Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Тут обо всем что связано с сетью

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Igor Jarkov » 15 ноя 2021, 06:41

Вчера об этом зашёл разговор с Ваней,он сказал,что об этом можно поговорить отдельно,он думает,у многих будут такие истории.8 лет назад мне начала писать некая Оля.Я сразу задался вопросом,откуда у неё мой номер,она написала какой-то ответ,что я не понял и мы продолжили переписываться.Потом у меня кончились деньги,она писала,что ей не хватает писем,а потом написала,мол вот и радость - письмо от меня.Хотя у меня не было денег и я не мог отправить ей SMS.Тут я понял,что она бот и перестал переписываться.Я подумал,что это было нужно,чтобы содрать лавэ,хотя х.з,получал бы их собеседник.Те же 8 лет назад я нашёл бота,который переписывался с Хоттабычем в фильме "Хоттабыч" 2006 года.Я знал,что переписывась с ботом.Она то и дело писала,что общение с реальными людьми помогает ей подбирать более точные ответы.Может,Оля тоже была неким ИИ,который учился разговаривать с людьми.Я редко о ней вспоминал,но вот сейчас вспомнил.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Evan Fo » 15 ноя 2021, 12:58

Я думаю она не бот а либо ей кто то дал твой номер или это был пранк твоих друзей над тобой. Когда боты пишут они всегда чего то хотят. А тут ведь нет.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Evan Fo » 15 ноя 2021, 13:00

Я сегодня повспоминаю про свои случаи общения со странными людьми и что то напишу. Было всякое но сразу и не вспомнить.
Valencia, España

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение fallen-angel » 16 ноя 2021, 02:17

Мне предлагали подобную работу в начале 2000,это сервер коротких номеров, для желающих найти друзей. Чем больше тебе отправят СМС тем больше твоя зарплата. Пришлось отказаться для меня важно спокойствие души

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Evan Fo » 16 ноя 2021, 10:06

А мне в основном писали и предлагали перейти в телегу и там продавать наркотики. Потом писали всякие педофилы но это сейчас уже нет. А вот раньше часто.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Bad Baby » 30 апр 2022, 10:27

А мне наоборот нравится: когда мне пишут на "Одноклассники" и на электронную почту неизвестные мне люди.
Потому что я не собираюсь слушать тупые советы, которые говорят тупые родственники и родители детям о том, что не надо общаться с незнакомыми. Если из слушать - так останешься без общения с людьми в этом мире вообще.
Вот, например, Тимофей испугался меня: подумав, что я ему плохое что-то сделаю видимо. Хотя я даже не думал о таком - потому что я всегда хорошо только общаюсь с детьми и подростками и, конечно, ничего плохого им не делаю.
Ну насчёт него - ладно. Его уже не изменишь и я больше не пишу ему - пускай слушает своих друзей, предлагающих ему пиво, сигареты и прочее. Тот, кто научен не общаться с незнакомыми в детстве (в данном случае Тимофей) - уже и не будет общаться с незнакомыми (в данном случае со мной). Потому что у него это в памяти уже находиться внушенное.
А насчёт себя - я общаюсь со ВСЕМИ незнакомыми мне детьми, подростками, взрослыми и даже мошенниками. А иногда даже перевожу им деньги на карту (якобы за предоплату, но это, конечно, не так - потому что знаю, что так делают мошенники).Изображение
Почему я так делаю, спросите вы?
А вот почему! Потому что я знаю, что деньги - это ЗЛО ОТ ДЬЯВОЛА. Недаром говорят мудрые люди вопреки мнению наших родителей: "чем больше ешь - тем больше хочется". Точно также и с деньгами - чем больше человек их имеет - тем хуже он становиться и хочет их иметь всё больше и больше.
И пускай мне хоть сто человек тут скажут - не общаться с незнакомыми, я всё равно буду. Но НЕ с Тимофеем конечно, а с ДРУГИМИ по почте и на "Одноклассники". И пускай они мне хоть спам пишут, хоть оскорбления - я рад и отвечаю им всегда ЛАСКОВО, т.к. незнакомых я уважал, уважаю и буду уважать всегда и во веки веков
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Igor Jarkov » 05 май 2022, 23:53

Чувак,ты реально готов кому угодно денег отстегнуть?

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Bad Baby » 05 май 2022, 23:58

Igor Jarkov писал(а):Чувак,ты реально готов кому угодно денег отстегнуть?

В зависимости от моего настроения.
В общем - это давно было. И я уже точно не помню, почему я так написал тогда
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Evan Fo » 06 май 2022, 08:31

Bad Baby писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Чувак,ты реально готов кому угодно денег отстегнуть?

В зависимости от моего настроения.
В общем - это давно было. И я уже точно не помню, почему я так написал тогда

А вот те пацаны, с которыми ты дружишь в однокласниках и еще где то. Они просят у тебя деньги? Может они дружат только изза денег? Может так быть?
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Странные люди пишут в соцсетях и SMS

Сообщение Bad Baby » 06 май 2022, 10:43

Иванко писал(а):А вот те пацаны, с которыми ты дружишь в однокласниках и еще где то. Они просят у тебя деньги? Может они дружат только изза денег? Может так быть?

Нет - они не просят. Это я тогда в Даркнете хотел купить кое-что - меня ТАМ обманули. Потому что там сложно различить: где честные продавцы, а где нет.
А друзья меня не обманывают и не просят деньги
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!



Вернуться в «интернет как он есть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя