточкой,или,о даже,получить лавэ наличкой.А представьте,что при таком раскладе надо 8-12 часов в день ебашить,хотя,некоторые люди в возрасте не отказываются от работы при наличии пенсии.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Чёрная,белая или серая зарплата?

Сообщение antonov » 11 сен 2019, 04:20

Igor Jarkov писал(а):Ну-с,прокомментирую написанное.Мне видится странной идея записать школьные годы в трудовой стаж,я подумать о таком не мог.Дядя,вроде,позитивно к ЕБНу относится.И про пенсию:ведь в старом возрасте с телом беда,тяжко.С ним надо ещё и до пенсии доковылять,чтобы снять с карточки/оплатить что-то карточкой,или,о даже,получить лавэ наличкой.А представьте,что при таком раскладе надо 8-12 часов в день ебашить,хотя,некоторые люди в возрасте не отказываются от работы при наличии пенсии.

Если ковылять не можешь совсем, то пенсию принесет почтальон. Прямо на дом. Или кинут на карту. А дядя он вроде как и Ельцину тоже ничего не платил. Хотя точно не скажу, потому что меня тогда еще не было.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Чёрная,белая или серая зарплата?

Сообщение Evan Fo » 11 сен 2019, 19:47

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Ну-с,прокомментирую написанное.Мне видится странной идея записать школьные годы в трудовой стаж,я подумать о таком не мог.Дядя,вроде,позитивно к ЕБНу относится.И про пенсию:ведь в старом возрасте с телом беда,тяжко.С ним надо ещё и до пенсии доковылять,чтобы снять с карточки/оплатить что-то карточкой,или,о даже,получить лавэ наличкой.А представьте,что при таком раскладе надо 8-12 часов в день ебашить,хотя,некоторые люди в возрасте не отказываются от работы при наличии пенсии.

Если ковылять не можешь совсем, то пенсию принесет почтальон. Прямо на дом. Или кинут на карту. А дядя он вроде как и Ельцину тоже ничего не платил. Хотя точно не скажу, потому что меня тогда еще не было.

Ну Ельцену тоже можно не платить. Он то вобще алкаш и все пропил бы!
Valencia, España



Вернуться в «работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей