Хотите ли вы в школу?

тут все об образовании и проблемах с ним

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение DriverBL » 19 апр 2022, 02:05

Igor Jarkov писал(а):
DriverBL писал(а):Тезка. Отвечаю на твои вопросы.
Почти в 99,9% школ в Узб носят- белый верх , черный низ. Это как для мальчиков так и для девочек.
И нужно учится 11 классов. Вообще наш президент недавно указал на неэффиктивность школьного образования, и у всех учителей пошла переаттестация.

Хорошо,а то после распада СССР некоторые постсоветские гос-ва ебанулись и решили сделать 12 классов.А что форма - это хуёво.Я помню,когда был в начальных классах,совсем никто в школе не носил школьную форму,но потом я был перемещён в др. школу и там я увидел,что в начальных классах носят форму,а в средних и старших - нет.Когда я был в 6 классе,я видел,что ученики 5 класса не носят форму,а когда я был 7,то увидел,что кто-то в 5 классе форму носит.И дальше я видел,что те,кто младше меня на 2 года и больше,не перестают носить форму в средних классах.Это пиздец.Но что в средних,что в начальных классах были люди,что форму не носили.Это и на твоих фото видно.

Могу пояснить.
Строго соблюдение носить форму в школу, требуют только во время проверки комиссии.
Вот вчерашний скрин из группы в ТГ( пишет Женькина учительница)

завтра комиссия не опаздывать,форма, уч. принадлежности,посещаемость ,домашние задание тетради...проверяют

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Igor Jarkov » 19 апр 2022, 23:18

DriverBL писал(а):Могу пояснить.
Строго соблюдение носить форму в школу, требуют только во время проверки комиссии.
Вот вчерашний скрин из группы в ТГ( пишет Женькина учительница)

завтра комиссия не опаздывать,форма, уч. принадлежности,посещаемость ,домашние задание тетради...проверяют

Что за дерьмо,мне не говорили носить форму.Ну это может быть из-за того,что я в другую школу переметнулся в средние классы.Но всю остальную хрень не говорили для какой-либо проверки приносить.И кстати,если они смотрят за посещаемостью,то как дела обстоят с прогульщиками?Посещаемость ведь надо делать заранее.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Evan Fo » 19 апр 2022, 23:53

Igor Jarkov писал(а):
DriverBL писал(а):Могу пояснить.
Строго соблюдение носить форму в школу, требуют только во время проверки комиссии.
Вот вчерашний скрин из группы в ТГ( пишет Женькина учительница)

завтра комиссия не опаздывать,форма, уч. принадлежности,посещаемость ,домашние задание тетради...проверяют

Что за дерьмо,мне не говорили носить форму.Ну это может быть из-за того,что я в другую школу переметнулся в средние классы.Но всю остальную хрень не говорили для какой-либо проверки приносить.И кстати,если они смотрят за посещаемостью,то как дела обстоят с прогульщиками?Посещаемость ведь надо делать заранее.

Сейчас никто почти и не прогуливает потому что электронные дневники и пропускной режим. Если только с согласия родителей.
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение DriverBL » 20 апр 2022, 04:13

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
DriverBL писал(а):Могу пояснить.
Строго соблюдение носить форму в школу, требуют только во время проверки комиссии.
Вот вчерашний скрин из группы в ТГ( пишет Женькина учительница)

завтра комиссия не опаздывать,форма, уч. принадлежности,посещаемость ,домашние задание тетради...проверяют

Что за дерьмо,мне не говорили носить форму.Ну это может быть из-за того,что я в другую школу переметнулся в средние классы.Но всю остальную хрень не говорили для какой-либо проверки приносить.И кстати,если они смотрят за посещаемостью,то как дела обстоят с прогульщиками?Посещаемость ведь надо делать заранее.

Сейчас никто почти и не прогуливает потому что электронные дневники и пропускной режим. Если только с согласия родителей.

Это да. Уведомлялка на приложение "кундалик" сразу приходит. Если прогулял или какая оценка выставлена. Я все дистанционно вижу.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Igor Jarkov » 20 апр 2022, 06:34

Ну это пиздец.У нас тоже как-то появились электронные дневники,но всем было похуй.У меня как-то одноклассник спросил,знает ли моя мать об электронном дневнике,я сказал,что да,он сказал,что я лох.Но я специально так сказал,чтобы ни у кого не было желания уведомить её.И пропускной хуйни у меня не было,я мог спокойно гулять.Я недавно написал,что прогулял 3 недели,3 недели прогуливать было черевато,но если я хотел свалить с последнего урока или не приходить в субботу,то я свободно мог это сделать.

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение mr Werty » 20 апр 2022, 07:46

Igor Jarkov писал(а):Ну это пиздец.У нас тоже как-то появились электронные дневники,но всем было похуй.У меня как-то одноклассник спросил,знает ли моя мать об электронном дневнике,я сказал,что да,он сказал,что я лох.Но я специально так сказал,чтобы ни у кого не было желания уведомить её.И пропускной хуйни у меня не было,я мог спокойно гулять.Я недавно написал,что прогулял 3 недели,3 недели прогуливать было черевато,но если я хотел свалить с последнего урока или не приходить в субботу,то я свободно мог это сделать.

Ваня правильно все говорит, и сейчас уже, так не прогулять.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Igor Jarkov » 20 апр 2022, 17:22

mr Werty писал(а):Ваня правильно все говорит, и сейчас уже, так не прогулять.

Вот ублюдки,зачем так ограничивать жизнь?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Evan Fo » 20 апр 2022, 17:29

Igor Jarkov писал(а):
mr Werty писал(а):Ваня правильно все говорит, и сейчас уже, так не прогулять.

Вот ублюдки,зачем так ограничивать жизнь?

Ублюдки? А ты знаешь что со следущего года все по утрам будут петь гимн и еще будут отнимать телефоны? Вчера приняли этот указ но только мы скорее бунт устроим! машка говорит не имеют право и только с разрешения натариуса можно!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Evan Fo » 20 апр 2022, 17:30

Это будет с 1 сентября! Будете молчать как рабы?
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы в школу?

Сообщение Igor Jarkov » 20 апр 2022, 17:33

Иванко писал(а):Ублюдки? А ты знаешь что со следущего года все по утрам будут петь гимн и еще будут отнимать телефоны? Вчера приняли этот указ но только мы скорее бунт устроим! машка говорит не имеют право и только с разрешения натариуса можно!

Совсем мудозвоны!Мне повезло,что я ходил в школу без всякой поебени типа формы,пропусков и этого херового ультранационализма.



Вернуться в «учеба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя