Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Тут обо всем что связано с сетью

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Bad Baby » 25 май 2022, 17:55

Иванко писал(а):Богаче? Ты знаешь хоть сколько он сейчас стоит? Это не se2 а просто se. 5к на авито.

На "Avito" б/у смартфон такой, конечно, может стоить 5 тысяч, а новые - намного дороже. Ты думаешь, что у него б/у смартфон?
Но у меня новый смартфон с ОС "Android" столько же стоит
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Evan Fo » 25 май 2022, 17:58

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Богаче? Ты знаешь хоть сколько он сейчас стоит? Это не se2 а просто se. 5к на авито.

На "Avito" б/у смартфон такой, конечно, может стоить 5 тысяч, а новые - намного дороже. Ты думаешь, что у него б/у смартфон?
Но у меня новый смартфон с ОС "Android" столько же стоит

Нет таких новых уже давно. Он придет и расскажет откуда у него. Он не украл если вдруг кто так подумал.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Bad Baby » 25 май 2022, 19:23

Pepel писал(а):Да, потому что бывают темы под айфон

Конечно бывают. Но вот я всё-таки угадал по скриншотам - что у Тимофея "iPhone"!
А в соцсети "ВКонтакте" в группах о вещах, которые люди дарят бесплатно - много мошенников, кстати. Потому что сразу просят предоплату за доставку
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение mr Werty » 25 май 2022, 19:40

Я не украл. И история такая, что может вы даже и не поверите. Это было год назад, и к нам приехали спонсоры. И как-то так получилось, что я просто стоял у окошка, а там уже один мужик, уже собирался уходить. И вдруг он говорит, эй парень слушай, а у тебя какой телефон? Я сперва не понял и говорю, а что случилось? Он говорит, у меня тут есть телефон, который мне не нужен. Хочешь отдам? Я говорю, ну да, давайте. Он говорит, погоди тут, я к машине схожу. И приносит айфон se, и говорит на бери. Вот так, у меня оказался айфон, а свой старый я потом обменял на вейп, у одного пацана. Такая вот история, короткая, но наверное со смыслом...

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение mr Werty » 25 май 2022, 19:46

И сейчас этот айфон, уже очень медленный, потому что устарел. А раньше он был топ, когда то давно.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Bad Baby » 25 май 2022, 20:11

mr Werty писал(а):Я не украл. И история такая, что может вы даже и не поверите. Это было год назад, и к нам приехали спонсоры. И как-то так получилось, что я просто стоял у окошка, а там уже один мужик, уже собирался уходить. И вдруг он говорит, эй парень слушай, а у тебя какой телефон? Я сперва не понял и говорю, а что случилось? Он говорит, у меня тут есть телефон, который мне не нужен. Хочешь отдам? Я говорю, ну да, давайте. Он говорит, погоди тут, я к машине схожу. И приносит айфон se, и говорит на бери. Вот так, у меня оказался айфон, а свой старый я потом обменял на вейп, у одного пацана. Такая вот история, короткая, но наверное со смыслом...

Тимофей! Вот я предполагал, что так и было у тебя. Сразу так подумал: что подарил тебе кто-то этот смартфон - потому что знаю много таких случаев, когда детям-сиротам дарят что-нибудь благотворители (ну спонсоры и т.п.).
А насчёт того, что он у тебя не совсем хорошо работает - так это, я считаю, потому что там на нём, скорее всего, было много информации от старого владельца смартфона. Ну или твоя накопилась информация на нём
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Pepel » 25 май 2022, 21:10

Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Богаче? Ты знаешь хоть сколько он сейчас стоит? Это не se2 а просто se. 5к на авито.

На "Avito" б/у смартфон такой, конечно, может стоить 5 тысяч, а новые - намного дороже. Ты думаешь, что у него б/у смартфон?
Но у меня новый смартфон с ОС "Android" столько же стоит

Нет таких новых уже давно. Он придет и расскажет откуда у него. Он не украл если вдруг кто так подумал.

Я то вовсе не думал, что он украл, вобще не думаю о людях плохо, покс они сами мне не докажут обратного
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Evan Fo » 25 май 2022, 22:16

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):На "Avito" б/у смартфон такой, конечно, может стоить 5 тысяч, а новые - намного дороже. Ты думаешь, что у него б/у смартфон?
Но у меня новый смартфон с ОС "Android" столько же стоит

Нет таких новых уже давно. Он придет и расскажет откуда у него. Он не украл если вдруг кто так подумал.

Я то вовсе не думал, что он украл, вобще не думаю о людях плохо, покс они сами мне не докажут обратного

Я просто на всякий случай написал.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Evan Fo » 25 май 2022, 22:18

Bad Baby писал(а):
mr Werty писал(а):Я не украл. И история такая, что может вы даже и не поверите. Это было год назад, и к нам приехали спонсоры. И как-то так получилось, что я просто стоял у окошка, а там уже один мужик, уже собирался уходить. И вдруг он говорит, эй парень слушай, а у тебя какой телефон? Я сперва не понял и говорю, а что случилось? Он говорит, у меня тут есть телефон, который мне не нужен. Хочешь отдам? Я говорю, ну да, давайте. Он говорит, погоди тут, я к машине схожу. И приносит айфон se, и говорит на бери. Вот так, у меня оказался айфон, а свой старый я потом обменял на вейп, у одного пацана. Такая вот история, короткая, но наверное со смыслом...

Тимофей! Вот я предполагал, что так и было у тебя. Сразу так подумал: что подарил тебе кто-то этот смартфон - потому что знаю много таких случаев, когда детям-сиротам дарят что-нибудь благотворители (ну спонсоры и т.п.).
А насчёт того, что он у тебя не совсем хорошо работает - так это, я считаю, потому что там на нём, скорее всего, было много информации от старого владельца смартфона. Ну или твоя накопилась информация на нём

Если бы там было бы хоть что то от старого владельца он бы туда даже не зашел бы. Нужно сперва выйти из айклауда чтобы айфоном смог пользоваться другой человек. Просто se модель 2016 года и прошло уже 6 лет. Он больше неактуален.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько у вас аккаунтов в ВК?

Сообщение Bad Baby » 25 май 2022, 22:22

Иванко писал(а):Если бы там было бы хоть что то от старого владельца он бы туда даже не зашел бы. Нужно сперва выйти из айклауда чтобы айфоном смог пользоваться другой человек. Просто se модель 2016 года и прошло уже 6 лет. Он больше неактуален.

Ну я про это не знаю, конечно - потому что у меня не было никогда такого смартфона.
У меня был только смартфон с ОС "Android". И вот там я нашёл чужие сообщения и даже удаленные фото в корзине (который один раз брал б/у)
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!



Вернуться в «интернет как он есть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя