Второклассник показал девкам член

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Николай 16 лет
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 06:41
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Николай 16 лет » 02 апр 2021, 08:01

Саня Ильин писал(а):
antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):А теперь уважаемые защитники детей вот вам еще один треш. Еще больший чем тот что в начале темы. И скажите в этом видео тоже все заебись и никого не нужно наказать? Или ваше мнение изменится?
https://youtu.be/DEeGOJmIckA

Сань, вот только не надо сравнивать мух и котлеты! В первом случае дети просто балуются воспользлвавшись безответственностью учителя. А во втором пацан за лайки и подписчиков практически торгует жопой на весь ютюб. Конечно он достоен наказания. Если не физического, то как минимум лишения компа и телефона на месяц.

Андрюх первый случай ничем не лучше. Допустим они просто балуются ок... Хотя это не так... Но допустим. Только вот какого хуя она потом выложила это в ютюб? Почему на это видео не обратили внимание ее родители?
Знаешь, я второй день вижу в ютюбе подобный треш. И чем больше роликов смотрю, тем больше начинаю переосмысливать свои взгляды на физические наказания детей. Наверное Ваня все таки в чём то прав.

Саня Ильин, вообще-то далеко не у всех детей родители могут знать, что делает ребенок у себя в Интернете, т.к. есть те дети кто делает это незаметно от родителей и всех, находящихся с ними, имея свои смартфоны или планшеты. Существует много способов для детей скрывать свою информацию от родителей и самым простым из них является пароль, который никогда ни кто из родителей не узнает в случае, если его не скажет им сам ребенок, потому как это невозможно. Вполне возможно, что тот ребенок, который разместил это видео в Интернете - каким-то из этих образов и скрывал его от родителей. Ну а насчёт того, что ты считаешь, что родители должны были как-то узнать об этом - я скажу что это не всегда возможно из-за описанной мной причины. Единстевенный, кто может следить за Интернетом - это администраторы соответствующих сайтов. Именно они занимаются удалением таких недопустимых видео и других данных с своих сайтов - потому как это и есть разумное их действие, а никак не родители у детей с устройств. Это видео уже давно, кстати, удалил администратор или другой человек, занимающихся этим с сайта youtube.com - как и указал причину нарушение правил сайта. Поэтому тебе бы не стоило так удивляться этим действием родителей.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение DriverBL » 02 апр 2021, 11:53

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Короче случайно наткнулся на этот видос какой-то девочки блять. Само видео треш полный и смотреть его невозможно, поэтому я расскажу суть. Мы видим школу и скорее всего продленку у второклашек. Несколько девок к концу видео настойчиво просят пацана снять трусы. В итоге он соглашается и на секунду показывает им хуй.
Так вот блять что делать с такими детьми нахуй? Хули они в 8 лет все шалавы и делают подобную хуйню?
https://youtu.be/H6kmA68GI0k

Ну к самим детям у меня если честно претензий нет. Ну балуются и все. Я сам когда был мелким, показывал жопу девкам. И хуй вроде тоже.
Тут все гораздо хуже. Первый вопрос который у меня возник: а где их училка? Почему она оставила 8 летних детей одних в классе? А если они голову друг другу проломят или еще что то произойдет? Считаю за такое надо увольнять к хуям собачим!

Как то работал в школе, устанавливал светильники в одном классе .
Уже давно начался урок. А три кумушки учительницы стоят в коридоре и пиздят о своем. Только изредка заглядывают в класс, когда там становится слишком шумно. Вот так и смотрят некоторые учителя за своими подопечным детьми.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение The Pastuh Dm. » 03 апр 2021, 15:06

Иванко писал(а):
antonov писал(а):
Николай 16 лет писал(а):Ну и что же, собственно, в этом плохого по твоему мнению, напиши мне, Иван? Этот мальчик же показал свой пенис ребенку незнакомому, к тому же он сам ребенок - потому как во втором классе учится, поэтому в этом ничего плохого нет.

Плохо, что маленькие девочки настолько испорчены, что развели пацана на это. Куда смотрит училка неизвестно. Почему родители не занимаются воспитанием, тоже неизвестно. Кругом одна неизвестность.

И всем надо ремня! :po bashke:

Ну без этого никак это ясно. :lol:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 03 апр 2021, 15:28

Я не могу найти где Драйвер написал что если его мелкий покажет девкам член, его отлупит бабка а потом он попадет в бан лично к Драйверу. Я хотел уточнить что значит попасть в этот бан?
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 03 апр 2021, 15:28

DriverBL писал(а):
antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Короче случайно наткнулся на этот видос какой-то девочки блять. Само видео треш полный и смотреть его невозможно, поэтому я расскажу суть. Мы видим школу и скорее всего продленку у второклашек. Несколько девок к концу видео настойчиво просят пацана снять трусы. В итоге он соглашается и на секунду показывает им хуй.
Так вот блять что делать с такими детьми нахуй? Хули они в 8 лет все шалавы и делают подобную хуйню?
https://youtu.be/H6kmA68GI0k

Ну к самим детям у меня если честно претензий нет. Ну балуются и все. Я сам когда был мелким, показывал жопу девкам. И хуй вроде тоже.
Тут все гораздо хуже. Первый вопрос который у меня возник: а где их училка? Почему она оставила 8 летних детей одних в классе? А если они голову друг другу проломят или еще что то произойдет? Считаю за такое надо увольнять к хуям собачим!

Как то работал в школе, устанавливал светильники в одном классе .
Уже давно начался урок. А три кумушки учительницы стоят в коридоре и пиздят о своем. Только изредка заглядывают в класс, когда там становится слишком шумно. Вот так и смотрят некоторые учителя за своими подопечным детьми.

У меня вопрос. Прочитайте!
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение DriverBL » 03 апр 2021, 17:43

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):
antonov писал(а):Ну к самим детям у меня если честно претензий нет. Ну балуются и все. Я сам когда был мелким, показывал жопу девкам. И хуй вроде тоже.
Тут все гораздо хуже. Первый вопрос который у меня возник: а где их училка? Почему она оставила 8 летних детей одних в классе? А если они голову друг другу проломят или еще что то произойдет? Считаю за такое надо увольнять к хуям собачим!

Как то работал в школе, устанавливал светильники в одном классе .
Уже давно начался урок. А три кумушки учительницы стоят в коридоре и пиздят о своем. Только изредка заглядывают в класс, когда там становится слишком шумно. Вот так и смотрят некоторые учителя за своими подопечным детьми.

У меня вопрос. Прочитайте!

Готов читать. Давай вопрос. Жду....

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение mr Werty » 29 апр 2022, 08:12

Жалко видео удалено. Хотел на кринж посмотреть.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение DriverBL » 29 апр 2022, 11:42

Иванко писал(а):Я не могу найти где Драйвер написал что если его мелкий покажет девкам член, его отлупит бабка а потом он попадет в бан лично к Драйверу. Я хотел уточнить что значит попасть в этот бан?

Мой Бан. Женька особенно боится. Ведь это полный игнор с моей стороны. А это для малого страшное наказание.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Bad Baby » 29 апр 2022, 12:14

DriverBL писал(а):Мой Бан. Женька особенно боится. Ведь это полный игнор с моей стороны. А это для малого страшное наказание.

Жене нужно в этом случае просто нажаловаться на Вас и на бабку (самому, втихаря от Вас всех) на сайт Уполномоченного по правам ребенка с описанием всего этого написанного Вами.
А дальше - эта "служба" сама решит: что делать с семьёй и с Женей. Может быть даже вплоть до лишения родительских прав и оформления Жени в детский дом (или аналог. учреждение).
Я, честно говоря, хотел со СВОИМИ родственниками так сделать давно ещё. Это было ещё тогда, когда мне было лет 5.
Мои родственники тогда запретили мне общаться с моим папой и, как следствие, не дали ни мне, ни моим родителям, нормально жить.
Поэтому я если бы тогда умел пользоваться Интернетом - я бы так и сделал: нажаловался на родственников туда. Но, к сожалению, я тогда ещё не знал про эту возможность.
И сейчас всем детям и подросткам советую так защищать свои права сразу - так как знаю, что откладывать на потом не нужно
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 29 апр 2022, 13:56

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):Я не могу найти где Драйвер написал что если его мелкий покажет девкам член, его отлупит бабка а потом он попадет в бан лично к Драйверу. Я хотел уточнить что значит попасть в этот бан?

Мой Бан. Женька особенно боится. Ведь это полный игнор с моей стороны. А это для малого страшное наказание.

Я уже давно забыл про свой вопрос но все равно спасибо за ответ.
Valencia, España



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя