Мистика связанная с телефонами.

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Igor Jarkov » 07 янв 2023, 00:10

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Возможно. Кому то все равно что там запищало. Нет ничего и нет. Мне в принципе тоже но просто стало интересно. Моя версия что это технические уведомления провайдера и они не видны.

Я думаю,дело в том,что я в принципе так устроен,что не склонен искать сверхъестественное,да и потом,я ещё и занимался познанием вселенной.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Evan Fo » 07 янв 2023, 00:11

Я кстати расскажу как однажды меня комп пугал когда мне лет 13 наверно было. А то и 12. Вобщем он включался сам по себе и всегда именно ночью. Причем все вкдючалось а монитор нет. И так он шумел вентиляторами несколько минут и потом выключался. Когда я не знал что это такое, это было довольно стремно и я уж думал что мне попался комп с призраком. :lol:
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Evan Fo » 07 янв 2023, 00:12

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Возможно. Кому то все равно что там запищало. Нет ничего и нет. Мне в принципе тоже но просто стало интересно. Моя версия что это технические уведомления провайдера и они не видны.

Я думаю,дело в том,что я в принципе так устроен,что не склонен искать сверхъестественное,да и потом,я ещё и занимался познанием вселенной.

Да я вроде тоже не ищу. Но в инете куча историй про телефоны именно. Связь идет по радиоволне кстати и там в эфире куча призраков если что. Это как минимум интересная тема даже если не верить во все вподряд.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Igor Jarkov » 07 янв 2023, 00:17

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Да я вроде тоже не ищу. Но в инете куча историй про телефоны именно. Связь идет по радиоволне кстати и там в эфире куча призраков если что. Это как минимум интересная тема даже если не верить во все вподряд.

Я вот ничего сверхъестественного не видел.Знаешь,я тут подумал,что есть кое-какой ролик,в котором я не вижу ничего сверхъестественного.Ты наверняка в нём что-то такое углядишь,я бы хотел его тебе показать,но он наверняка напугает тебя.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Evan Fo » 07 янв 2023, 00:18

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Да я вроде тоже не ищу. Но в инете куча историй про телефоны именно. Связь идет по радиоволне кстати и там в эфире куча призраков если что. Это как минимум интересная тема даже если не верить во все вподряд.

Я вот ничего сверхъестественного не видел.Знаешь,я тут подумал,что есть кое-какой ролик,в котором я не вижу ничего сверхъестественного.Ты наверняка в нём что-то такое углядишь,я бы хотел его тебе показать,но он наверняка напугает тебя.

Ну тогда не сейчас. День пусть хоть наступит. Можно сюда и выложить.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Evan Fo » 07 янв 2023, 00:25

У меня просто из света сейчас только вот это. Не очень готов к восприятию крипоты :lol: Изображение
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Igor Jarkov » 07 янв 2023, 00:27

А у меня из света только вот это:
Изображение

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Evan Fo » 07 янв 2023, 00:35

Igor Jarkov писал(а):А у меня из света только вот это:
Изображение

И как ты в такой темноте обитаешь только. У меня вот хоть и то стремно общаться на криповые темы. Изображение
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Igor Jarkov » 07 янв 2023, 00:39

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):И как ты в такой темноте обитаешь только. У меня вот хоть и то стремно общаться на криповые темы. Изображение

31 декабря 2021 года я общался с отцом и ВДРУГ у меня возьми вырубись лампа на потолке.Через несколько дней было найдено решение:настольная лампа.Всё было нормально,но вот в прошлом месяце в субботу я вернулся домой,включил лампу,смотрел видосики на Ютубе и в какой-то момент лампа начала мерцать,я подумал "нахуй",отключил лампу и теперь приходится сидеть так.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Мистика связанная с телефонами.

Сообщение Evan Fo » 07 янв 2023, 00:41

Igor Jarkov писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):И как ты в такой темноте обитаешь только. У меня вот хоть и то стремно общаться на криповые темы. Изображение

31 декабря 2021 года я общался с отцом и ВДРУГ у меня возьми вырубись лампа на потолке.Через несколько дней было найдено решение:настольная лампа.Всё было нормально,но вот в прошлом месяце в субботу я вернулся домой,включил лампу,смотрел видосики на Ютубе и в какой-то момент лампа начала мерцать,я подумал "нахуй",отключил лампу и теперь приходится сидеть так.

Проводку наверное надо проверить. Потому что сперва одна лампа потом другая... Что то с напряжением.
Valencia, España



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя