Дядя встретил сразу трех призраков!

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение antonov » 30 сен 2017, 21:32

Ну точнее возможно это были призраки. По крайней мере выглядели достаточно странно.
В общем дядя иногда любит вечером погулять пешком по своему району и вообще по городу. И вот сегодня как всегда он включил музыку в телефоне и идет неспеша слушает. А уже было темно и он шел дворами. Навстречу то и дело шли разные люди, но в них не было ничего не обычного. Но это только до поры до времени. Во дворе 44 дома, навстречу дяде шла странная троица. На первый взгляд, в пих не было ничего необычного. Парень лет 17 и две девушки таких же лет. Но чем ближе они подходили, тем больше было ощущение, что чтото не так... Парень был одет довольно странно. Темная куртка и какие то темные треники а на ногах какие то похожие на резиновые сапоги. Кроме того, у него были удлиненные волосы. Не длинные, а именно удлиненные как носили в 70 годы. У девушек тоже была темная одежда. Не черная а может какие то коричневые тона. Но по сути ближе к черному. И опять же необычные прически. Вернее с волосами все было хорошо, но они были, как показалось дяде длиннее, чем обычно сейчас носят. Как раз так носили тоже в 1970 годы. И еще все трое, показались дяде какими то бледными. Хотя было темно конечно и в свете фонарей всяко может показаться. То есть тут не факт что бледные. Так вот они поровнялись с дядей, посмотрели на него коротким взглядом. Посмотрел так же на них и он и все разошлись каждый в свою сторону. Но дядя уже знал, что чтото тут не то и поэтому решил оглянуться. Когда он оглянулся в первый раз их силуэты удалялись и все было нормально. Но спустя 10 секунд он оглянулся еще раз и дорога была абсолютно пустой. Странной троицы и след простыл.
И так господа, что вы думаете по поводу этой истории? Это призраки или кто? И да, дядя был трезвый если что.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 30 сен 2017, 22:08

А там рядом с ними были стены,когда они удалялись?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение antonov » 30 сен 2017, 22:14

Igor Jarkov писал(а):А там рядом с ними были стены,когда они удалялись?

Нет. Это дом, пятиэтажка обычная. Дорога во дворе а слева газон качели всякие, а дальше другой дом. Думаешь они в стену растворились?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 30 сен 2017, 22:21

antonov писал(а):Нет. Это дом, пятиэтажка обычная. Дорога во дворе а слева газон качели всякие, а дальше другой дом. Думаешь они в стену растворились?

Не думаю.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение antonov » 30 сен 2017, 22:28

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Нет. Это дом, пятиэтажка обычная. Дорога во дворе а слева газон качели всякие, а дальше другой дом. Думаешь они в стену растворились?

Не думаю.

Тогда поясни почему ты спросил про стену? И вообще твое мнение обо всей этой истории? Что это за странные люди из 70х годов! Даже если возьмем за основу что они не призраки, то все равно это странно согласись. Сейчас как ходят подростки? Как минимум с телефонами в руках и с наушниками. А тут я забыл сказать у них в руках дядя говорит никаких гаджетов не было. Хуй с ним они не призраки, но ты веришь в путешествия во времени? Может это оно и есть? Допустим они как то попали в наше врем?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 30 сен 2017, 22:33

antonov писал(а):Тогда поясни почему ты спросил про стену? И вообще твое мнение обо всей этой истории? Что это за странные люди из 70х годов! Даже если возьмем за основу что они не призраки, то все равно это странно согласись. Сейчас как ходят подростки? Как минимум с телефонами в руках и с наушниками. А тут я забыл сказать у них в руках дядя говорит никаких гаджетов не было. Хуй с ним они не призраки, но ты веришь в путешествия во времени? Может это оно и есть? Допустим они как то попали в наше врем?

Я просто подумал,что если рядом с ними не было стены,то они могли свернуть.Ну странные.Я вот тоже с пустыми руками хожу и ничего.Может,какая-то херня их и телепортировала в будущее,но я думаю,что это скорее просто странные ребята.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение antonov » 30 сен 2017, 22:41

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Тогда поясни почему ты спросил про стену? И вообще твое мнение обо всей этой истории? Что это за странные люди из 70х годов! Даже если возьмем за основу что они не призраки, то все равно это странно согласись. Сейчас как ходят подростки? Как минимум с телефонами в руках и с наушниками. А тут я забыл сказать у них в руках дядя говорит никаких гаджетов не было. Хуй с ним они не призраки, но ты веришь в путешествия во времени? Может это оно и есть? Допустим они как то попали в наше врем?

Я просто подумал,что если рядом с ними не было стены,то они могли свернуть.Ну странные.Я вот тоже с пустыми руками хожу и ничего.Может,какая-то херня их и телепортировала в будущее,но я думаю,что это скорее просто странные ребята.

У меня просто такая мысль возникла, когда дядя это рассказал. Допустим трое подростков пошли гулять вечером примерно в 1977 году и на какое то время может на минуты перенеслись в 2017 год, а потом обратно в свой 1977. Я читал что время иногда дает такие ляпы если конечно не считать все это сказкой. Я про путешествия во времени. И да дядя говорит, что у него мелькнула мысль, не снимают ли где то кино про 70е недалеко. Просто он сам бывало бегал в магаз за сигами в костюме времен Пушкина.
Но суть в том что рядом ничего не снимали и это был не магаз а тихий двор пятиэтажки.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 30 сен 2017, 22:52

Интересно,как бы они могли телепортироваться?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение antonov » 30 сен 2017, 23:01

Igor Jarkov писал(а):Интересно,как бы они могли телепортироваться?

Есть версия что иногда это происходит произвольно и независимо от человека. Иногда он даже не замечает что это произошло и потом так же молниеносно возвращается в свое время. Некий баг матрицы если можно так сказать...
Кстати вспомнил забавную историю которую рассказывал один актер на сьемках. Короче летом снимали в области в поле кино про войну, а они были типа фашистами. Им выдали форму автоматы и наступил обед. Они говорят пойдем вон в тот лесок пособираем пока грибы, раз уж мы тут. Ну и пошли. А там бабка идет. То что она была в шоке это ничего не сказать! Представь поле, а из лесополосы выходят немецкие солдаты с автоматами наперевес :-D В общем как бабка не схватила инфаркт хз. Ну они ей потом конечно обьяснили: типа не бойтесь свои мы! Кино снимаем)))
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Evan Fo » 30 сен 2017, 23:12

Блиииин!!! Ну я жи вас просил не песать тут такое! Андрюх ты жи знаишь что я ребенок и я боюсь это четать! А тут я же вобще живу недалеко! И как мне теперь гулять ходить? А есле они мне встретятся эти трое призраков и отомстят за че нибудь иле напугают что я умру? Че теперь делать?
Valencia, España



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя